• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классика жанра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А давайте тогда сократим ход для активным игроков? А то день - 12 минут, а ночь - 15 минут? :not guilty:
Я просто думала, что когда гм официально пишет в паблике 16 30, это и есть 16 30. а не каких-нибудь там 16 33 или 16 48. Я вообще полигры с телефона и то пыталась как-то соблюдать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Просто когда график игры 30-20 минут привыкаешь, и уже интуитивно чувствуешь это время. А когда оно резко уменьшается в два раза, тупо приходится голосовать за тех, кто и все. А тут был очень важный момент. Если бы я сразу проголосовала бы за Арлисс, стало бы понятно, что я - сержант. Поэтому надо было сделать вид, что я думаю. Биологические часы чувствовали, что времени ещё куча...
Но какая теперь разница :doh:
 

Leonard

Гость

-Arliss-

Форумная Радость

Naama

Гость
На самом деле вышел ужасный портак со временем. Я подумывала сократить время дня и ночи до пятнадцати минут, но не учла тот факт, что мои-то компьютерные часы убегают вперёд.
Давайте так, сейчас я совершу пересчёт последнего голосования с учётом всех голосов вместе с этим ходом. Да, вышло ужасно, прошу простить.
 

Вереск

Гость
Naama отступитесь, не надо этих спонтанных воскрешений
 

Fioron

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу