• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
1. Скрытый Тарг - Natalia19957
2. Dargl - Natalia19957
4. Alexsandra - Natalia19957
5. Natalia19957 - Alexsandra
6. Ekz - Alexsandra
7. Fioron - Ekz
8. Unbroken - Natalia19957
9. Убийца Матрешек - Alexsandra
10. Cocaine Mother - ММКГ
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Cocaine Mother
14. -Arliss- - Скрытый Тарг
15. Rina - Скрытый Тарг
17. Leonard - Alexsandra

И снова ничья, и снова поборемся за звание трупа. Но нет, в этот день город засадил сразу двух: Natalia19957 (горожанин) и Alexsandra (маньяк). У девушек есть последнее слово.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гранат как гранат или как гранат?
В этом месте Десантнику Васечкину представились склады с боеприпасами, которые он видел в своей части, покуда злостный гражданин Майор его не замочил в игре у Городецкого, заставив разбивать лбом кирпичи.
 

Вереск

Гость
Вот тоже самое хотела сказать.
Ну вот, лишились мы Куртизанки (а ведь роль - как раз для отыгрыша). :in love: :(
Экхм...отыгрыш так ограничен правилами(2 предложения?шта?) а формат так дружелюбен к ролевым, что я даже не знаю что сказать...:eek: Сами отыгрывайте, теперь это безопасно... :in love:
 

Alexsandra

Обитатель
А вы казались мафиозной.
Я же говорю, что морда лица у меня просто такая - мафиезная.:ходок: Ничего не могу с этим поделать
pardon.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу