• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А что было на самом деле?
C99sh2vXgAAFHml.jpg
 

Черная Лисица

Обитатель
Коммафкилл это был. Прихлоп-папашка :D
Я - свидетель :facepalm: Все видела, но не поверила своим глазам.
А про материю мне тоже интересно :question:
Фу, блин :D А у меня теория на теории с этой тряпочкой!
 

Innai

Обитатель
Ааа, да, точно! Я все ждала конца игры, чтобы спросить про клочок материи. Я думала, что это указывает на убиение кораблем, и что Черная Борода устранил меня за то, что моя борода могла оказаться чернее :eek:
А что было на самом деле?
Я ходила и попала под слежку Край. К чему был клочок, так и не поняла.
Имя, сестра, имя! :ходок: :D
Какая разница? Мафкилл - командное убийство, за него отвечает вся команда.
Часть команды - часть корабля, вот это все.
 

Вереск

Гость
Bulldozzerr в последнем ходе курсив цитаты из мультика означал. В предыдущих - намеки на обстоятельства смерти. Сейчас пруфов принесу.

Иногда, когда требовалось прикинуться жеманной барышней и отплыть на лодочке в маскировочных целях, Рагетти
....
- Красотка, спорим, твоя повязка фальшивка! А глаз настоящий…Ну-ка, покажи! – лопотал пьяный клиент, едва покинув борт корабля уже надравшийся в хлам.
..... . Шпага пронзила мадам Crybaby(Рагетти) ....

Первую девушку при жизни звали СветланаТ (МЖ) и, возможно, именно кошачий заговор стал причиной ее смерти,

РАссказываю.
В первом случае - это был намек на обстоятельства смерти. Тогда мне не приходила мысль, что Голландец будет работать как паровой каток и каждый ход кого-то переезжать человека можно запросто убить кораблем, да еще и в лирику прямо вот открытым текстом это воткнуть. Меня предыдущее гээмство к такому не подготовило (в этом месте бурные рыдания о том, как мы правили лирику по сто раз, вырезая все намеки в предыдущей игре). Потому на том ходу был курсив о корабле.
На следующем я закурсивила кошачий заговор. Намек был, строго говоря, не на всех подряд котов, а на котокапитана. Но к тому моменту как минимум еще один кот на службе в Ост-Индской компании планировался. То есть как бы был такой намек присмотреться к котикам...Не прошло.
Со следующего хода я писала как есть. Все корабли, пистолеты и мафкиллы пошли практически без цензуры. Карта поперла, не иначе. Марк добрый :in love:
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Игра очень понравилась. Жаль, что в таком колоритном сеттинге и не случилось отыгрыша. Не знаю, отчего так, возможно, еще не отошла от прошлой игры. Зато весело было читать отыгрыш других. И даже неведомого мне мистера Вудса.
Всем спасибо за игру и компанию!
Вообще-то я традиционно на стороне мирных или нейтрал. Но здесь со второго хода было сделано предложение, от которого ...трудно было отказаться. Обязательств у меня ни перед кем из мж не было, отчего бы не подняться на борт Голландца.
Не жалею. Команда была классная. Про Улю и Иннай я давно знаю, что с ними в разведку можно, теперь то же самое могу сказать и о тех, с кем до этого играть в одной команде не доводилось.
А кошачий заговор...как видите, имел место.

Все-таки вжарю. Из любимого.
View: https://youtu.be/PZ7kx8z5M2Y
 

Марк Тремонти

Обитатель
Иногда, когда требовалось прикинуться жеманной барышней и отплыть на лодочке в маскировочных целях, Рагетти переодевался в женское платье. С годами маскировок становилось все больше, он и сам пропустил тот момент, когда втянулся в это сомнительное предприятие, и счел женское платье все более приемлемым и даже желанным нарядом. Вероятно, именно потому однажды он оказался в таком положении…
- Красотка, спорим, твоя повязка фальшивка! А глаз настоящий…Ну-ка, покажи! – лопотал пьяный клиент, едва покинув борт корабля уже надравшийся в хлам.
Цветом выделил, чтобы было заметно.
 

Daw

Гость
Но здесь со второго хода было сделано предложение, от которого ...трудно было отказаться.
Я к вам ходил, на втором ходе:oops:. Если бы ко мне Прихлоп походил, я смог бы вынести Улю-кракена:йо-хо-хо:.
Или это я опять правила неправильно понял, и там обезательно должно быть убийство:writing:?
 

А.Городецкий

Обитатель
Пыл сражения угас, наливайте рома в чарки! Про пирата будет сказ и его подарки.

Бородатая история

Капитан жил удалой с очень чёрной бородой, про его заслуги знают все в Тортуге. Жил он весело, богато, в сундуки сгребая злато, в суши с кракеном добавлял он специи, ну а корабли в яркую коллекцию.
Ост-индусов не любил, вам скажу заранее, уничтожить я хотел грязную компанию.
Чтоб к успеху мне прийти, дочку надобно найти. Потерялась, как же так? Подала хотя бы знак! В море благодать и тишь, я подумал это Мышь, с Афрой тоже не попал, получил под дых удар.
От потери было грустно, стал врагов рубить в капусту, без разбора, всех, кто есть, направляя Анны месть. Как достойнейший нейтрал, я союз не заключал.

По традиции, версия без лирики.

Чёрной бороде надо было найти доченьку, чтоб расчитывать на успех. Увидев аватарку Мышки, подумал "какая красивая, Энжи такой должна быть!", не попал. С Афрой тоже не угадал. Лютобелку исключил из кандидаток в Энжи и направил на неё Месть королевы Анны. Ждал какого-нибудь знака от доченьки, не дождался. Намёки на Свету увидел, проверить не удалось, вылетела и Света, и непокорная дочь.
Оставалось только развлекаться, пытаясь выравнять баланс сил в игре. С Ронейдж не угадал. Атаковал Летучий голландец Ули Джонса, но проиграл бой, дважды стрелял в Бекетта, тоже неудачно.
А Чёрную жемчужину грех был не выкрасть, очень плохо лежала.

Всем спасибо за интересное морское приключение!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу