• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daw

Гость
Ну эти Ост-Индийцы. Мало того, что хотели меня убить (у меня сгорел бронежилет), так ещё и проголосовали так же как я! И из-за этого села Озёрная, убийца Коттонов! :rage:
Вы говорили что голосуете против Ули:writing:?
 

Crybaby

Гость
Для тех кому интересно, я поменяла броник на пишталет и взяла дело в свои руки!
Красотка :kissy:
Всем бесплатного рому на поминки храброй рыбачки Наташки! А тебе - бесплатный вечный абонемент в нашу котобиблиотеку :йо-хо-хо:
 

DonCarlos

Гость
Вы говорили что голосуете против Ули:writing:?
Ага, чтобы я раскрыл мафам все карты? :annoyed: Чем меньше у них информации о голосовании, тем лучше.
Если вы обратили внимание, я во все предыдущие ходы говорил что-то вроде: "буду голосовать согласно своим подозрениям" и т. п. По-моему, сказать заранее, в кого будешь голосовать - самое плохое, что может сделать простой МЖ для победы мирного города.
 

СветланаТ

Гость
Хоть что-то полезное напоследок сделала, подстрелила Норрингтона :D Ура мне, принимаю благодарность в порядке очереди :rolleyes:
Кстате очень показательное голосование! Думаю оставшимся стоит его как следует рассмотреть.
Для тех кому интересно, я поменяла броник на пишталет и взяла дело в свои руки!
Ай, красавица! Респект! Мой презент
ujW0IFp.png
что там внутри призракам уже все равно))), но, как говорится, мне не дорог твой подарок))).
Озёрная , присоединяйся! Обсудим, кто же лучше: жеребчик МакгоунВейн или аристократ ВудсРобертс.
 

Crybaby

Гость
Это не агитация щас ни разу, просто у привидений тоже бывают вопросы :angelic:
А чего сегодня раскрывать было? Большая тайна, да. Очевидно же, что весь честный город слившись в экстазе голосовал бы за Джонса.
И голосование за кого-то другого в этом конкретном случае ну какбе тоже делает некоторые вещи вполне очевидными, нет?
 

DonCarlos

Гость
Очевидно же, что весь честный город слившись в экстазе голосовал бы за Джонса.
Это проигрышный ход. У мафии есть защита от посадки, чтобы сел второй по голосам. Так что единственной нормальной стратегией для города было делить голоса.
По-моему, это было очевидно. :confused:
 

Natalia19957

Обитатель
Это проигрышный ход. У мафии есть защита от посадки, чтобы сел второй по голосам. Так что единственной нормальной стратегией для города было делить голоса.
По-моему, это было очевидно. :confused:
Почему вы тогда этот вариант ни кому не предложили? А делить голоса в одиночку, ну по крайней мере не очень умно...если вы действительно хотели как лучше!
 

DonCarlos

Гость
Почему вы тогда этот вариант ни кому не предложили? А делить голоса с одиночку, ну по крайней мере не очень умно...если вы действительно хотели как лучше!
Что-то мне подсказывает, что
а) Никто бы меня не послушал :rolleyes:
б) Ekz могла бы набрать на голосовании не первое место, в отличие от меня, например :rolleyes:
 

СветланаТ

Гость
Поиметь совесть предлагаете?!;)
Выпьем с горя! Где же кружка, тьфу, пушка? Променяю сейчас и Макгоуэна и Робертса на маленький огнестрельный предмет с патронами..
 

Озёрная

Обитатель
И из-за этого села Озёрная, убийца Коттонов! :rage:
Как выяснилось позже, Коттона успел пристрелить раньше меня кто-то ещё. Так что, титул "убийца Коттонов" передаю тому, кто должен носить его по праву)) Но пистолет у меня остался и я собиралась стрелять в Александру - судя по её голосованию, не зря :sneaky:

Озёрная , присоединяйся! Обсудим, кто же лучше: жеребчик МакгоунВейн или аристократ ВудсРобертс.
Наливай!))) Конечно же, Вудс лучше - какие могут быть сомнения! Теперь мы с ним вместе навсегда :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу