• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но ведь и белого тоже бы заметил чёрный.
Ну размен, да :annoyed: Но я бы сказала, что размен выгодный городу , мафиозный детектив ценнее мирного, а если плюсом к этому есть шанс поймать ЧБ, или целого Дейви Джонса, который пришел блокать. Точно надо брать :meow:

Короче я б к вскрытому Джеку детективом пошла однозначно. Потому что если бы все было хорошо - я бы прикрыла Джека, если было бы плохо - я бы спалила отрицалов. Может быть сама бы издохла на следующий ход, но уж точно не с пустыми карманами.

за вами проследили на первом ходу, и увидели, что вы ходили к себе,
Ну ктож знал :)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вот здесь конкретно не правы, доченьку Бороде надо было найти очень срочно, никаких "позже" быть не могло.
Да, нужно было дать возможность искать отдельно, убивать отдельно. Причём и Анжелике, и Чёрной Бороде.
 

Dargl

Обитатель
Не, ну конечно не вскрываться ЧБ, а с анонки Джека только :) И еще усиленно бегать и орать "ааа меня очерняют, бедная я бедная" :D
Надо было показательно отчаяться и предлагать союз мирнякам.:moustached:
 

Вереск

Гость
Марк Тремонти Джеку сбили ПС на первом ходу покушением. Скажите, если бы он повелся на план Лютобелки и вскрылся и город бы его попытался посадить, сбив ему эту ПС, Джек бы погиб в первый ход?
Если бы его сажали голосованием, она бы сгорела об голосование, а потом бы его вынесли мафы, да. Тем же ходом.
 

Naama

Гость
Не дождалась я таки вчера пятого хода, уснула. :)
В общем, что можно сказать зрителю со стороны. Для начала, задумка очень хорошая, в ПКМ есть где развернуться. Свод правил я так полностью и не прочитала, не хватило меня. Всё кусками, кусками, для более явного понимания происходящего. Не знаю, что насчёт перекоса баланса, не могу ничего по этому поводу сказать, но разве что только считала и считаю так и не случившееся событие "береговое братство" вполне уместным в прошедшей игре. Марк с Вереск, на мой взгляд, отлично справились с ролью мастеров, косяков (по крайней мере явных и нанёсших сильный ущерб) при проведении игры не приметила. Да, мафская команда была сильной и даже очень, но и у мирных шанс был, и не маленький. Где-то и от кого-то недавно читала о том, что мирные имеют преимущество в численности, а мафия - в прокаченности и убийствах, так и должно быть. Очень согласна с этим мнением и, думаю, тут так оно и было. Наглость и куча плюшек Ост-индийцев побороли логику и численность мирных жителей и активов, за это респект и уважение последним. Да и мирным тоже, проигрывать надо уметь достойно! :)

Юпд: котяры великолепные! Все три! И [S]Обжора[/S] мяутрос Пого , и не помню имени второго , и ставший ост-индистским матросом бывший котяра-пират , все отличились. :proud:

В Ведьмафии в дикой охоте призраков отправила голос против комиссара Naama , страшно представить тогда последствия :волнуюсь:, если бы выпало именно это. Видите, всё-таки нашла того Борха, хотя я его совершенно другим вижу ( это уже совсем оффтоп ).
:D ну, я думаю, особо это не изменило бы исход игры. Наверное. Ювента-Стрыга бы вместе с собой утащила кого-нибудь из мафиозников на тот свет, а оставшиеся мирняки добили бы нейтрала и оставшуюся мафию. Делов-то!

Цири его два хода убивала. )))
Как это два? :wideyed:
Подробностей мне. Ща буит разбор полётов Фиорону. :йо-хо-хо: (шутка, не буду я его первым ходом выносить в последующих играх. Наверное.)

Юпд: всё, не надо, я уже пролистала дальше и нашла информацию. Спасибо Карлосу-вампиру за непреднамеренное спасение. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Лютобелку - Голландцем.
СТ - пистолетом.
Анброкена - пистолетом.
Корицу - мафкиллом.
Ещё кого-либо - взятой напрокат у Джека АС2.
Грабить Ронэйдж.
Приглашение Леонард.
:D Лучше бы компания и пошла АСкой Джека на кого-нибудь "кого-либо", а не на меня :shifty:
 
Сверху Снизу