• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Прикольно - это не то слово. Журналистка - на стороне бобра. Еще и слип линчевана ее нечаянными стараниями.
Оо, точно, Слип же :cry: Вот бред.
Блн. какая загадочная история, грибные споры штоле :shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:oh:
О, с такими мирактивами и врагов не надо. Афра, ну что же вы ко мне на чай-то не зашли? Вы что, всей душой за Пенечек, да? :puppyeye:
Потому что она - Солоний!:shifty:

Нехорошо меня во вранье обвинять.
по моему, вас по этому поводу обвиняли в посметрной агитации, а не во вранье :)
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Предлагаю Бруксе вручить медаль и считать коммунисткой!:proud: Журналистку звали на чай с можжевеловыми веточками, но она гордо ответила:
627768_main.jpg
 

Leonard

Гость
Журналистку звали на чай с можжевеловыми веточками, но она гордо ответила:
Она уже тогда готовила свой подвиг во имя Пенечка.
От того, как люди здесь выбирают тонер которым писать, я начинаю думать о них иначе и раскрываю каждый раз по-другому :angelic: Вот от Леонард я такого не ожидала :sorry:
Я бы выбрала темно-красный, но он уже кем-то занят. Так что вот. Веселенький.

 

Dargl

Обитатель
От того, как люди здесь выбирают тонер которым писать, я начинаю думать о них иначе и раскрываю каждый раз по-другому :angelic: Вот от Леонард я такого не ожидала :sorry:
:annoyed:
А про меня чего скажешь?:moustached::волк:
 

Crybaby

Гость
Меня терзает вопрос с голосованием прошлого хода и сегодня. ГМы недоступны, и как теперь разъяснить, помереть заснуть спокойно не смогу ))
А вопросы считаются за запрещенную аналитику, интересно :question::rolleyes:
 

Озёрная

Обитатель
Афроэльф тоже прочитал меню. Поэтому, толком ничего не поняв даже со второго раза, он отправился читать правила. А там сказано, что блокировка идёт перед голосованием. Очевидно, голос также блокируется, иначе как так получилось, что Александру даже сейчас не смогли посадить.
 

Afra V

Гость
Crybaby я посчитала взрывчаткой Трис из-за её сочувствия Йен после линча последней. И статус отрицательный постоянный, как у мирных, и ещё по некоторым признакам. Но я сомневалась конечно.
Ещё очень жаль что Борх или хоть кто-то из мирных не пришёл к Бруксе, наверное, ей стало грустно что все её избегают ( и не читают мои немногочисленные сообщения ) и поэтому она решила обратить на себя внимание :puppyeye:. Ещё и пятый ход, традиционный последний для меня.
А пенечек Alexsandra очень вежливый и милый :hug:, с этим трудно спорить.
Мне игра с двумя кланами очень понравилась на самом деле, и мирохота в особенности.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Неожиданно найдя сестру Золтан Хивай также неожиданно её потерял. Краснолюды не плачут, тем более такие тертые жизнью как Золтан, но глаза его подозрительно блестели. Особенно огорчало то, что сеструндель стала жертвой не каких-то коварных мафиози, а обычной ошибки. А какая она была умница и красавица, вспоминал он. Всего-то 58 годочков, на выдане можно сказать. И бороды у неё почти не было, а это для краснолюдов был верный признак истинной красавицы. Золтан Хивай сжимал свой верный меч и думал, что обязательно отомстит за её смерть. Пусть даже её убийца была мертва, но те из-за которых произошла эта ошибка, были еще живы. И теперь краснолюд жаждал их крови.
 

Leonard

Гость
Ещё очень жаль что Борх или хоть кто-то из мирных не пришёл к Бруксе, наверное, ей стало грустно что все её избегают ( и не читают мои немногочисленные сообщения ) и поэтому она решила обратить на себя внимание :puppyeye:
А анонимки от Борха Брукса, конечно, не читает? :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
А анонимки от детектива тем более?
Ее и на чай зазывали, и детектив внятно передал мирным охотникам инфу от Борха, стрелять в Пенечек. Но это, конечно, такой бред и крамола, что умная и всеми покинутая Брукса взяла, да и совершила подвиг. :greedy:
Мафы, вы там наградите, что ли, эту представительницу свободной прессы. Посмертио.
:cry:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Что-то кончается, что-то начинается...
Над Брокилонским лесом облака сплетались в причудливые фигуры: мелькали черепа, оскаленные пасти, свинцом поблескивали острия мечей, - а в раскатах грома явственно проступали звон подков и лошадиное ржание.
Дикая Охота.
"В движущейся по небу ленте возникают нечеткие силуэты всадников. Они все ближе, их видно все четче. Раскачиваются буйволиные рога и растрепанные султаны на шлемах, под шлемами белеют оскалившиеся черепа. Наездники сидят на лошадиных скелетах, покрытых лохмотьями попон. Бешеный ветер воет в вербах, острия молний одно за другим режут черное небо. Ветер воет все громче. Нет, это не ветер, это жуткое пение.
Кошмарная кавалькада заворачивает, мчится прямо на лес. Копыта призрачных лошадей вспарывают мерцание болотных огоньков. В голове кавалькады несется Король Гона. Проржавевший шишак колышется над черепом, зияющим провалами глазниц, горящих синеватым огнем. Развевается рваный плащ. О покрытый ржавчиной нагрудник грохочет ворот, пустой, как старый гороховый стручок. Некогда в нем сидели драгоценные камни. Но они вывалились во время дикой гонки по небу. И стали звездами…"

Король Гона призывает своих призраков! Присоединяйтесь, познайте радость Гона!
Fioron
Cocaine Mother
Mira Forrester
DonCarlos
Korica
Afra V
Leonard
Марк Тремонти
Daw
Лютобелка
Скрытый Тарг
СветланаТ
Dargl
Шиара Белоснежная
slip
Bulldozzerr
Crybaby

Обращайтесь в личку к мастеру и вам выдадут инструкции =)
Желательно получить инструкции до 11.30. Король Гона не ждёт остающих.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу