• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Вчерашний вечер был странным по причинам, коих было не счесть. Сперва все полезли на кроны деревьев, испугавшись гнева дриад (будто кроны дали бы кому защиту от стрел хранящих лес). Потом глаза Руты округлились, став сравнимыми с совиными, когда средь ветвей она узрела лошадь. Лошадь от которой пахло сиренью и крыжовником. Девушка, зажмурилась и затрясла головой - вот уж верно, не верь глазам своим. Затем начались и вовсе чудеса - кобыла обернулась чародейкой и в компании рыжеволосой знакомой пошла к пруду рыбачить. Да не на кого-нибудь, а на САМОГО! Или на САМУ, кто ж этих созданий разберёт, акромя специалистов. Ну, Йенифер хотела покормить Анколагона, Йенифер его покормила...
А затем, подобно слезам ронять стал листья лес. Скорбь пронзила сердце Руты - ушла ещё одна из Крови Древней. Мир утрачивает волшебство, как больное дерево утрачивает листья. Что останется в финале от Брокилона? Людские пилы, топоры и заступы вгрызутся в плоть деревьев и земли. А люди... Они глухи друг к другу, так неужели услышат они стон умирающей земли...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Озёрная

Обитатель
Сегодня ход принимается до 21.00.
Хорошо, что с голосованием всё ясно - хоть сейчас можно голос отправить, а то афроэльф сегодня до позднего вечера на плантации очень занят будет...
 

Хелльга

Обитатель
Музыкальная пауза в поддержку гномов и краснолюдов =)
Ну, спасибо тебе, добрая душа. Я ж эту песню теперь весь день в голове крутить буду. А коли муж услышит, то это уже вообще дуэт будет:facepalm:
 

Crybaby

Гость
Вау. У меня появилась систер. :woot: Видимо она такая-же умная и красивая как я, подумал Золтан Хивай. :hug:
Вау. Еще один брат :hug: Вот так бродишь по лесу сиротка сироткой, дома нет, еды нет, от брюквы изжога замучила, милые гостеприимные пенечки коварны и апасны, и испуганная сиротка уже готова впасть в горькое отчаянье и никомуневеренье, как ррраз - и матка бозка посылает ей родню!
У меня теперь оказывается и фамилие есть - Хивай :proud: Все как у больших, это ли не счастье. Матка бозка любит маленькую сиротку :in love:

Только это, брат мой Золтан, я чур без бороды! Но зато у меня есть родимое пятно в форме незабудки на правой ягодице, а у вас? :meow:
 

Озёрная

Обитатель
Музыкальная пауза в поддержку гномов и краснолюдов =)
Афроэльф не выдержал и стал пританцовывать в такт музыке, предварительно как следует оглядевшись по сторонам, дабы никто не стал свидетелем сего позора))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Crybaby естественно есть. ))) Предлагаю выбираться из этого леса вместе. Золтан Хивай и Крайбабулина Хивай - это сила! :meow:

Насчет родимого пятна предлагаю поверить на слово. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Ща, только со вчерашнего дерева слезу :meow:
Что, это дерево уже не в тренде? :koshmarrrr:
Как быстро меняется мода в Брокилоне, только заберёшься на одно, потратишь все свои силы, понацепляешь заноз, - и тут на тебе! -, уже всё. Ты не модник. Тьфу!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я предлагаю не верить Майору вот так вот на слово. Пусть снимает штаны! А общественность уж сама разберется че да как
d50.gif
 

Alexsandra

Обитатель
«Пустая шухлятка… Пустая шухлятка…» ветер разносил по лесу грустный шепот. Это ворчал и вздыхал пенечек. Этой ночью не один эльф, ни один краснолюд и не один низушек не пришел и не оставил там что-нибудь вкусное и полезное. По лесу прошел слух, что пенечек это вовсе не пенечек, что внутри пенечка живет злая сущность. У пенечка тут же отказал один корешок от такого обвинения. «Я злой? Я… нечисть?» Пенечек начал вспоминать всю свою жизнь. Вся его жизнь была посвящена Брокилону. Защите Брокилона. Защите своего дома. Пенечек всегда был рад и добр к путникам, который с бережностью относились к лесу. И его всегда огорчали те, кто не щадил природу его прекрасного дома. Пенечек пыхтел, вздыхал, охал и ахал от возмущения и обиды. «Пришли к нам в дом, поубивали тут моих братьев и сестер, а пенечек значит нечисть, пенечек значит плохой».

- А я тебе говорил, доверчивый ты шибко, пенечек! – произнес «Забулдыга» , который полулежа на спине пил эль и тут же занюхивал рядом растущей ромашкой, и продолжил – Я говорил тебе, что мутанты эти коварные, перебьют коренных жителей леса и глазом не моргнут, а ты еще и крайний останешься!

«Эх», это все что мог произнести пенечек. И было в этом «эх» вся скорбь Брокилона.

- Не эхай, тут не эхай, что толку от твоего эха? – нахмурился «Забулдыга», - Просто мутанты эти зачаровали твоих братьев и сестер, и некоторых мирных жителей леса. Тебе нужно сказать всем об этом!

«Разве они теперь поверят мне? У мутантов коварный ум, пенечек даже восхищался бы им, если бы этот ум не был направлен на его собственную погибель». И он продолжил вздыхать и охать в ожидании, того, когда же его собственные братья и сестры по лесу придут линчевать пенечка. Теперь уже в большем количестве.
 
Последнее редактирование:

Crybaby

Гость
Что, это дерево уже не в тренде? :koshmarrrr:
Да не, вроде всю эту ночь было безопасно, так что
aa877bfee6e6aaad4155c4451c9873c1.jpg

Мне-то просто после таких радужных новостей вроде незачем теперь ховаться по деревьям :happy: Теперь не страшно, вы только посмотрите на решительное и волевое лицо моего братишки :D
 

Crybaby

Гость
А я предлагаю не верить Майору вот так вот на слово. Пусть снимает штаны! А общественность уж сама разберется че да как
d50.gif
Я легковерна, эт да :facepalm:
Но мне неловко торговаться с маткой бозкой, когда она сбыла мою самую заветную мечту, и просить у нее еще и снятие штанов :meow:
Золтан ведь тоже только по объявлению на деревенском заборе уверился, что я умная и красивая (как он), и не требует от меня никаких доказательств. Пока не требует :D
Мне 54 года и я всю жизнь была уверена, что одна-одинешенька на белом свете и чудес не ждала, а тут такое. Ай вонт ту билив, вопщем
 

slip

Обитатель
А я предлагаю не верить Майору вот так вот на слово. Пусть снимает штаны! А общественность уж сама разберется че да как
d50.gif
Какой развратный единорожек.
smiles-smeh-99.gif
Приснится же такое, - думала Йеннифер, (с прилипшей к лицу рукой) наблюдая за тем, как за Золтаном гонялся толстый единорожек, кричащий что-то про "снимай штаны". Краснолюд, уже успевший где-то раздобыть еще выпивки, казалось, принимал эти грязные домогательства за веселую игру и с хохотом убегал от парнокопытного.
Она постепенно начинала бояться своего собственного подсознания.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу