• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
День 354.

Трек: Linkin Park — Bleed It Out

Filthy mouth, no excuse!
Find a new place to hang this noose!
String me up from atop these roofs!
Knot it tight so I won't get loose!

Truth is you can stop and stare!
Bled myself out and no one cares!
Dug the trench out laid down there!
With a shovel up out of reach somewhere!

Yeah, someone pour it in!!
Make it a dirt dance floor again!
Say your prayers and stomp it out!
When they bring that chorus in!


I bleed it out digging deeper
Just to throw it away!

I bleed it out digging deeper
Just to throw it away!

I bleed it out digging deeper
Just to throw it away!

Just to throw it away!
Just to throw it away!

I bleed it out...


Яся не спала. Но она делала вид, что спит.
Яся наблюдала за Капитаном.

Интересный он, думала Яся. Загадочный! Маску не снимает. Наверное, под ней что-то страшное, решила Яся. Например, лицо обгорело или мутация какая-то некрасивая. Бедный.
С другой стороны... Одно дело, когда видишь человека, тут просто, он тебе или симпатичен, или нет. А тут! Ореол интриги! Мистика! Миллион возможностей, калейдоскоп лиц.

Ой, подумала Яся. Что-то я больно много о нем думаю. А ну-ка переставай, глупый мозг. Буду лучше думать о родителях. Вот если бы мама была жива...
На этом месте Ясю обычно уносило в грустные мечтания. Она представляла себя в другом мире, не подземном, а настоящем, из прошлого. Где все красивое и зеленое, где нет мутантов и ядов, где все живут в мире и радости, и никто никогда не умирает. А еще не нужно есть гадкую свинину. Против крысятины Яся ничего не имела, но свинина — бррр!

Обычно такие мысли утешали Ясю, как будто мама была рядом с ней, навроде ангела невидимого. Стоит за плечом и охраняет. Но не сейчас, сейчас она почему-то ощутила себя очень-очень одинокой. Наверное, потому что на самом деле была не одна, и ей это нравилось. Но ведь это только на сегодня. Завтра она отведет Капитана в Полис, они найдут его друга, и Капитан будет жить у него. Или еще где-нибудь — не важно.

И ведь не в самом Капитане было дело, наверное... А в общении. Если хорошенько подумать, Яся всех от себя отталкивала. Детей — потому что глупые, взрослых — потому что глупые и не понимают, что она уже не маленькая. А с тех пор как Сенька подорвался на случайной мине, у Яси и друзей почти не осталось.

Нет, она не жаловалась, она жила хорошо. Но сейчас, когда в ее крошечной квартирке был гость, Яся вдруг поняла, как сильно ей этого не хватало. И так тоскливо ей стало, что она бы непременно заплакала, но не при других же. Плакать при других — показывать слабость, а слабые сами по себе не выживают.

Будь сильной, сказала себе Яся, поворачиваясь на левый бок и поправляя подушку.
Из-под опущенных ресниц она следила за Капитаном. Интересно, а у него есть дети? Семья? Он говорил только о друзьях...

Может я, может ты..

 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шиара Белоснежная ,

Записочки Капитюни. Листочек замаслен.
Далекие гудки и какая-то противая тетка начала говорить про автоответчик. Ее голос был такой же ситезаторный и с потрескиваниями, как и у Пилота, особенно, когда того клинило, но все же это был не он! Почему не берет трубки ? В Нью Йорке сейчас утро (В Н.Й. Теперь всегда утро, вспомнил Капитуня), значит, он не на подзарядке. Наверное, бегает, ищет свой самолет опять... Потому и не слышит звонка.
Кэпуля набрал снова.
потрескивпния в трубке...
Остановите тумблер... Остановите тумблер...
Кэпуля сел.
Это был голос доктора Громова только что? В телефонной трубке? Да ну, глупости... Просто помехи... Или чай.. Или не чай? Ну вот же этот его акцент, этот его строгий тон... Это же был док! Определенно док! Но как он туда попал? В трубку, в смысле?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Первый ход, он трудный самый. Тот редкий случай, когда понадобилось бы "не судить". Люди голосовали по:
- интуиции
- анонимке
- личным счетам (как бы низко это не было)
- не активности в паблике.
Надеюсь сегодня будет полегче.
 

Rina

Мать Котов
Анонимка
Добрый день и Вам, разлюбезный Хозяин Туннелей!
Эк Вас занесло – аж к коммунистам. Но раз уж Вы там, привезите мне оттуда бусики, да нефти в чайнике, автомат смазывать.
Берегите себя.
У меня же все хорошо, только за державу немного обидно.
Остаюсь любезной, ваша Рина
 

Leonard

Гость

Leonard

Гость
я буду ржать, если в конце окажется, что именно Рина все это время была ХТ и заигрывала сама с собой
Так вот и я о том же: слишком было бы неосторожно привлекать к себе внимание ХТ анонимочками в таком стиле. :D Разве что ты имеешь к ХТ непосредственное отношение.
 

Rina

Мать Котов
Рина все это время была ХТ и заигрывала сама с собой
У меня конечно отличный вкус, да и люблю я себя, и нарцисс, но не на столько:D
Разве что ты имеешь к ХТ непосредственное отношение.
Думаете я чума:woot:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уважаемые игроки!

Вчера был трудный день, в том числе и потому, что я не выполнил свои обязанности должным образом - не предоставил более детальных пояснений по использованию АС, внедрений и детализации алгоритма. Поэтому сегодня все использованные на прошлом ходу абилки снова активны.
 

А.Городецкий

Обитатель
Проанализировал на досуге анонимку от Полиса комунякам, там был сигнал
Сигнал "тире, точка-точка, тире-тире, точка".
Включив режим протокольного дроида С3-РО, владеющего шестью миллионами способами коммуникации, я расшифровал послание, из него следует, что Арлисс тоже не ХТ.
В сигнале "тире, точка-точка, тире-тире, точка" зашифровано слово "время".
--- (t) • • (i) --- --- (m) • (e) time = время
"Время" является антонимом "вНЕ-времени", а антонимом "вНЕ-времени" является "-Арлисс-" => "time" указывает на Арлисс как связного Полиса.
Связной Полиса не может быть ХТ.
Круг подозреваемых сужается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу