• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
День 354.

Трек: Linkin Park — Bleed It Out

Тайну Яся слушала с по-дурацки приоткрытым ртом. Ну надо же! Дроид? Настоящий?
И полеты... Ох, как же ей захотелось полетать. Ей иногда снилось, что она летает или плавает в чисто-чистой воде, как на одной из старых открыток, висевшей на стене в приюте.
— Вы здорово рассказывает, Кэп, — похвалила рассказчика Яся, мелким глоточками цедя удивительный чай.
Вообще, если подумать, с этой встречей удивительные вещи собирались буквально вломиться в жизнь Яси, но она этого еще не знала.
— А что сделала та Машина? Это из-за нее случилась та катастрофа, нет?
N9PDePn.png
 

Natalia19957

Обитатель
Уважаемые игроки, предлагаю меня выпустить! Ведь я как порядочная села, в отличие от некоторых с которыми у меня одинаковое число голосов...
Я порядочный бомжик туннелей, ну кому я могу навредить :)
И карму себе почистите заодно, не берите грех на душу:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я бы первым делом обратила внимание на тех, кто голосовал против Натальи. Мира мертва и не Хозяин, остаются Рина и Корица.
А я бы первым делом спросила тех, кто не был здесь раньше, что им сделал милый Кэппи, что они против него голосовали??? Или Кэппи угадал в своих умозаключениях?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Добавлю, что у Корицы ни одного сообщения в паблике, а у Рины 31. Можно делать выводы о том, кто просиживает штаны в мафличке, а у кого ее нет.
Вообще-то есть еще Ханы там всякие и Бурбоны.. У них личек нет, так что могут и не просиживать )))
 

AnnaBel

Обитатель
А всем нормально, что у Наташи с циферками и Ули одинаковое количество голосов, а села Наташа...
а вот это правда интересно...
и еще интересно, а че ХТ - пацефист?
Если Ринке не нужны сапоги , то у меня зима, я возьму :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я искренне вам сочувствую :cry:
Вылетать первым ходом ужасно.
Особенно из-за чумки.
А еще, когда руки никак до мафий не доходят, а тут наконец-то! И конец :killed:. Бывает :rolleyes:.
 

Crybaby

Гость
и еще интересно, а че ХТ - пацефист?
Чойта? :fools: А чума откуда по-твоему взялась
Гражданка Crybaby не любит крыс... Это надо запомнить :sneaky:
Зря вы так, норм у меня все с крысами :D Не перегружайте память - просто рандом, ничего личного. Завтра это будет кто-то еще, уже не вы. А голосовать в себя мне просто религия не позволяет
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А еще, когда руки никак до мафий не доходят, а тут наконец-то! И конец :killed:. Бывает :rolleyes:.
Зато у вас теперь есть время попить чайку вместе с Капитолькой!!!
captain_by_kitao_chan-d5jk9gd.jpg
Капитолька посвятит вам пару слов из репертуара особо опасных членистоногих, чей язык он научился понимать с тех пор, как получил разряд из трансформаторной будки. С той поры эти тварьки постоянно что-то напевают ему на ухо и Кэппи переводит их песни как может...

Над безменными местами,
Огнем пылают небеса,
И Елисейскими полями
Не будет больше здесь земля...

Пришла пора прощаться,
Окончена игра,
И смолкнет смех,
и ангела слеза...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Капитолька посвятит вам пару слов из репертуара особо опасных членистоногих, чей язык он научился понимать с тех пор, как получил разряд из трансформаторной будки. С той поры эти тварьки постоянно что-то напевают ему на ухо и Кэппи переводит их песни как может...

Над безменными местами,
Огнем пылают небеса,
И Елисейскими полями
Не будет больше здесь земля...

Пришла пора прощаться,
Окончена игра,
И смолкнет смех,
и ангела слеза...
Призрак сидел и слушал. Приходило осознание, что у смерти есть свои достоинства, вон при жизни песен никто не посвящал, а стоило окочуриться - и сразу на! :thumbsup:
 

AnnaBel

Обитатель
Я канешн намекала, что больше всего меня будет выводить в итоге радужный паблик... :banghead:

Чойта? :fools: А чума откуда по-твоему взялась
А да! :banghead: у меня в голове никогда вотэтовот все не удержится.. :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу