• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Убийца Матрешек , спасибо :thumbsup:
Я нашла

Хочу сделать заявления, у меня был жучок, конечно же я следила за Rinoй, она сидела дома, но к ней кое кто приходил, кто говорить не буду дабы не спалить! Так что помните моюдоброту, тот кто ходил к Рине!!!!

Так народ пока у меня не пропал инет, я в дороге, хочу все таки высказаться. Анонимок про Рину не было, значит здается мне , что приходил к ней не мирактив, а вербовщик темной стороны, и вот я думаю , а не озвучить ли мне этого гуляку?!? Как вы думаете???
 

Хелльга

Обитатель
Императоры вон живенькие, в я еле ползаю, хотя коньяк был виртуален...
"Ну, Вы же это исправите в самом ближайшем времени, не так ли? Приложите все усилия..." - Кайл восседал в кресле кафетерия почти наслаждаясь образовавшимся вокруг него пустым пространством. Никто не хотел запятнать себя тем... а собственно, чем? Подозрениями, что этот человек мог быть самим Императором? Подозрениями тем, что он им не был?
Если подумать, никто из звена Катсэ не мог вспомнить, когда он был к ним переведен. Все просто приняли его появление и присутствие без тени сомнений. Никто не мог вспомнить ни одного вылета с ним. Нет, если пилотам задавали вопросы, они говорили что да, конечно, вылеты были. Но ни один не мог назвать ни даты, ни результатов этих полетов... только слово "вроде". Вроде давно перевели, вроде летал, вроде хороший пилот, вроде член звена... Вроде...
Катсэ же отсалютовал собеседнице чашкой горячего кофе и продолжил завтрак.
 

Вереск

Гость
Девушка окинула быстрым взглядом кафетерий, прошла к столику императора и улыбнувшись, сообщила
- Я могу выпить с вами кофе? Или мое общество вам нежелательно?
 

slip

Обитатель
Вереск , на самом деле к Рине мог приходить, скажем, Чубакка. ему в анонимках по идее писать к кому он ходил смысла нет.
так что Наталья правильно не сказала, кто это был. могла спалить мирактива.
 

Natalia19957

Обитатель
слушайте, а кто-нибудь помнит, было ли что-то вчера о том, что Рина никуда не ходила?
у меня осталось четкое ощущение, что да, но почему-то я не могу найти соответствующую анонимку:crazzzy:
Это не анонимка была, а я с жучком, и да Рина в первый ход как порядочная сидела дома!
 

Хелльга

Обитатель
Девушка окинула быстрым взглядом кафетерий, прошла к столику императора и улыбнувшись, сообщила
- Я могу выпить с вами кофе? Или мое общество вам нежелательно?
Великодушный жест и усмешка поверх стакана с кофе.
- Присаживайтесь, почему бы и нет. Я не против общества и беседы... Скажите, почему все так боятся Империи? Разве не дает она ощущения силы и спокойствия? Не создает рабочие места? Не сохраняет стабильность во Вселенной? Ну вот вернется Республика и что? Все эти правители секторов и планет начнут грызться меж собой, погрязая в коррупции и интригах. Власть... власть должна быть централизована!
 

Вереск

Гость
Великодушный жест и усмешка поверх стакана с кофе.
- Присаживайтесь, почему бы и нет. Я не против общества и беседы... Скажите, почему все так боятся Империи? Разве не дает она ощущения силы и спокойствия? Не создает рабочие места? Не сохраняет стабильность во Вселенной? Ну вот вернется Республика и что? Все эти правители секторов и планет начнут грызться меж собой, погрязая в коррупции и интригах. Власть... власть должна быть централизована!
Девушка снова улыбнулась, едва смочив губы молочной пенкой, так что верхняя губа испачкалась до самого носа. Кофе был действительно хорош.
- Сложно с вами спорить, когда и не хочется, и правы. Централизация всегда эффективнее раздробленных анклавов, а монархия более контролируема, чем демократия. Однако однажды в очень сложных системах появляются ограничения из-за протяженности и удаленности частей друг от друга, когда ответ из метрополии уже не так важен как конкретные решения конкретной власти на месте. Империи смертны как и любые другие формы правления. А в некоторых случаях внезапно смертны, император.
 

slip

Обитатель
Кмк, Рина не может быть Чубаккой...
не может. Чубакка писал вчера (или позавчера, не помню, когда конкретно опубликовали его анонимку), что кого-то защитил. а Рина первым ходом дома сидела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу