• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Вот с этого места поподробнее. Разве кто-то согласился на астродроида? :annoyed:
Аннабель живехонька.
Разве А.Городецкий не был дроидом-переводчиком?
Катсэ улыбался. Странно было понимать, что этот день будет в его жизни последним. Но улыбка не сходила с его лица, а блеск не покидал внезапно трезвых глаз.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Анонимки бы как-нибудь в одном месте б увидеть:oops:
А то с этим Феттом так и сыпятся предложения. Нааму то вроде не заказывали, на АннаБелль пожалели дроида и уж тем более броник на Слип. Монетка то способна дать предмет при удаче, но будет забавно, если этим предметом окажется она же:woot:
 

AnnaBel

Обитатель
И она меня лайкает и пьет со мной... Хелльга! что вы со мной делаете? :cry:
Вы все равно ужасный Палпатин, но у меня к вам мимими... может потому что вы моя ментальна наследница :question:
 

Rina

Мать Котов
А то с этим Феттом так и сыпятся предложения. Нааму то вроде не заказывали, на АннаБелль пожалели дроида и уж тем более броник на Слип. Монетка то способна дать предмет при удаче, но будет забавно, если этим предметом окажется она же
Не думала, что когда-нибудь это скажу, но рано Городецкого переводчика выпилили. Я сейчас ничего не поняла:unsure:
 

Dargl

Обитатель
Анонимки бы как-нибудь в одном месте б увидеть:oops:
А то с этим Феттом так и сыпятся предложения. Нааму то вроде не заказывали, на АннаБелль пожалели дроида и уж тем более броник на Слип. Монетка то способна дать предмет при удаче, но будет забавно, если этим предметом окажется она же:woot:
Заказ на Слип мог быть фейком. Или возможно он просто слишком поздно появился.:wth: :^)
 

AnnaBel

Обитатель

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Вереск , ну, так как я была императором прошлый раз, и тк как я как раз пью коньяк, то не знаю, считается, что я пила с императором коньяк или нет? :D
Слушайте, товарищи императоры, я простой знаменосец, мне как-то не по рангу с вами пьянствовать
 

AnnaBel

Обитатель
Убийца Матрешек , я тоже так думаю, она спасла меня
"как я выжил будем знать тока мы с тобой" (с) :meow: *как бы говорю я своей аватарке*

Теперь снова по существу.
Итак, Хельга - Палпатин. Реально другие варианты, кмк, не катят. Поэтому поздравляю нас. Но это так же означает, что она использовала свою УС и эта способность ушла, но еще это означает, что за голосами против нее могут спрятаться все остальные мафы и нам их не вычислить скорее всего ... пока, тока проверки
Еще момент, он, то есть она была не на Палаче, иначе УС-ка бы была блокирована. А со следующего хода может быть использована Звезда Смерти... :shifty:
Но если в игре гвардеец, то от покушения он может защитить Императора, а вот от повторного голосования его что-то может защитить? Кмк, нет, ибо дважды применить УС он может только после пребывания на Палаче, а его там сегодня не было.
Что-то я упустила?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу