• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Хмм... Не зря голос отправил в тот день за Хелльгу.

По идее, смерть Наамы=её казнь из-за УС Палпатина.
Я какие-то другие чтоли правила читаю(
Там ус палпатина - не сесть при большинстве и посадить соседа при равенстве.
Нет там убийств
 

Yuventa

Обитатель
И ко всему прочему мы узнали реальный стиль написания анонимок журналистки, потому что ей можно верить :writing:
Ага, стиль такой прямо узнаваемый - одни восклицательные знаки. Ни о чем...
№3
Повстанцы!
Проверка показала, что АnnaBel и Хелльга имеют разные идеалы, разные статусы. Расследование продолжается.
Да пребудет с нами сила!
Альдераан будет отомщен!
У нас тут умельцы таких сотню напишут.
 

Cocaine Mother

Гость
<зарегистрирован голос против: AnnaBel>
<выведен голос против: Unbroken>
<ОШИБКА СИСТЕМЫ>
...
<зарегистрирован голос против: Хелльга>
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Точно, если Хелльга Палпатин, то Нааму никак не могли посадить. Однако у Пиетта есть УС подстава, которую он наверняка мог использовать:
УС «Подстава»: выбирает игрока, который сядет в этот ход на голосовании вместо Пиетта, если тот точно назовёт его роль.
Маловероятно, но возможно.
Надо ещё правила посмотреть
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему убили Городецкого не согласовав со мной? Мы с ним только хотели начинать учить криптогалктояпонский - в шесть лет он запоминается лучше всего :beaten:
 

Tayany

Попугай неразлучник
<ОШИБКА СИСТЕМЫ>
Не. Перегрейся!

А. Вообще. Мне. Не. Нравится. Ситуация. Все. Сейчас. Побегуть. Голосовать. Против. Хелльги. А. Я. Не. Хочу. Потому. Что. Анброкен. Еще. На. Свободе. А. Завтра. Начнется. Аналитика.
 

Rina

Мать Котов
Я отправила голос за Анброкена еще до знакомства с импрессионистами, просто думала покутить немного после этого мероприятия.
Не уверена, что вечером проголосовала бы так же.
 

Unbroken

Обитатель
Не. Перегрейся!

А. Вообще. Мне. Не. Нравится. Ситуация. Все. Сейчас. Побегуть. Голосовать. Против. Хелльги. А. Я. Не. Хочу. Потому. Что. Анброкен. Еще. На. Свободе. А. Завтра. Начнется. Аналитика.
Я вас тоже очень люблю :hug:
 

Dargl

Обитатель
Точно, если Хелльга Палпатин, то Нааму никак не могли посадить. Однако у Пиетта есть УС подстава, которую он наверняка мог использовать:

Маловероятно, но возможно.
Надо ещё правила посмотреть
Там же написано что не посадили никого.
А Нааму именно убили имперцы. Городецкого - наёмник.

Хелльга - Император, без вариантов.:envy:
 

Хелльга

Обитатель
Не. Перегрейся!
А. Вообще. Мне. Не. Нравится. Ситуация. Все. Сейчас. Побегуть. Голосовать. Против. Хелльги. А. Я. Не. Хочу. Потому. Что. Анброкен. Еще. На. Свободе. А. Завтра. Начнется. Аналитика.
Мотивируйте лучше, дорогая моя. Предлагайте за его голову настоящие ценности, а не наркоту. На контракт на голову дроида, охотник согласился.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Что-то за 6 000 000 языков Городецкого оценили мелковато:annoyed:
Дорогой Боба, любишь ли ты маленькие, кругленькие, блестящие монетки, как люблю их я:in love:
Если да, то у тебя есть возможность получить одну из них за голову А.Городецкого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу