• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск
h_1518608600_6335328_d51e34645d.png
О, слэшеры в ход пошли )))
 

Хелльга

Обитатель
Когда твоя сила затмит мою, мною можно будет пожертвовать. Это Правило двух: один учитель и один ученик. Когда ты будешь готов стать лордом ситхов, тебе придется уничтожить меня
a53f07a296e9.jpg
 

Вереск

Гость
Имперцы слишком возвышенны для этого Хх
За свой кусок подполья могу сказать - не наша. ;) Или...я скоро узнаю много нового. Но от постоянно узнаваемого нового голова немного болит уже не говоря про недосып и синхронизацию с отдельными в далеких галактиках живущими наемниками
 

Cocaine Mother

Гость
если бы старый Хан знал, что за разврат устроили за его спиной, он бы прочитал малышу Люку пару лекций на тему того, что беспринципные наемники хороши как пушечное мясо и не больше:doh:
(хотя у него просто свои счеты к Фетту давние)
 

Вереск

Гость
Вереск ,
- Сегодня выспишься, радость моя, - подмигнул Боба Фетт с экрана коммуникатора. Хотя бы связь с внешним миром ему оставили. - Теперь тебе никто не будет активно мешать спать, Люк :p
:oops: Личку же мы не будем вскрывать? :angelic:Или будем :smirk:
 
Сверху Снизу