• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Хелльга

Обитатель
В общем... пока помню, пока есть силы и Сила.
Хочу выразить глубочайшую благодарность Мастеру этой игры - DonCarlos. Я была поражена масштабом задумки, количеством и качеством деталей и вашей оперативностью. Игра вышла очень динамичной, очень увлекательной и захватывающей.
Благодарю от всего сердца и нашу команду - Alerie, Korica, Шиара Белоснежная, Tayany и Скрытый Тарг . Вы были лучшие и классные. Извините, если была порой жесткой в личке, угрожала и грозилась... Это все он, Палпатин :in love:. На деле всех Вас люблю! Особенно несравненного Лорда Дарта Вейдера, моего ученика, опору и... мою смерть.
Большое спасибо кадету -Arliss- за наши чудесные отношения в паблике и Люка Скайуокера ака Вереск за философскую беседу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , *смущенно краснеет под броней*
- Всё дело в одном джедае. Видите ли, у нас с Люком случился... эмм.. роман. Да. Сердце Шиары было нашей валентинкой :meow:

А жертв подбирали совместными усилиями.
От Шиары сердце,, это понятно, а от Городецкого что вы дарили? У меня ж фантазия богатая)))
 

Вереск

Гость
А, да. А.Городецкий - простите за убийство. Хотел монетку получить.
Ага в тот ход ещё не до конца было понятно, кого убивать, а убивать мирных жителей по заказу мирактивов - не мое.

Кстати, спасибо за определитель на Хельгу - в тот ход все могло бы быть не так весело... Мягко говоря. Но это пусть имперцы рассказывают.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кроме одного вуки, решившего охранять Tayany, которой я шёл делать смертельную инъекцию. :shifty:
:facepalm::facepalm::facepalm:
Выходит, если бы не Чубакка, Даргл была бы жива. А что, других кандидатов на защиту не было?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я думал Таяни злодей, ну не может добрый человек писать всем через точки. Пришлось даже определитель роли на нее потратить. А так у меня потом были мысли, получить какой-нибудь предмет и заказать Арлисс или на худой конец Корицу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне сначала не очень зашла игра, но потом я втянулся, вкинул парочку фейкоспойлеров и в итоге - это первая мафия, где я победил)
А.Я.НЕТ :ходок:
Мало того, что я была толстая, я еще и умерла!
Лучше не записывайся в след. мафию, Матрешечкин! Я тебя урою. ПРЯМО ШУХЛЯТКОЙ ЭТО СДЕЛАЮ!
 

Вереск

Гость
Я думал Таяни злодей, ну не может добрый человек писать всем через точки.
По мере накопления точек Таяни постепенно поглотила темная сторона) Видимо, в каждой точке большой потенциал разрастания до черной дыры.
 

Ekz

Обитатель
Ой, что я нашёл... Почти наше подполье =)
h_1518608324_2360386_d41d8cd98f.jpg
 

Tayany

Попугай неразлучник
Пока есть свободная минутка.
Всем большое спасибо за игру, DonCarlos, у вас замечательная лирика и вы показали себя как отличный режиссер :thumbsup:
Хотя, правила... С одной стороны, очень здорово когда в игре есть столько фич и деталей. С другой, до конца в них я так и не разобралась конечно. Ваш подход сидеть в мафличие и пояснять, мне понравился. Но КМК это тяжеловато, да и требует много времени. Мне с одной стороны вас отвлекать лишний раз не хотелось, а с другой... выбора не было.
Хелльга, за Палпатина отдельный низкий поклон. Даже в таких декорациях Император был великолепен, и я была готова пожертвовать жизнью ради него! Игру по звездным войнам стоит провести хотя бы для того, что бы ты сыграла его полноценно, вместе с кадетом -Arliss- конечно. :meow:
Alerie тоже была прекрасным Вейдером. С одной стороны отыгрышь, с другой - чувствуется что в команде мастер логики и детективов :proud:
Вообще, взаимодействие в мафличке - это прекрасно. Шиара Белоснежная, Korica, Скрытый Тарг большое спасибо за команду. Я в первый вечер прочитала все предыдущие сообщения и понимаю какая огромная работа проводилась до. Просто нам не повезло немного :doh:
Не знаю намеренно или нет, но Cocaine Mother меня перехитрил. Так что доживать до конца я буду уже в другой игре =_=
Всем спасибо за мафию ^^,
 
Сверху Снизу