• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

slip

Обитатель
ты точку потеряла, держи ".":meow:
174468_600.png

:devil laugh:
 

Вереск

Гость
DonCarlos , ну чего там? досрочного хода не предвидится?:writing:
Божтымой я уже на просто ход согласна, ощущение что люди ещё лет пять будут тему читать, потом спорить кто имперцы: Майор, дважды положительный, или Шиара, дважды отрицательная, или Корица, с первого хода заподозренная, или ещё какой утконос...
 

Хелльга

Обитатель
* Выпускает когти, игнорируя дальнейшее преображение, выглядит как детёныш россомахи или девушка с ооочень отросшими маникюром*
Впечатляет, да... очень грозно
 

Марк Тремонти

Обитатель
АНОНИМКА.
Назову всех оставшихся в игре имперцев, членов Альянса и наёмника, а также сниму венец безбрачия, сглаз и порчу за два билета на финал чемпионата мира по футболу.

Финалист какого-то там сезона "Битвы Экстрасенсов".
 

Хелльга

Обитатель
Давайте тотализатор? После сегодняшнео голосования попробую угадать одного мафа и двух мирактивов )))
Могу поспорить, что знаю одного нейтрала и трёх мж))
Но есть нюанс )))
Да-да... Слушаем Вас внимательнейшим образом:meow:. Уверен, мы многое почерпнем из ваших наблюдений.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне вообще нравится, что Буль-буля хочет поразить здесь всех своими провидческими способностями еще и после этого хода. Почему не через два? Почему не когда уже в принципе все закончится? :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне вообще нравится, что Буль-буля хочет поразить здесь всех своими провидческими способностями еще и после этого хода. Почему не через два? Почему не когда уже в принципе все закончится? :rolleyes:
Не надо так завидовать моей популярности! У вас свое амплуа, у меня свое!
После хода все будете знать, почему! Есть один секретный метод узнавать роли игроков! Только я вам его не расскажу вот так сразу - надо записываться ко мне на тренинги онлайн - скидка беременным и детям - 40%, по флаерку 30%!
Могу поспорить, что знаю одного нейтрала и трёх мж))
Но есть нюанс )))
Во, видите, механизм работает!
Бульдоззер, вы в след. раз записывайтесь и угадывайте сколько душе угодно.
Нет, когда записываться - надо играть. А так - это всего лишь вангование и тотализатор.
Да-да... Слушаем Вас внимательнейшим образом:meow:. Уверен, мы многое почерпнем из ваших наблюдений.
какие наблюдения? Говорю же - пальцем в небо!
Зато по реакции на такие вот вбросы очень много понаблюдать можно )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Божтымой я уже на просто ход согласна, ощущение что люди ещё лет пять будут тему читать, потом спорить кто имперцы: Майор, дважды положительный, или Шиара, дважды отрицательная, или Корица, с первого хода заподозренная, или ещё какой утконос...
ну, я например знаю, за кого надоть голосить среди этих четырех (включая утконоса), но не скажу. Ибо низя! Я не игрец, а провидец. Воть.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Все ждали итогов хода. Можно с уверенностью сказать, что результат оправдал надежды сторонников хардкора.
Если проанализировать пост с результатами, можно получить интересную информацию.
 
Сверху Снизу