• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Не печалься, старая дева Арлссомония, горе твое поправимо
Римский народ лоялен и прогрессивен, никто не осудит,
Если на старости лет замуж пойдешь за сестру или просто какую гетеру. Случаи были.
Если совсем с женихами придется туго, можно в мужья себе взять дрыжиков из живота.
Это свежо, не избито, оригинально!
Я планирую изобрести машину времени, переместиться в 21 век, зарегистрироваться на форуме по 7к, добавиться там в личку к Городецкому по игре "Восстание рабов" и там скидывать ему свои оголенные фоты с полей гречкопсадки, покуда он на мне не женится. Такой план мне кажется более продуманным :(
 

dalton1k

Бастардов бать
Лубрикант Антоний заполнил все нужные формы, собрал необходимые справки, уплатил госпошлину, получил подписи на бланках, и отправился к Арлисенье, предлагать ей свои споры и мицелий. Ну или руки и сердце. Мало ли, какое у лубрикантов строение.
Война войной, а супругой лучше озаботиться заранее, как только выпадает такой шанс.
- Эй, Арлисенья! Выходи за Антония! Я готов, даже если ты гомосеком окажешься. Но лучше всё-таки нет...
 

Шиара Белоснежная

Гость
Не понимаю, разве если бы Вне была Спартаком и просила пощады, это не отразилось бы в лирике, мол она проиграла, но как-то выжила? :question:
Ведь в прошлый ход было указано именно кто кого побил, хотя тоже оба выжили!
 

slip

Обитатель

Шиара Белоснежная

Гость
А.Городецкий , скажите пожалуйста, то, что в лирике не указано, победил ли кто-то из Вне и Ганника, автоматически означает, что была именно ничья? Спрашиваю потому, что в прошлый ход в бою с Феоклом никто не умер, но было указано, кто именно чудом спасся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вне - Спартак или Крикс с лечилкой, билась она с Ганником. Ганник выиграл, а у Вне потратилась лечилка или сгорела ПС.
Еще ничья возможна, но только если один был с лечилкой/броником, а второго лечил док.
Итог - надо досадить Вне )))

Тебя оболгали Вне.
ой все!
 

Naama

Гость
*наконец-то жмёт кому-то руку за сутки призрачного одиночества*
Как я ждала Вас! Примите искренние соболезнования. Я очень опечалена, что вы ушли так скоро и не успели помочь нашим доблестным гладиаторам :(


СветланаТ
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне одиннадцать лет всего. В прошлый раз мне и моей подружайке по латинскому в ларьке на площади даже пиво не продали. Так и сказали "Жены- женами, свадьбы - свадьбами, а алкоголь только с 18-ти и с позволения мужа!". В тот момент Арлисомония подумала, что это дискриминация, но сказать побоялась, а вот сейчас перспектива иметь дома мужа-алкаша заиграла в ее голове совсем иными гранями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу