• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
При ничьей погибают оба.
Это да. Но могли лечить обоих/Феокла. Тогда и ничья, и не умерли. По идее иначе было бы написано, что Вне мол пала, но сбежала, как было в прошлом ходу с воином в шлеме.
 

slip

Обитатель
Bulldozzerr , почему нет? если они проверили Вне, увидели, что она Солоний. целый день думали, что с ней делать, ведь мж не согласятся слить мирактива, мж эти Глаброво-Батиатские разборки по бОльшей части по барабану. думали-думали и придумали объявить ее Спартаком. Спартака-то сольют по-любому.:doh:
а, хотя да, Эномай вряд ли пошел бы в Солония. разве что он решил играть за мафов и подыграть предполагаемому мафу Вне.
но в целом да, бредовенько.
Все как-то очень удачно разбились на две группировки. Одна против ВНе, вторая - против Карлито
по-моему это просто те, кто голосовал рано и те, кто голосовал поздно. первые просто не видели анонимку против Вне.:doh:
 

Хелльга

Обитатель
Озёрная
О, Рим! Как ты пал, коль идут на арену твою твои дети родные!
Легат благородный сражен был и пал под клинком Смертной Тени!
Без обороны оставив жену и Капую! На что есть надежда?!
Плачьте же римляне, подвиг его вспоминая!
 

slip

Обитатель
бредовый и невозможный, ибо Солоний - боец, а Ганник - бог Арены. Боец против него не сдюжит никак.
гы, есть еще один бредовый вариант - Вне - Солоний, усиленный Эномаем, а слили ее в анонимке Батиаты потому, что она играет за команду Глабра:crazzzy:
:not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , я просто думаю все подряд варианты:doh:
но появление анонимки против Вне ну вот прямо перед ходом мне кажется все-таки подозрительным. почему не с утра?:annoyed:
Да не похож этот вариант на все подряд, уж извините. Выглядит умышленным обелением ВНЕ. Вы и раньше не особо верили,, что она Спартак.
Если она Солоний, почему не бросила анонимку от Солония? Вне не смогла бы НЕ бросать анонимки, если вы понимаете о чем я.
 

Afra V

Гость
Храни меня в этой ночи, и прочих грядущих. Я еще пригожусь этому городу, но зуб не дам, он в комплекте со мной городу нужен "
- Лучей добра и приятной тёплой компании умному и прекрасному зверьку, - он ласково улыбнулся , на миг отвлекаясь от упоительного зрелища ожесточенной схватки двух карликов-гладиаторов. Рядом сидевшая обильно раскрашенная дама с придыханием делилась с подругой подробностями знакомства с гладиатором Ганником, и невольно всё услышавший Квинт смутился. Но на самом интересном месте захватывающей истории у одного из карликов лопнул бандаж, который воин небрежно отбросил ногой подальше в песок и гордо выпрямился во весь рост. Женщины оглушительно завизжали, а рассказчица бешено зааплодировала.
- О мой бог,- Афраний закрыл лицо рукой и для надёжности отвернулся от арены. Скорее бы уже появились гладиаторы Батиата, лишь они помогут забыть только что увиденное.
 

slip

Обитатель
Если она Солоний, почему не бросила анонимку от Солония? Вне не ссогла бы НЕ бросать анонимки, если вы понимаете о чем я.
а фиг ее знает. я не играла ни в одной игре, в которой она была бы мирактивом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу