• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
предположим, что я для разнообразия все-таки не Глабр и не Батиат
*спрятала стилус* ну вот, а я уже собралась вести список, как в прошлой игре с Мамонтом:shifty:
Имеющиеся анонимки могут вполне соотвествовать их интересам, даже если их вбросили не они.
ну это разве что они обнаружили что-то, что им невыгодно светить пока. и анонимки для них не представляют опасности
 

slip

Обитатель
я чет не могу понять, о каких анонимках речь? О Феокле или о Марк+Корица+Вне?
о всех подряд:crazzzy:
Вереск предполагает, что анонимки Батиата и Глабра - не обязательно правда. а я думаю, что будь они фейком - были бы опровержения.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимки !!!!!!

# 7

Даю уроки игры на кифаре. Зарубежный репертуар. Дорого, долго, офигенно! Долбаным галлам скидки.

# 8


image1460756.png
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
анонимки Батиата и Глабра - не обязательно правда. а я думаю, что будь они фейком - были бы опровержения.
у Батиата и Глабра жены есть, так что на каждую семью по две анонимки, даже если Батиат или Глабр потратили уже анонимки свои - жены могут опровержение написать.
Разве только Вереск может что-то знать о Батиатах и Глабрах побольше )))
 

Вереск

Гость
Вереск , похоже на то.
а вторая, про Даргл, тогда получается мафская?:wideyed:
Ну я не могу об этом говорить всерьез, как заинтересованное существо. Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Доказывать в паблике что 3 анонимка верна немного крейзи даже для меня.

Но я бы учитывала тот факт, что Феокл мог анонимку и не писать. ))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В свете последней анонимки, анонимка первая о Доне Карлосе - мирактивская.
С какой это стати? Не понимаю, как одно с другим вяжется?
Стали бы мирактивы Карлоса подставлять.
И вообще - а кто сказал, что Корица и Карлос не оба мирные? или оба мафы?
 

slip

Обитатель
у Батиата и Глабра жены есть, так что на каждую семью по две анонимки, даже если Батиат или Глабр потратили уже анонимки свои - жены могут опровержение написать.
ну я об том же:doh:
Доказывать в паблике что 3 анонимка верна немного крейзи даже для меня
угу. третья очевидный стеб какого-то мж.
 

Вереск

Гость
С какой это стати? Не понимаю, как одно с другим вяжется?
Стали бы мирактивы Карлоса подставлять.
Народная мирактивская традиция. Сначала сверить ВАсю с Петей. Выяснить что они одинаковые. Потом в целях уточнения какие они - одного убить. Если оказался плохишом, и второго тоже. Если хороший - значит второго не трогаем.
 

Вереск

Гость
А еще есть вариант, что 1 анонимка верна. А фейк вброшен как бы от магистрата по запросу в паблике.
Я бы дождалась реакции Дона Карлоса и Даргл. От первого ждем апологий, а от второй тоже чего-нибудь, не знаю. Обоснуя...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сначала сверить ВАсю с Петей. Выяснить что они одинаковые. Потом в целях уточнения какие они - одного убить.
Вепрвые о таком слышу. Это слишком коварно даже для меня, варвара-германца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу