• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
я сериал смотрела давно и почти ничего из него не помню:Speechless:
кроме Ману в набедренной повязке:greedy:
Этот сериал вы не смотрели, агада. Он на форуме шел и кончился прямо вот буквально пару дней назад :smirk:
Иии. Я жду когда снова придет любитель поорать про содомитов )) А то без этих ежедневных воплей я как-то уже и грущу.
А да, меня теперь уже наверняка убьют ))) Но предупреждаю, я высокоактивный призрак, я вас и серым шрифтом за-дол-ба-ю :in love:

Я теперь единственная в мире кошка-Феокл-содомит, меня беречь надо )))
 

вНЕ-времени

Обитатель
это по-любому
Третий ход. Если только Спартака вынесут... а тогда тоже будет, просто это будет восстание...кхм..кого-угодно другого
Да уж, стоит только законным порядком обезвредить одного лидера заговорщиков, так ему на замену всегда найдется пара безжалостных бойцов, готовых с криками "Я - Спартак!!1!" залить кровью честных римлян не только арену, но всю Республику :ходок:.
 

Вереск

Гость
вНЕ-времени , когда вы правы, с вами невозможно спорить :)

Я предлагаю повторить прошлый ход банально. И будет минус Крикс. Проблема только в том, что останутся еще граждане...:shifty:
Но если какой-нибудь из Феоклов, возможно даже я, (интересно может Феокл сам себя вызвать? ыыыы будет упражнение "бой с тенью" бгг...кошка зацарапала себя насмерть...) , повторит аттракцион, то может вынести еще одного неведомо кого.
 

slip

Обитатель
Так, а теперь когда мы со всем разообрались, может почитаем анонимки вслух, а?
а чего их читать?
из Феокловских реальная или первая, или вторая. вторая из них, наверняка, вброс мафов.
третья - просто чей-то стеб, похоже.
Глабровская и Батиатовская - правда просто потому, что опровержений не поступило.
единственная непонятная - про Вне, Марка и Корицу:doh:
 

Вереск

Гость
Глабровская и Батиатовская - правда просто потому, что опровержений не поступило.
единственная непонятная - про Вне, Марка и Корицу:doh:
А если бы поступили ? Опровержения пишут не всегда, вам ли не знать? Некоторые и анонимок-то не пишут...
Про "Корицу вне Марка" - закос под анонимку Лукреции. Сейчас перечитаю и отвечу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Вереск

Гость
6 анонимку прочитала. Это вброс. Потому что нет в игре АС, позволяющие узнать роль. Есть 3 женщины, умеющие наблюдать, и все они узнают только количество посетителей.

*Кошка максимально быстро сховалась на крышу и вещает оттуда*
 

slip

Обитатель
Опровержения пишут не всегда, вам ли не знать?
я что, где-то когда-то не писала опровержения?:annoyed: когда Мамонт в первой игре сказала, что она Чарли, я как раз-таки написала анонимку:not guilty:
вообще, мне кажется, опровержения после такой подставы (если это подстава) может не быть только в том случае, если анонимок нет. блокираторов анонимок у нас нет в этой игре, поэтому отсутствие опровержения может значить только то, что они - правда. ну или что Глабр с женой и/или Батиат с женой потратили свои анонимки на какую-то фигню. оба.:crazzzy:
 

slip

Обитатель
Вереск , даже если и анонимка Глабра/Батиата - фейк, а настоящую он не заслал потому что зачем-то решил сваять фейк про Вне, Корицу и Марка, то осталась же анонимка у его жены. и ее можно было заюзать на опровержение.
 

Вереск

Гость
slip , предположим, что я для разнообразия все-таки не Глабр и не Батиат. По крайней мере сегодня.
Имеющиеся анонимки могут вполне соотвествовать их интересам, даже если их вбросили не они.
В любом случае, за 4.5 часа до дедлайна тут можно любые версии выстраивать, но мирподпольИ и мафия начнут свои вбросы голосов поздно вечером.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я лично ставлю на то, что за сегодняшний день все анонимки правда. А магистрат и солоний просто фанаты Феклуши и решили, что лучше будут писать свои от его имени. Но факта того, что они от них, это не отменяет. Все, паззл сложился.
 

Вереск

Гость
А магистрат и солоний просто фанаты Феклуши и решили, что лучше будут писать свои от его имени. Но факта того, что они от них, это не отменяет. Все, паззл сложился.
А что. Все сидели на трибунах. Никто ничо не понял, но каждый решил написать свою версию.
 

Вереск

Гость
Тусик решила вставить свои пять копеек!!!
У Илитии и Солония изначально по 5 и 3 монеты соответственно, а узнать роль можно за 3 монеты!!!
Хороший вариант. Только как они узнали, у кого узнавать роль, и почему оформили это так интересно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу