• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
Денно и нощно поддерживают вечный огонь в храме Весты.
К небу светлыми клубами поднимается дым, смешиваясь с облаками, что плывут над Римом. Семь холмов, множество богов, но нет пламени священней во всей республике. Хранят его девы-весталки, неприкосновенные жрицы в белых одеяниях, а за ними следит старшая жрица, Великая Весталка Дамара Аквилия, выше которой стоит лишь Верховный Понтифик.
Но нет дела жрицам до мирских забот.

В храм приходят не за политикой или зрелищами, здесь одалживают огонь для домашнего очага, пьют целебную воду из фонтана и возносят молитвы богине. Ибо даже если сам Рим сошел с ума, храм Весты до последнего будет оставаться островком спокойствия в центре общего хаоса.

crescam laude recens, dum Capitolium
scandet cum tacita virgine pontifex!


zpage170.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Шиара Белоснежная

Гость
Bulldozzerr , аккуратнее, могучий воин. Страшный грех желание это! Тронуть деву-хранительницу решился бы лишь безумец, и в движении этом крылась бы их общая смерть.
Ах! Contra vim mortis non est medicamen in hortis!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тронуть деву-хранительницу решился бы лишь безумец, и в движении этом крылась бы их общая смерть.
Да я не такой! не интересны мне ваши весталки - ни по религии, ни по убеждениям, ни по предпочтениям.
Но вот в кости перекинуться или винца попить - они как? Не против? ;)
или они только это:
пьют целебную воду из фонтана
Там в фонтане только воду наливают или бывает что покрепче?
А то я бы забежал в ваш храм помолиться, вечерок скоротать, как говориться )))
 

Шиара Белоснежная

Гость
Bulldozzerr , Целомудрие есть отречение от праздности, но высокопоставленных посетителей в храме ждут и вино, и рыба, и фрукты, и много других даров Весты.
Прочим девам позволено будет лишь наблюдать, а вот Дамара обладает высшими привилегиями — кости не замарают ее рук, напротив, очистятся сами! Да, Дамара может сыграть и выпить с дорогим гостем.
Двери храма всегда открыты для вас. Очень ждем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но высокопоставленных посетителей в храме ждут и вино, и рыба, и фрукты, и много других даров Весты.
Двери храма всегда открыты для вас. Очень ждем.
да откуда же столько денег у простого гладиатора-германца со скверным характером и дурными привычками? У меня если и появляется золотишко какое - так тут же его спускаю на выпивку, кости, гульбу и побрякушки всякие... Иногда могу купить какую наруч себе или наплечник новый, кожаный... Так что меня вряд ли назовешь "высокопоставленным гостьем".
Вот заработаю на арене свободу, как Ганник - тогда быть может и доработаюсь до больших денег.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не странно ли, что благородные римляне покупают образованных рабов из Афин, Коринфии и иных пределов
главное, чтоб сами-знаете-откуда не тащили этих долбанных рабов, и так их тут понаехло - Рим не резиновый!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу