• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Убийства по приглашению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потом Мия увидела Дьявол (игра УПП) . Она была истовой дарвинисткой и при виде сверхъестественного существа ей стало немного дурно. Ведь в христианской мифологии Дьявол тесно связан с Б-гом, то есть Создателем... На этих ужасающих креационистских мыслях девушка упала в глубокий обморок. До глубокой ночи.
 
В каминном зале
Есть ли среди выживших священник
- У меня когда-то был роман со священником, но не думаю, что это сейчас нам поможет - сказала Поллиана. - А кроме того, пусть развлекутся. Скучно им в Лимбе, поди - или где они там.

- Духи, скажите нам, а на кого вы ходили на мирную охоту? - громко спросила она. Но не была уверена, услышат ли призраки. Они радостно занимались своими делами: Харри выбирался из булькающего котла, юный маньяк Седрик искал собаку, демон флиртовал с каким-то неизвестным призраком.
Поллиана налила себе в бокал коллекционного вина из бутылки и приготовилась наблюдать.
 
Каминный зал
Духи! Явитесь к нам! - произнесла она, и вылила чашу вина в пылающий огонь в камине - первое подношение духам.
- Духи! Явитесь к нам! - произнесла она, и вылила вторую чашу вина в снег за окном. Второе подношение духам.
- Духи! Явитесь к нам! - произнесла она, и поставила чашу вина в центр спиритической доски.

И ветер ворвался в комнату.
И ветер ворвался в комнату, и потухла спичка в руках Лилит.
И был "шшшух", и был огонь новой спички.
И подожгла Лилит сахар на резной ложечке, и закапали капли сахарные в зелёный напиток анисовый.
И была вода ледяная, и был глоток поспешный.
И было это хорошо.

Лилит оставила абсент на столике у окна и вернулась за стол к мадам Поллиана Растиньяк (игра УПП) . С дьяволом, призраками и прочими зелёными феями она предпочитала встречаться подготовленной
 
Я думаю, Розамунд Кармайкл (игра УП) , если она здесь, принесет что-нибудь от Макса,
Я сама принадлежу Максу.
Розамунд принесла приклад от ружья, оставшегося после неудачной мирной охоты Макса, на нем были выгравированы слова: "Для любимой Розы".
Леди Кармайкл страдала от похмелья, поэтому была бледна и не совсем владела всей полнотой информации по происходящему, надеясь на снисхождение живых и призраков.
 
- Я̴ ̧всег̵о̡ ͢лишь̕ ̷х̕от͞ел̸ ͝вжи̵т͢ь̢с͟я ̛в ҉роль́ Фант̶ом͠а̸са͢! - загрохотал призрак. - А͡ ̧вы̡ о̸б͝о̧л̴г̢а͟ли͜ ͞и у͡б̢ил̷и̶ мен͝я҉!͘ ̧Г̵оре,͘ ͟ѓор̧е̧ ̸н̵а в͠аш͡и ͜г̵оло͜вы͟ ̴и̵ ́голо̨в̡ы̨ в͢аших пот̷о͡мк͜о͟в̡!̧ ͟Прив̷еди͢т͘е͠ ̶мне Ар̧ч̧и̶ - он ̀один͠ до͝с̵т̴ои̛н̀ выжи̛т͞ь!̶ Вс̡ех пр͜оч͝их͟ з͘а͝бе̵рёт ҉Д̵ьяво͠л͝!͘
 
Столовая

- Эээ, - я протянул, собираясь с мыслями, чтобы случайно не спровоцировать собеседника, - а вы давно проверяли свои капли? Или лекарства? Мало ли, вдруг они здесь того... испортились?
Я обернулся по сторонам, прикидывая, как можно побыстрее выбежать из столовой, если вдруг что-то пойдет не так.
Запах серы, студня и жареных орехов совершенно не помогал думать!
 
В каминном зале

- Лилит Олдридж (Игра УПП) , вина? - предложила Поллиана соседке. - Присоединяйтесь. Мистер Ричард П. Джонсон (игра УПП) , нашёл коллекционное вино с превосходным букетом. Нет ничего лучше хорошего вина, когда вокруг бушуют призраки.
- Я̴ ̧всег̵о̡ ͢лишь̕ ̷х̕от͞ел̸ ͝вжи̵т͢ь̢с͟я ̛в ҉роль́ Фант̶ом͠а̸са͢! - загрохотал призрак. - А͡ ̧вы̡ о̸б͝о̧л̴г̢а͟ли͜ ͞и у͡б̢ил̷и̶ мен͝я҉!͘ ̧Г̵оре,͘ ͟ѓор̧е̧ ̸н̵а в͠аш͡и ͜г̵оло͜вы͟ ̴и̵ ́голо̨в̡ы̨ в͢аших пот̷о͡мк͜о͟в̡!̧ ͟Прив̷еди͢т͘е͠ ̶мне Ар̧ч̧и̶ - он ̀один͠ до͝с̵т̴ои̛н̀ выжи̛т͞ь!̶ Вс̡ех пр͜оч͝их͟ з͘а͝бе̵рёт ҉Д̵ьяво͠л͝!͘
Вот, один уже начал бушевать. Бедный ребёнок. Жаль, что маньяк.
 
Столовая
Матильда шла рядом со своим размахивающим крестом супругом и послушно молилась. Вероятнее всего, выходило у нее плохо: набожность не была ее сильной стороной, да и "закончи уже этот гребанный балаган, пожалуйста, Гспди" вряд ли могло бы считаться достаточно каноничной просьбой к Богу, но она честно старалась.
- Не нужна! - более твердо повторил я.
- Нужна, - жестко произнесла миссис Рейнольдс, отрываясь от своего занятия. Глаза ее упрямо сузились. Если сейчас этот пациент отправит их прочь, то им, возможно, придется участвовать в этом Параде Зла и Расследований. - Майлз, нам нужно его вылечить. На нем же живого места нет. В конце концов, его избили поленом...Может, зафиксировать его, а, Майлз?
Глаза старухи зловеще сверкнули. Мистер и миссис Рейнольдс так долго жили вместе, что жена успела нахвататься от своего мужа любви к...медицине.
 
Каминный зал
Прив̷еди͢т͘е͠ ̶мне Ар̧ч̧и̶
- Я здесь, мой мальчик. - подал голос полковник, занимая свободное место рядом с Дебора Брантон (игра УПП) .
От резкой смены температур выпитый на морозе скотч немного ударил ему в голову.
- Как там, в аду-то? - со слезой в голосе спросил он. - Дедушку не видел еще? Арифметикой не мучают?
 
Макс не заставил Розамунд Кармайкл (игра УП) долго себя ждать.
Сначала из воздуха появилась прозрачная рука, отнявшая окурок у Мии, а потом весь он полностью со своей обычной улыбкой выплыл навстречу начинающим спиритистам. Хотя.. судя по присутствию дьявола, старушка Растиньяк все-таки была довольно опытной. Призрачный Макс призрачно закурил, и к запаху серы, холодца, орешков и абсента прибавился самый обычный табачный дым.
- Привет, милая. Прости, вряд ли я могу чем-то помочь в деле поимки местных убийц. Видишь ли, там, - он показал пальцем вниз, - слишком большая очередь, чтобы готовиться к их приему заранее. А ведь есть еще обычные преступники, вроде Харри с Оскаром, или меня.
Обаятельно улыбнувшись, призрак Макса закатал рукава, и на спиритическую доску закапала кровь.
- Но ты не волнуйся, я уже обо всем договорился. В аду тебя будут ждать самые лучшие условия, любовь моя. Хотя и продолжаю надеяться на то, что ты умрешь от старости.
 
Последнее редактирование:
- Т͓͔̜̥͖̫͓͍̳̝̜͈̥̣͖̬̓̇̍ͯ͆̏̓ͯ̄ͩ̄ͨ̚̚Ы̭̮͕͕͚̝̣̮͎̓ͥ̆̃̔͑̏ͨ̈̌ ̳̞͔̯͉̘̥̬̹͖͚̝̝̬̹͓̖̯̙ͦͮ̔̑̇͌ͮ͆ͮ͑̀̆ͮ͊̑̑͗Н͇͎͇̥͉̤̪̯̰̔ͩ́̎ͫ̎̈̚Е̦̲̟̬̟̝̠̜͖̱̭̞̰̹͚̰̥͕̌̀̌̀̒̓͑̀̉̒̌͗̎ͦ͑̾̄̎ ͖̹̲̼͎̻͖̯̼̗͓̯̥ͤ̀̉̊̾̈̌ͅА̹̺̖̱̫̀ͮ̈́ͩͬ̒̎̒̌́ͅР̜̥̼̦̖͖̩͇̗̮͖̝̺͇̣̬̜͑ͬ̄̌̿̑Ч͚͈̦̠͙̺̣ͪ̿ͤͪ̂ͅИ̞̗̞̝̱͖̜̹̣̗̩͓͖͔̘͔͙̉̓͐̆̓͐̐̂ͅͅ!̗̘̥͇̽̒ͫ́!͍̳͔͕͙͓̣͙̫̰̮̜̹̋̐͂̿͌ͦ̆̅̆͆͑ͅ!̟̙̻͉̖̺͓̗̪͙̺ͯ͋ͨ̔ͮͧ̅̆̎͋̄͆́̏̔̾̒ ̦̣͈͇͚͚̼̓͌̋ͬ̏͛̄̓̇͊ͨ- снова разъярился дух. - А͍͓̳̼̥̖̹̋ͅ ̻͓̯̦̖̻̜̀́́ͣ̈͑̇͋ͫͅе̜̫̮̎͐ͅс̦̪̮̻̬ͧ̆ͅл̗͚͐и̜̟̹̝͉̙̻̥̊ͨ̐̒̓͛͛̇ ͎̻̘̩̤̠ͭ͆͆̆ͯт̥̪̜̓ͦͪ̀ͪ̐͆̓́ы͔̩ͩ̃͂ͬ ̥̠̮͍̼ͩ̂̚ͅА̰͕̼̘͊ͪ̎̑ͫр̝͉͑̊̄ͩ̃̔ч̯͚̥̩̌̎и̻̼͚̝̖͙̗̱̿ͮ́͑ ̖̫͓̹͍ͨͧ̿̋͊̈́ͦ͂-̭̥͖͚̝̲̼̏̑͊̍̎ͅ ̩̻͔͚͛͆б̱͈̊̃у̳̲̳̝̞̬̫̩̩͂͛͌д̬̺̎͆̀͆ͤ͂͂ь̗̥͋̐ ͈̥̥̖̉̉д͓͔̣̣̮̰̣͙̉ͪ͐ͩ̔̚ӧ͈̼́̆ͩб̩̳̳͚̳͎̮͛͐р̹̯̭͙̃̾̄̋ͫ̈́ͣ̈ ̫̖̤͖̬̱̝̙̏͆л̣̘̼͆̈́а̫̤̝͈̫̝̙ͮͮ͌̊ͧͬͯ̉ͪя̣̗̟̦̾͌̽ͭ̚т͇̹̻̩̬̳͈ͦ̐̓͐͑̏͌̂ͅь̞̯̤̟̼͖͍̪̑̿ͫͧͣ̆̉ͥͩ ͇͎̥̜̼̰̱ͬи̝̠̪̝̙̾̌̑̔̽̿ ̝̮̬͇̿̾͛в̞̑̅͗͒̓и̣͕̘͊̾͑̉л̰̰͙̯͚̫̖͈ͯͪ͊̚я̺̦̲ͯ̓̋̌т̺̹̲̜̖̦̲̀̓ͦͅь̩̲͈̮͍̅͛ͫ ̤̱̼̹̺͐ͩх͉̗͔͇̻̪̱̣ͦͪ̎̋̉̇в̺͍ͤ̌̒ͦ͗̃͋ͤͬо̮̰͎̼̝͈ͤͫ̎͊̂с̰͍͔̹͇̟̙͕ͯ̉́ͨͥ͊̚т͍̲̟̗̪͓̾̄͛ͧ̀͒̓̍̚о̝̠͊ͥͪ̂̽ͣ̽̓ͨм͎̪̦̜̫̯̎̃ͤ̍̚!̪͓͍̘̣̜̮̌͒̒̀ͦ̅ͅ
 
Каминный зал
- Как там, в аду-то? - со слезой в голосе спросил он. - Дедушку не видел еще? Арифметикой не мучают?
Фраза подвыпившего полковника навела ее на мысль: а и вправду, где старый Кармайкл? Неужели он в раю? Она залпом опрокинула бокал. От таких мыслей захотелось не вина, а чистейшей водки.
 
Прив̷еди͢т͘е͠ ̶мне Ар̧ч̧и̶ - он ̀один͠ до͝с̵т̴ои̛н̀ выжи̛т͞ь!̶
- Я знал, что ты не хочешь убивать пса!
Нет ничего лучше хорошего вина, когда вокруг бушуют призраки
Хм, а как же пентаграмма из соли?
 
Не обращая внимания на бредовые истерики Дьявол (игра УПП) , Харри спокойно отправился на поиски собаки. Дух племянника тоже искал её. Харри не знал зачем, но догадывался, и пропустить такое зрелище было бы выше его сил.
Одним из свойств адских приправ для холодца, было то, что варящиеся в них могут испытывать дикие галлюцинации. Им могло казаться что они ищут собак, лопают или летят в неаполь - но на самом деле, они все еще варились в котле, готовя фирменное адское блюдо. Дьявол все так же мешал холодец из хамоватых мужеложцев, превратив штаны в фартук на голое тело, дабы кто-нибудь из женщин испытал желание согрешить, глядя на сочные красные булки.:smirk:
 
Столовая

- Глупости, это чистый спирт, - доктор уверенно кивнул. У него были лучшие капли во всем доме. - Конечно, если демоны так и продолжат греть дом, то они могут испариться, и тогда я сам впаду в панику и... может многое произойти. После пребывания в этом доме мои нервы не к черту, сами понимаете...
Глаза Майлза просто светились миролюбием. Да и Матильда решила его всё-таки вылечить.
Доктор подумал и кивнул. Делать все равно было нечего.
- Да, зафиксируем, - решил он, схватил в охапку тощего и подвернувшегося на бревне француза и усадил его на стул. - Надо бы его привязать... Где взять ткань? Тут есть какие-нибудь трупы? Можно взять их одежду.
- Или можешь сама вправить ему челюсть, а я подержу.
 
Гнев Седрика был направлен не только на живых. Яростно обернувшись к Харри и Оскару, он завопил:

- И̲̞͉̝̳͉͔̍̌̍̏̑ͭ̄ͬ ̭̰̞̘̼̫ͩ̿̔̓̐ͦ̚э̘̰͔͍͉͔͇̀̓ͬ͛̔̌͆̿ͅт̬̘͍̩̬̤̤ͭͥ̉ͬͯ̈́и͕̣̭̠̮͎ͫ͋͒̿ͅ ͉̹̩̝̌ͤ͆л̝̼͍̽ͪ́ю̟̘ͤ͐ͪ̊̇̅̍͂͑д͎̬̬̪̠̼̙͉ͮͬͨ̃ͣ͒̏и͚̬̪̦̖̫̲͊́ ̙̲̺ͨ̈́̾̇̉͌̄ͮз̟͔̻̱̼̜͙̍̃͂̃́͊а͓͕͈ͤͭͥͭ̃п̞̺͕̄̓ͬр̥͙͛͊͆̓͂̌ͩе̼̞̬ͧͫщ͇̽͗͆ͥ͊̔ͩ̐̂а̠͇̋͋ͦл̠͖̖ͨ̓̓͆ͣ̊̈́͐и̙̩͚̹̼̪̍ͪ̒̽ ̤̪̻̰̩̿̑ͭ̃̌ͥͅм̦͓̖̪̿̂ͩ̍н̤͉̟̤͔̲͊ͬ̈́͂͐ͩ͐̆̏е̙̦̣͓̍͒ͤ̈́ͫ̽̿̚ ͖͉͎̈̌̈́к͖̙ͪ̔͊̊͊о̭ͫ̓̉ͥв̱̠̈́́̅ͨы̟͎̗̲̪̬̍̓͆̒́̅р̜̹̊̊ͮͥ̉ͧ͐̚я̗̫̎ͪ͗̏̃ͧ̐т̘͒ͬь̱̜̤͎͓͎̗ͯ̎с̥͚͎̋͗̎ͣ̒̉̉я̟͔̤̰͖̜̺̤͆͆̂ͧͪ̅̾ ͇̹̼̞̲̌̉̓̊̚в͚̣̲̱̑́̆͐ͤ͗̈́̀ ͚̬̠̔̓̏̈́̒͒̿ͭ̈́н̞̹͎̯͖͊ͬͮ͂͊̍ͨо̦̭͈̖̝̞͇̒͌̍ͯͫͪͧ̚с̹͙̼͚͓̞ͬͦ̿ͨ̆ͣͥӳ͎̹̜̠̲̞ͬ̒ͩ̏͒͗?̩̞̹̖̊!͕̲̮͖̱̼̮̋̃̒ͣͯ!̣̪͉̜̱̜͇̼͊
 
Закусив губу, Сюзанна решила последовать примеру Сэдди:

написала она, сбросила с потолка гадателям на доску и пошла репетировать перед зеркалом как правильно смеяться с дьявольским акцентом "Му-ха-ха", если ее кто-то попросит исполнить за вечер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу