• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Naama

Гость
Как хорошо, когда в обсуждении есть шарящие люди, не боящиеся брать на себя ответственность за объяснение правил, в то время как ГМ там мучается с жеребьёвкой :proud:
А ведь он ещё и конфликтные союзы там пытается избегать, ужс! Не завидую Марку сейчас. :killed:
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Naama

Гость
-Arliss- , при том, что приходит он в девятом часу.
День первый:
*заходит на форум*, 1048483 оповещений, 545 сообщений
День второй:
*не зашел на форум из-за перегруза оповещениями*
Мы потеряем Марка уже на втором ходу
 

Naama

Гость
включая эти самые туннели
А, ну это логично хд
Червь как мамка, заботливо устраняющая все преграды на пути к лучшей жизни для своего дитятки Хози. Ну а что, она прошла весь тернистый путь, теперь в этом месте правит ее сынуля!
Всё в нашей жизни ради детей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Naama , надо тогда назначить его заместителя. Ну на случай "в случае чего".
Можно меня - я не очень занята, могу отвести время из того, в котором я страдаю хренью на что-нибудь дельное, сообразительна, непредвзята :rolleyes: умею складывать в столбик, делить. Могу оформить красиво результаты :doh: Он без меня не справится никак!
 

AnnaBel

Обитатель
Наёмник размещает условия, команда принимает их, отказывается или вносит своё предложение (предложение только 1 раз), передаёт через меня.
То есть команда может только 1 раз поменять условия, и решение в этом случае все равно за независимым? А временный наемник может несколько раз предлагаться или тоже только 1 раз за игру?
Или он один раз предложился, но так как это предложение на 1 ход, то этим предложение в разное время могут принять разные команды?
Всё, что потребовал наёмник, вычитается из командного инвентаря. Роль выбирает команда. После окончания хода временно рекрутированному возвращается его начальная роль, со всеми АС и ПС.
О! а вот это уже другое дело
Но опять же они узнают его, как минимум ник в итоге, значит, при каких то условиях могут проголосовать например против? Хотя я не вижу пока конфликта независимого и команд...
Разве с временным наймом, дабы больше никому не помог... :crazzzy: "да не доставайся же ты никому" пиф-паф (с)
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Нет, я там успела прочесть, что есть те, которые не восприимчивы к зову, да?
Да. Хан, который точно будет в игре, ещё и защитить может от него.
Независимые игроки не могут умереть от атак Дозорных и Сталкеров, их может прибить только Хозяин.
И получается что никто до конца не будет понимать, каковы результаты игры, кто кого уничтожил и пр.?
Команды будут знать, против кого они сработали на каждом ходу. Отбили станцию - получили отчёт у кого, напал на них кто - узнают, какая команда.
 

Naama

Гость
Naama , надо тогда назначить его заместителя. Ну на случай "в случае чего".
Можно меня - я не очень занята, могу отвести время из того, в котором я страдаю хренью на что-нибудь дельное, сообразительна, непредвзята :rolleyes: умею складывать в столбик, делить. Могу оформить красиво результаты :doh: Он без меня не справится никак!
Чтобы занять это святое место, вам надо совершить невообразимое! То, чего сам Майорус не осилил аж два раза! Угадаете что? :rolleyes:
 

AnnaBel

Обитатель
Да. Хан, который точно будет в игре, ещё и защитить может от него.
Это мне оч понравилось! я надеюсь будет какой приличный человечек :in love:
Команды будут знать, против кого они сработали на каждом ходу. Отбили станцию - получили отчёт у кого, напал на них кто - узнают, какая команда.
А кого посадили никто не будет знать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чтобы занять это святое место, вам надо совершить невообразимое! То, чего сам Майорус не осилил аж два раза! Угадаете что? :rolleyes:
Нет. Я тупень. Я даже в правилах пока что исследовала лишь "стартовые условия" и пока не могу на должном интеллектуальном уровне вступать здесь в полемические споры. А че надо-то? :puppyeye:
 

AnnaBel

Обитатель
Я вообще пока правила читала по диагонали и только самую первую редакцию. Всё равно ещё окончательного варианта нет как я понимаю.
просто у меня то времени нет, завтра в 17-00 я уже поеду у театр ну по дороге я еще какт... а потом тока в ночи по сути, а там проститя... никто не ответит...
А если у меня даже базового понимания нет, то эт плохо...
И если ты в команде, то ход надо сделать первее первых :( А вы тут уже месяц обмусоливаете, а я 2 дня читаю и как бы дурновато мне становится немного..
 

Марк Тремонти

Обитатель
Но опять же они узнают его, как минимум ник в итоге,
Не сразу. А вот наёмник точно будет знать, кто его нанял, так как ему будут даны конкрентные абилки.
То есть команда может только 1 раз поменять условия,
Да.
решение в этом случае все равно за независимым?
Да.
А временный наемник может несколько раз предлагаться
Да. Никто не мешает ему на следующем же ходу пойти в любую команду, хоть даже в предыдущую.
А кого посадили никто не будет знать?
Команда и сам игрок знают, а роль публично раскрыта не будет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
"Хозяин Туннелей" - херня по сравнению с ВЧ- создателем всего сущего, включая эти самые туннели
о великий Червь!!! Счастлива та команда, что уверует в него и будет носить подношения! И тогда Хозя, быть может, поможет им дотянуть до конца...
 

Naama

Гость
-Arliss- , конечно же научиться
вступать здесь в полемические споры
Читайте, милочка, читайте!
Набирайтесь опыта во всём. Любой ГМ должен пройти курс молодого бойца и обряд посвящения!
А какое посвящение может быть без споров? :moustached:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Раз такое дело, предлагаю первым ходом вынести Городецкого, и как опытного ГМа отправить на помощь Марку
С подсчётами я справлюсь. Я тренировался.
Есть у кого ещё вопросы? Если нет, то начинаю жеребьёвку.
 
Сверху Снизу