• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

AnnaBel

Обитатель
Dargl , но если он использует воздушную фигню эту, то станет уязвим, нет? значит нужно его вынудить
Хотя... поди вынуди...

Ну надо почитать обновлённые правила, я пока не понимаю какая цель в игре, и почему я должна нападать на чью-то станцию и кого-то мочить, если мы можем заключить союзы все и вычислить среди независимых этого самого утырка и ждать удобного момента
 

Марк Тремонти

Обитатель
а если на время, то есть возможность восстановить абилки?
Смысл тогда наниматься на время, если свои теряешь, а чужие берутся не навсегда?
Кто определяет условия найма? Все таки сам независимый?
Смысл в том, что нанятый временно игрок получает новую роль сразу же, на текущем ходу. Нанятый на постоянной основе должен "доработать" ход в своём прежнем качестве.
Наёмник размещает условия, команда принимает их, отказывается или вносит своё предложение (предложение только 1 раз), передаёт через меня. Стоимость постоянной найма составит те условия, на которых стороны пришли к соглашению, плюс 200 патронов в личный инвентарь игрока. Всё, что потребовал наёмник, вычитается из командного инвентаря. Роль выбирает команда. После окончания хода временно рекрутированному возвращается его начальная роль, со всеми АС и ПС.

ещё момент, тут все говорят, что можно заключать союзы между командами, это как?
Чаще всего союз означает совместную атаку кого-то третьего. Команды могут договориться либо через анонимки, либо через меня.

Да, понемногу редактирую правила.
 

Марк Тремонти

Обитатель
но если он использует воздушную фигню эту, то станет уязвим
Нет.
Он использует только после своей посадки. Хозяин не может умереть или вылететь из игры, но после посадки остаётся только с одной АС5 "Зов". Это сделано, чтобы исключить возможность патовой ситуации, когда в игре остаётся всего две организованные команды с примерно равными силами. В любом случае, для победы было бы недостаточно выбить из игры Хозяина.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Перестаньте здесь уже обо всем подряд спрашивать Марка Тремонти. Этим вы отвлекаете его от таинства жеребьевки и рассылки ролей
d50.gif
 

AnnaBel

Обитатель
Марк Тремонти , ну тогда он все равно победит, нет? долго скучно, выпиливая по одному, тогда зачем мы играем, у меня вопрос, кто победитель и на каких условиях?
Ну и пусть останутся 2 разные команды? и сразятся или победят в союзе...
Конечная цель в итоге какая?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Yuventa , в принципе, народу уже хватает. Полноценной игры всё одно не получилось бы. Я уже корректирую правила под количество "до 30-и игроков".
ну тогда он все равно победит, нет? долго скучно, выпиливая по одному,
Хозяин должен убить всех, но он не знает, кто есть кто. В этом его слабость.
Ну и пусть останутся 2 разные команды? и сразятся или победят в союзе...
В союзе победить никак не получится. Победители сваливают из Метро в единственное место на Земле, где можно жить на поверхности, колонию выживших и почти не пострадавших людей, в городок Полярные Зори.
Без нейтрала с неблокируемым убийством 2 команды вполне могут резаться до бесконечности.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Жизнь прекрасна и полна удивительных моментов! Всякий раз, когда Капитан Р. А. хандрил, он заваривал чай из веточек можжевельника, что рос у реактора и удивительного в жизни становилось больше!
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa , в принципе, народу уже хватает. Полноценной игры всё одно не получилось бы. Я уже корректирую правила под количество "до 30-и игроков".
Просто я хотела позвать отдыхающего где-то DonCarlos и еще раз спросить Хавбек, не передумал ли.
А то без них вроде уже и мафия не мафия...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По што Хозю обидели? Хозю низя садить, Хозя хороший!
Он снился Капитану, когда чай получался особенно сильным и рассказывал истории про людишек. Капитульке они очень нравились. Он и сам бы хотел быть как Хозяин Тоннелей, но тоннелей, где хозяйничать у Кэппи не было, да и во снах приходить он не умел...
Vk22ljg.jpg
 

AnnaBel

Обитатель
Хозяин должен убить всех, но он не знает, кто есть кто. В этом его слабость.
Но это в чем тогда интерес всех остальных 29 человек, да и Хозяину, в чем интерес, если он реально неуничтожаем? и все равно победит?
Ну это как-то тогда трэш-охота, но с предсказуемым концом. Любая игра то она для того, чтобы попытаться хоть что-то сделать, когда ты даже ничего не можешь и ничем не обладаешь от слова совсем.
Нет, я там успела прочесть, что есть те, которые не восприимчивы к зову, да?
Но кмк, сейчас я немного демотивирована. То есть, если я не буду обладать этой абилкой, то я заведомо проиграю, так смысл игры для меня и для большинства?
Может я чего-то не понимаю и не дочитала точно... и извините, что пристаю, канешн
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Перестаньте здесь уже обо всем подряд спрашивать Марка Тремонти. Этим вы отвлекаете его от таинства жеребьевки и рассылки ролей
d50.gif
А что, жеребьёвка всё-таки сегодня? :puppyeye:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Rina , Великий Червь не может быть Хозяином Тоннелей?
По скромниму мнению Кэпули, который повидал многое во время своего путешествия из Лос Анжелеса в Москву, ВЧ таки может быть ХТ, а ХТ быть ВЧ )))
 

AnnaBel

Обитатель
Dargl , ну, слава богу! то есть таки смысл выживать и убивать других... фух! *вытерла пот со лба* даже если он остался один одинешенек из команды?
И получается что никто до конца не будет понимать, каковы результаты игры, кто кого уничтожил и пр.? то есть мы будем играть вслепую по сути, или если мы в команде, то мы будем понимать, что уничтожили кого-то из другой?
 
Сверху Снизу