• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Марк Тремонти

Обитатель
Сразу видно, что F.A.Q. не читали.
Выбывшие игроки могу писать в игровой теме, но не чёрным, красным шрифтом, и лучше бы не серым. Прямая агитация запрещена.
Если кто-то из продолжающих игру посчитает, что выбывший нарушает баланс не в пользу их команды/игрока, просьба сначала написать мне, я передам по назначению.
 

AnnaBel

Обитатель
Выбывшие игроки могу писать в игровой теме, но не чёрным, красным шрифтом, и лучше бы не серым. Прямая агитация запрещена.
Некоторые фсе читали.... ну или почти фсе....
Да вот тут я удивилась
то есть можно разноцветным?
Так например?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но не чёрным, красным шрифтом, и лучше бы не серым.
Фиолетовым можно?
Сразу видно, что F.A.Q. не читали.
Не дошла еще.
но я не про выбывших. Я о том - сидят пятеро в своей личке... разрабатывают хитропланы там.
А надо же показываться на люди.... может ходить в паблик только один? Или всем надо отметиться? Или по желанию?
Или группа вообще может в паблик не писать, лишь анонимки?
 

AnnaBel

Обитатель
Фиолетовым можно?
Нет! Бульдозер! фиолетовым нельзя :shifty:
Это зашквар
если черно-красно-серым нельзя! *цвета моего Жоне, кстати!* то фиолетовым реальный зашквар! это хуже чем ролики! во много раз :doh:
Можно тока синим, как глаза КН
 

Dargl

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Я о том - сидят пятеро в своей личке... разрабатывают хитропланы там.
А надо же показываться на люди....
Да вот тут я удивилась
то есть можно разноцветным?
Прямо каждую букву разным цветом всё же не стоит. Я серый цвет не люблю просто. А как-то фильтровать нужно будет.
Похоже, фиолетовый - лучший вариант или зелёный.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А как-то фильтровать нужно будет.
Тоже, кстати, можно под спойлер
Что по эту сторону чай наливают!
Но мне лушче цвет, да... Хотя с мобилки нереально переключить цвет - кнопка не работает - я писала уже в техническую тему, жду решения проблемы )))
 

AnnaBel

Обитатель
Похоже, фиолетовый - лучший вариант или зелёный.
Никада! :meow:
И я его кстати в принципе не люблю, как вы серый наверное, это раздражающий для меня цвет, тут вы я думаю перемудрили немного, у каждого свой любимый цвет и свой раздражающий.
Мой любимый - реально синий
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И я его кстати в принципе не люблю, как вы серый наверное, это раздражающий для меня цвет
ну я думаю, для вас не будет никакой разницы, если я буду писать фиолетовым )))
 

AnnaBel

Обитатель
Bulldozzerr , нет, бывают разные оттенки, я люблю сиреневый, и именно фиолетовый не нра...
но синего - фанатка, да! :oops:

и еще из палитры форума этот нра :kiss: и этот, но он менее читабельный и точно более бесячий в километрах текста, чем даже фиолетовый. А сам по себе прекрасен, кмк
 

Fioron

Гость
Fioron в первом посте заглавной темы раздела нет этой темы. Как будто и метра никакого нет. :fools:
Ну это же не мафия. Это что-то другое. Да и учесть в статистике (в частности, в распределении ролей) игру без единого мирного мне не представляется возможным - это либо снизит принимающим в ней участие игрокам процент мирности, что неверно, ибо в этой игре мирные изначально не предусмотрены, и будет портить всю статистику, поэтому сравнивать по ней показатели игравших в Метро и не игравших будет некорректно, либо у играющих сумма показателей профиля распределения ролей будет превышать 100%, что будет выглядеть нелогичным и вызывать много вопросов. :doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Оу, по результатам голосовалки отыгрыши прятать не надоть! Уря, товарищи!
Все, меня убьют и я буду иметь много свободного времени и буду писать простыни фиолетовым цветом! Красота же! :rolleyes:

Капитан Р.А. допил чай и взглянул на небо... оно было пунцовым и предвещало бурю.
romantically-apocalyptic-26493-1920x1200.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу