• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
*Сидит в темном углу с коногонкой и пергаментом правил* Подождите, т.е я читала другие мафии, умилялась сосисками, Фиорониями, толстыми девочками с омлетами, а приперлась сама и тут это не одобрямс?:shifty:
Пошли отсюдова, моя Кэтрин, мы чужие здесь, на этом празднике жизни :envy:
 

Naama

Гость
slip , да-да, я тоже знакома с механикой сайтов, просто думаю о том, с чем может быть связан лаг у Вереск. Ну у меня прошлый леново просто шизанутый был. Может, у Вереск тоже мобилка не ахти? :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
*Сидит в темном углу с коногонкой и пергаментом правил* Подождите, т.е я читала другие мафии, умилялась сосисками, Фиорониями, толстыми девочками с омлетами, а приперлась сама и тут это не одобрямс?:shifty:
Да, я против. Как некоторые другие против роликов. Если будет голосовалка - каждый имеет шанс высказать свое мнение. За что я собственно и выступаю.
 

Вереск

Гость
*Сидит в темном углу с коногонкой и пергаментом правил* Подождите, т.е я читала другие мафии, умилялась сосисками, Фиорониями, толстыми девочками с омлетами, а приперлась сама и тут это не одобрямс?:shifty:
Мне нравятся отыгрыши. Особенно те, от которых отвлекаешься от аналитики и от души хохочешь, независимо от того в тему они, про шухлядки, про пряники или про омлет. Ролики тоже нравятся, но не в дороге, например, и не когда они режут ткань повествования. Да, отлистываю, смотрю когда могу. И хочу. Но отвлечения не очень люблю. Одно дело, когда ты ждешь ролик, и тебе его шлют, потому что добрая традиция, другое, когда ты за важным чем-то в тему приходишь, и забываешь куда шел. Но даже не так страшны сами ролики, как срач вокруг них, вот он отвлекает сильнее. Это просто метротанк среди отвлекающих факторов.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Насчёт флуда, ролеплея и видео я бы тоже хотела высказаться. Я считаю, что хорошо все, но в меру. Музыка отлично подойдёт для специфичного момента в игре, когда словами уже не выразить свой восторг/удивление и т.д.
Честно, напрягает (но не сильно прям уж), когда "вжаривания" становится слишком много в паблик
е. Да, иногда тема простаивает, но тогда она сильно превращается в флудилку. Либо флуд/музыка, либо тишина... И это грустно, на самом деле, но ничего не поделаешь.
Просто так пофлудить тоже хочется с людьми, особенно если это косвенно касается игровых моментов. В флудилку это не перенести, а вличке могут общаться только двое чаще всего. Возможно, я не совсем поняла что имеется в виду под этим флудом? В любом случае, посторонние темы, типа обсуждения игр, фильмов, актеров лучше убирать под спойлер, кмк. А вот трусы в горошек, сосиски и прочие прелести должны оставаться, ТК это основной костяк общения в теме!
Ролеплей. Я считаю, что ограничивать творчество вообще не хорошо. Оно придает игре особый шарм. И даже не обязательно, чтобы он был каноничным. Наоборот, очень интересно придумывать своих персонажей в рамках той или иной вселенной. Но сама, честно признаюсь, я не всегда читаю ролеплей по разным причинам. Поэтому для меня удобнее всего было бы делать так:

Сегодня Кмилия Эларк проснулась, умылась, пошла на кухню, чтобы сделать омлет...

Но в холодильнике совершенно не оказалось еды. Более того, самого холодильника не оказалось. Кмилия очень озаботилась этой пропажей, и решила позвонить в службу поддержки по потерянным холодильникам. В трубке были лишь короткие гудки...
И ещё около 10 предложений))
Некоторые вставляют в ролеплей подозрения и обсуждение темы. Для меня это самое неудобное, я могу потерять суть из-за текста. Но даже из этой ситуации можно выйти, если важные моменты выделять курсивом/цветом/звёздочками/смайликами...
Коротко о том, что я сказала выше: все хорошо, что в меру :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Простите, но не вам мне говорить о вежливости.
А в чем сегодня заключалась моя невежливость? Вы спросили "Постить рок под спойлером или нет?" Я свое мнение высказала. Если вы хотели услышать отдельные мнения, то можно было бы указать в вопросе дополнительно, что "Вопрос задается для всех, кроме Арлисс. Ее мнение меня не интересует". А так весьма странно получилось в итоге. Вам не понравился ответ нуивот.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Так, с результатом 5-14 победил вариант добавить Докторов.

Известил хранителя. Если уберут голосование до 2:00 по МСК - сделаю новое по столь, как оказалось, больному вопросу сразу. Если нет - придётся подождать.
НА ЭТОМ ОБСУЖДЕНИЕ СПОЙЛЕРОВ ЗАКАНЧИВАЕМ!
 

Вереск

Гость
slip , да-да, я тоже знакома с механикой сайтов, просто думаю о том, с чем может быть связан лаг у Вереск. Ну у меня прошлый леново просто шизанутый был. Может, у Вереск тоже мобилка не ахти? :D
Ксяоми редми 3эс
Не представляю какая и кто она и что она. Год живет, первый смарт, меня устраивает. (умирал правда перед новым годом, но...короче жив теперь)
 

Вереск

Гость
Возможно, я не совсем поняла что имеется в виду под этим флудом?
ТАк вот и я не поняла. Потому и обуточнялась :facepalm:
А вот трусы в горошек, сосиски и прочие прелести должны оставаться, ТК это основной костяк общения в теме!
:thumbsup:
Ролеплей. Я считаю, что ограничивать творчество вообще не хорошо. Оно придает игре особый шарм. И даже не обязательно, чтобы он был каноничным. Наоборот, очень интересно придумывать своих персонажей в рамках той или иной вселенной.
:hug:
Поэтому для меня удобнее всего было бы делать так:

Сегодня Кмилия Эларк проснулась, умылась, пошла на кухню, чтобы сделать омлет...

Но в холодильнике совершенно не оказалось еды. Более того, самого холодильника не оказалось. Кмилия очень озаботилась этой пропажей, и решила позвонить в службу поддержки по потерянным холодильникам. В трубке были лишь короткие гудки...
И ещё около 10 предложений))
Некоторые вставляют в ролеплей подозрения и обсуждение темы. Для меня это самое неудобное, я могу потерять суть из-за текста. Но даже из этой ситуации можно выйти, если важные моменты выделять курсивом/цветом/звёздочками/смайликами...
Коротко о том, что я сказала выше: все хорошо, что в меру :)
Мне нравится такой вариант. Как бы нам его допилить в голосование?
 

Dargl

Обитатель
Техническое.
На компах и ноуте - действительно без разницы есть спойлер или нет.
На мобилке бывало замечала что подспойлерное содержимое начинает грузиться после открытия спойлера. Возможно связано с какими-то настройками для мобильных версий браузера, всякими режимами экономии траффика и т.д.
 

Вереск

Гость
Ну и в нарушение всего и вся
g64OhYNpYAQ.jpg
 

Вереск

Гость
нормальная мобила вроде должна быть :annoyed:
У дядьки такой, два года уже пользуется и ничего. Шустрый, быстрый, без тормозов..
Мой подвисает от нехватки памяти иногда, но если поудалять видео (а лучше уже качество пониже по умолчанию поставить) - снова вжик-вжикает быстренько.
Но с описанной проблемой не связано.
 

Naama

Гость
Но с описанной проблемой не связано.
а с тырнетом вообще как дела обстоят? какой оператор, какая сеть ловится чаще всего?
Студия "разговор не по теме" в теме Марка Тремонти!
Не переключайтесь!
 

Вереск

Гость
а с тырнетом вообще как дела обстоят? какой оператор, какая сеть ловится чаще всего?
Нас сейчас прикроют какой-нибудь санкцией...
Теле2. Да, я всё знаю, ничо не говорите, просто наш родной прекрасный оператор недавно ему продался и тем самым закончился((
Буду вторую симку московскую заводить, потому что крандец
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я живу в Беларуси.
У нас все зашибись! Промышленность, сельское хозяйство, связь с тырнетом. Мы лучшая страна в мире по передовикам! Так что у меня ничо не виснет.
Но по вопросу роликов я буду стоять на своем все равно до последнего. Спойлеры и все.
Извините, Марк Тремонти, это было последнее не по теме. А теперь я официально заявляю, что все свое свобдное время на работе, между где-то 11 и 12 я законспирированно посвящу прочитке правил. Наконец-то. И тогда задам вам все вопросы :ходок:
 
Сверху Снизу