• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина

А.Городецкий

Обитатель
Применю на всякий случай "защиту Фиорона"
gifki_s_kotami_016.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вчера Кейт очень серьезно подозревали на предмет дементора/Гарри/кого-то еще после анонимки.
Кстати, такую прелесную даму как вы Персиваль раньше здесь не замечал! Как он мог раньше не заметить такую красавицу? Грейвз, поправил воротник, прилизал волосы и направился в сторону вошедшей в зал дамы.
 

А.Городецкий

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кстати, такую прелесную даму как вы Персиваль раньше здесь не замечал! Как он мог раньше не заметить такую красавицу? Грейвз, поправил воротник, прилизал волосы и направился в сторону вошедшей в зал дамы.
Добрый день, сэр. У дамы была запара на работе, эти министерские дела, сами знаете. Но сегодня она наконец более-менее освободилась, и вчерашний вечер провела с бутылочкой сливочного пива за внимательным изучением правил.
 
Скажите дементру за кого голосовать, кого целовать и кого высасывать.
Вдруг он тему читает как раз. А потом у него времени не будет зайти.
Я бы посоветовала бы этому дементору поцеловать кого-нибудь тихого, однако способность это одноразова и велика вероятность на Беллатрису нарваться. Блокировать анонимки тоже не вижу смысла, ими пользуются только мирактивы. А вообще дементора стоит приберечь на потом, на середину игры. Но дело в том, что дементора могут убить :( И тут как с сыворткой правды.
 
Сижу вот думаю. Накладывает ли юзер отпечаток на характер поцелуя дементора. Вот вы, Маленький Мамонт, взасос планируете целоваться или так, слегка губами.
Я практически уверена, что сложись так, если бы Карамелине пришлось целовать меня, то она бы делала это сжав зубы, а потом бы еще и плюнула
d50.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу