• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Беллатриса, Темный Лорд, Сириус Блэк...
Имена и обрывки фраз доносились к нему из толпы.
Мракоборец МАКУСА взял лежавшую на столике газету - нужно срочно просечь обстановку в этом мире, чтоб не походить на потомка Лавгудов. Стараясь оставаться незаметным в своем черном пальто с отворотами на рукавах по довоенной Нью-Йоркской моде, Персиваль тихонько сел на стул в одном из длинных коридоров министерства, достал занычку, сделал глоток, противно поморщился и принялся изучать газету.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ещё одна сестра??? Да ещё и по имени Белла!
Похоже здесь это имя популярное... - подумал Гревз и на всякий случай спрятал в карман портрет Серафины Пиквери.
3134fe3a6efd9ec90c00e971ec519baf.gif
 

Ekz

Обитатель
Здравствуй, родной!
*абнила*
Ты всё ещё пьёшь коньяк перед завтраком? :)
Ну что ты, дорогая! Вместо. Мои привычки не изменились за годы Азкабана.

Сестрички, а давайте устроим конкурс на лучшую Беллку? ;)
Вы все собираетесь, вычесываете мне шкурку, обрабатываете шампунем от блох, маникюр, педикюр, отбеливание клыков и всё такое...
 
\
Вы все собираетесь, вычесываете мне шкурку, обрабатываете шампунем от блох, маникюр, педикюр, отбеливание клыков и всё такое...
Если все Беллы соберутся. Мы вычешем шкурку, обработаем от блох, отбелим клыки и выставим всё на продажу.
 

slip

Обитатель
Здесь похоже, не было Сухого закона! - подумал Персиваль. Это означало -
заходите к нам, у нас огневиски есть:woot:

так, я буду периодически пропадать - у меня на работу пришло начальство, у которого есть милая привычка стоять у меня за спиной:shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И вообще ладно, Белла, конечно, горяча, но тут есть еще один персонаж не меньшей яркости. Амбридж! Зло в оборочках! И если бы Гарри не был в другой команде - то у них бы получился замечательный пейринг
Mauridia_17.gif
:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы все собираетесь, вычесываете мне шкурку, обрабатываете шампунем от блох, маникюр, педикюр, отбеливание клыков и всё такое...
tumblr_oid11xUCMh1ss5ofgo3_250.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу