• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Шиара Белоснежная , Cate , даже если просто подсчитать: 5 из ОД, 3 нейтрала, 5-6 активов. И шанс попасть не в своего 7 из 22, то есть шанс того, что мы посадим своего же мирного Пожирателя 2 к 3. :wideyed:
Ничего себе у вас намерения: сажать сразу двоих! :confused:
*ещё глубже закапывается под Вереск *
 

Вереск

Гость
Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) , вы там осторожнее, не все из тех, кто ушел читать правила, вернулись
Невернувшихся больше.
Подвал в этом смысле надёжнее.

*Встаёт с Сириуса, опасаясь за его безвозвратную кончину раньше линча, но держится поблизости на случай неминуемого подвала*

Да, если все же вернетесь, скажите плз, есть ли у нынешних мафов скиллы подмены голосов. И какие. Спс

- Сириус?
 

slip

Обитатель

Шиара Белоснежная

Гость
Вереск , специально для вас проверила, есть, причем обязательно будет каждый ход. У девчонки Лавгуд.
АС2 «Конфундус» («Ты не сошёл с ума. Ты такой же нормальный, как и я.»): любой игрок по ее выбору повторяет голос Полумны на голосовании (подмененный голос НЕ отображается в результатах) (обязательная к использованию).
 

Вереск

Гость
Bulldozzerr , ненене, для фиоронова пародокса нужно внезапно всем резко начать топить за одного человека. Человеку положено отбиваться гифками. Канон предполагает Мориартить, но в свете сеттинга, уместно будет заменить на самизнаетекого
 

Ekz

Обитатель
*Сириус снова смог дышать*
Благодарю вас, мисс Вереск , это было очень вовремя!
*встаёт, отряхивается, подаёт руки обеим дамам* Как насчёт небольшой экскурсии в Визенгамот? ;) Я покажу вам Арку! :meow: Пришлось снова заменить на ней занавеску... Не понимаю, почему Белла и Цисси не одобряют черепа и AC/DC? :wideyed:
 

Naama

Гость
"Аппетит приходит во время обеда"
"Семь раз отрежь, один раз обед"
"Сколько волка не корми, а он все равно обед хочет"
"Без труда и обед не съешь"
"Мир! Труд! Обед!"
"Кто не работает, тот ест... обед"
"Дареному обеду на второе не смотрят"
"Без обеда на тарелке"
"Семь обедов на неделе"
"С волками жить - по волчьи обедать"
"Хорошо там, где обед"
"Обед дураков не любит"
"На нет и обеда нет"
Я только что пообедала, но благодаря вам мне снова захотелось есть. :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
но мне подозрительны: Даргл, Лютобелка и Корица, потому что они голосовали против меня на Зайтаре
Хочу отметить, что я голосовала против Фиорона :angelic: Ибо было как-то неловко голосовать по своей же фальшивой анонимке :oops:
 

slip

Обитатель
Я только что пообедала, но благодаря вам мне снова захотелось есть. :envy:
а у меня еще осталось чо поесть:p *грызет печеньки*
Канон предполагает Мориартить, но в свете сеттинга, уместно будет заменить на самизнаетекого
да! больше гифок с Файнсом!:woot:
 

Cate

Гость
Пока мы никого не садим, команда Поттера нас будет убивать, дементоры сосать, а Белатриса авадить. Ну, нафиг!

Хочу отметить, что я голосовала против Фиорона :angelic: Ибо было как-то неловко голосовать по своей же фальшивой анонимке :oops:
А Корицы на Зайтаре и вовсе не было, так что всё это отговорки! :devil:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Девчонки, хочется произвести хорошее впечатление на Шлёппи. Какие лучше купить туфельки и какого цвета платье мне подойдет? Сама я склоняюсь к черному, но может это как-то мрачно? :oops:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Да, точно, еще есть дементоры. Причем обе подмены дементора, как и подмена Лавгуд, не отражаются. В первый ход будет одна подмена, со второго будет от одной до трех. Страшное дело. Тогда, пожалуй, нам важен каждый министерский работник...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу