• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бал? Какой бал? гэбэшники авроры не танцуют!
Персиваль поморщился.
Но если все будут на балу, а он будет дальше сидеть в коридоре с газетой и виски, он будет похож на алкоголика. А Грейвз меньше всего в жизни хотел походить на алкоголика. Придется идти на бал. Надо.
Он встал и поправил воротник. В конце-концов, Перси! Ты же участвовал в захвате стаи бешенных бигфутов на Аляске, что тебя может смутить на балу?
 

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
и Персиваль вам,
:stop:
Персиваль пока принадлежал только МАКУСА и родине. Он прямо так и сказал Серафине, когда та бегала за ним с наручниками по своей спальне.
Так что дамы здесь несравненные, но Перси медленно сходился с людьми, предварительно изучив досье, установив слежку за домом и разместив удлинитель ушей в квартире объекта. И лишь на второй месяц можно было знакомиться поближе :D.
 

Шиара Белоснежная

Гость
В толпе.
— Это невозможно! — вздохнула Ихва. — Туалеты? Унитаз?!
Ее провожатый коротко пожал плечами:
— Тяжелые времена, что поделать. Нам ли не знать.
— Все верно, — кивнула Ихва. — Все правильно. Диктатура и репрессии неугодных — вот единственный путь спасения нашего общества. Но — унитазы, Инйока!
— Брось, зато у них хотя бы есть водопровод.
Ихва наградила своего спутника недовольным взглядом.
Разговор шел на незнакомом хрипловато-певучем языке, как будто кто-то щелкает плетью, бормоча запутанную мелодию. На них уже обращали внимание, некоторые даже узнавали. Африканская делегация уже была здесь несколько раз, еще при других министрах. Магическая Британия — ради мира и порядка, конечно же! — постоянно пыталась давить на них, вынуждая вилять хвостом, но теперь... О, теперь, кажется, настали новые времена. С новым правительством можно было договориться и о легализации Магии Вуду, и о взаимной поддержке. Одно только племя Ихвы могло выставить тридцать боевых магов. А племен у них было много.
— То, что делает эта их Комиссия сейчас, это то, о чем мы так давно мечтали, Инйока, — улыбнулась своим мрачным мыслям Ихва. — Я хочу пожать министру руку. Я вижу здесь чудесную почву для нового союза. Но в следующий раз хорошо бы воспользоваться каким-то иным ходом, конечно...

Внутри.
— Что-то поменялось, да? — прищурился Инйока.
Он разглядывал новый фонтан.
— О, мой дорогой. Но ведь в этом-то и есть весь смысл. — Ихва склонила голову на бок, читая: — Магия — сила. — Это были ее первые английские слова за сегодня. Следовало постепенно переходить на местный язык. — Хорошие перехмены. Твои источники были правы. Из вечного врага, Британия может стать нашим союзником.
— Новым господином?
Ихва ответила Инйоке долгим взглядом:
— Для начала — да. Если полная независимость не представляется возможной, я предпочту склонихться перед тем, кто разделяет мои взгляды в отношении грязной крови и темной магии. И если я еще раз услышу подобный вопрос, Инйока... Ты и сам все понимаешь, не такх ли? Пойдем, нам не стоит терять время.

В коридорах обсуждали женщин — Беллатриса, Гермиона, Гарри. Ах, нет, Гарри — это мужское имя. В коридорах обсуждали и мужчин, и женщин. Но для Ихвы у преступников не было пола. Зато была кровь, нервные окончания, внутренности и все такое прочее.
А что говорит Аналитический отдел? — поинтересовалась Ихва. — Как выгоднее для Министерства, сажать или не сажать?
Сама она была всеми руками за чью-нибудь казнь. Желательно — красочную и жестокую. И чтоб ей потом разрешили забрать печень жертвы, в наше время так сложно найти качественные органы.
А еще тут говорили про бал. Кровавый, понадеялась Ихва, с жертвоприношениями темным духам. Надо будет заглянуть.

Всем привет, доброе утро! Классный сеттинг, надеюсь, все получат удовольствие от игры :thumbsup:
В прошлый раз говорили о том, что надо в первый день кого-то сажать, но я упустила аргументы. Ведь ночью и без того убьют одного (нескольких?) из мирных. Поясните этот момент, и я с радостью спущу свою африканскую кровожадность с поводка :sneaky:
 
Последнее редактирование модератором:

Мышь

Гость
ну на один танец хоть Лорда мне уступите. ну пжааааалстааа
Ладно уж. Но только на один. И только если пообещаете не лапать моего Лорда за стратегически важные места. Я буду следить!

Тащите Огденское.
 

Шиара Белоснежная

Гость

Ekz

Обитатель
Глаза Сириуса разбежались в разные стороны при виде двух прекрасных барышень и снова сошлись в кучку. Несколько минут (а то и дольше) он тупил в отчаянной попытке выбрать.
- Беру обеих! Вереск , slip - девочки, вы не против танго втроём? А если бала не намечается, мы его устроим!
Амбридж, тащите шампанское! Руквуд, музыку! Ну, кто станцует с Пожирателем смерти? ;)
 

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как выгоднее для Министерства, сажать или не сажать?
Персиваль всегда любил кому-то пришить дело! Это было его любимейшее занятие, окромя виски и милых дам.
tumblr_ohlb8sFMoU1vjbaczo2_400.gif
 

slip

Обитатель
Ладно уж. Но только на один.
урааа!:woot::hug:
И только если пообещаете не лапать моего Лорда за стратегически важные места. Я буду следить!
*а так хотелось... хоть и страшно - а ну как авадой запулит:волнуюсь:* ну ладно, ладно, обещаю:meow:
Тащите Огденское.
*достала из заначки еще бутылку*
 

slip

Обитатель
Амбридж, тащите шампанское!
Сириус, вы што? она и так уже себя Лордом возомнила после огневиски, что будет, если еще и шампанским полирнет:волнуюсь:
Ну, кто станцует с Пожирателем смерти? ;)
чур я первая!
Ящик, уважаемая. Тащите ящик
у меня в заначке столько нету:drownin: *ушла в магазин*
 

slip

Обитатель
Ох, чувствую, нам понадобиться антипохмельное зелье на завтра.
у Северуса наверняка есть запасы:doh:
правда, боюсь, после первого сентября они сильно поиссякнут и без нас:koshmarrrr:
И пару бутылочек минералки
Китнис, вы недооцениваете нашу мощь! *тащит ящик огденского*:йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу