• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Переполох в Министерстве

Лютобелка

Демократичная обитатель

Мышь

Гость

Fioron

Гость
Fioron, какие у нас условия победы для мафов?
Условия победы:
- для мафии: уничтожить нейтралов, устранить достаточное количество мирных жителей, чтобы при любых дальнейших раскладах перманентно контролировать исход дневного голосования
У нас только одно дополнение - Кикимер, если он выбирает светлую сторону, побеждает вместе с мафией; в этом случае для победы мафии не нужно его устранять.
 
Последнее редактирование модератором:

taelshaany

Гость
У меня с вашей мафией уже сны такие дурные пошли... :)

В общем, приснилось, что Поттер каким-то образом отобрал у Волди Бузинную палочку, но оказалось, что уничтожил не все крестражи, поэтому Волдеморт не умер от Авады.
Чтобы как-то его нейтрализовать, Поттер и ко кастанули на Тёмного Лорда дружное "Остолбеней", а чтобы он не пришёл в себя, пока они будут искать последний крестраж, они решили таскать его с собой, регулярно подкастовывая на него "Остолбеней", "Обливиэйт", и ещё немножко полезных заклинаний от Гермионы.
 

DonCarlos

Гость
Просто поразительно, как вы КАЖДЫЙ раз утверждаете, что мафов двое )))
Если вы не читаете моих сообщений, не надо на них отвечать, пожалуйста. В этот раз вы, например, не увидели союз "или".

Что ж, раз уж все голосуют против меня, я тоже так же поступлю. Это довольно символично, как по мне.
Мафов поздравляю с победой! Вы молодцы.
 

DonCarlos

Гость
Bulldozzerr , Ну вы же говорите, что я КАЖДЫЙ раз утверждаю, что мафов двое. Но всё, что я говорил - это то, что их скорее двое, чем один. Потом даже наоборот, что их скорее 1, чем 2. А после результатов сегодняшнего хода вообще стало очевидно, что их 1, потому что в противном случае игра бы закончилась. И всё моё прогнозирование ходов и подсчёты вероятностей базировались на этом предположении.
Но иногда складывается впечатление, что в моих сообщениях вы видите только то, что хотите видеть, и игнорируете остальное. Простите.
 
Сверху Снизу