• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Переполох в Министерстве

Fioron

Гость
Традиция эта пошла с замечательной экспедиции на Третью Планету, если я не ошибаюсь, где, помнится мне, была впервые применена после общенародного возмущения по поводу чрезмерной активности выбывших игроков в основной теме в предыдущей игре.
 

Ekz

Обитатель
Сириу-ус. Чота ваш мотоцикл не очень-то летает :shifty:
Зато неплохо плавает! :rolleyes: Эй, русалочки, ну зачем же вы уплываете от меня?.. Ой. Кыш, кыш, противный! Нет, определённо, кракена надо хорошо выдрессировать. Зато призрак Луны пригодился.:meow: *Сириус в образе бесплотного чёрного пса выплыл на берег, по привычке отряхнулся и повалился на спину перед Ихвой* Чешите меня полностью, я ваш! :p
 
Мне кажется надо три темы - 1)паблик 2)обсуждение+мертвятник 3)тема для видяшек и типа ролевого флуда.:doh:
А также отдельная тема для Бульдоззер, где она могла бы вжаривать рок.
Но там флудить нельзя будет. Ибо это может сломать всю атмосферу и разрушить саму суть вжаривания.
И она только для Буль-Були. Остальные пусть вжаривают в другом месте.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Зато неплохо плавает! :rolleyes: Эй, русалочки, ну зачем же вы уплываете от меня?.. Ой. Кыш, кыш, противный! Нет, определённо, кракена надо хорошо выдрессировать. Зато и призрак Луны пригодился.:meow: *Сириус в образе беспилотного чёрного пса выплыл на берег, по привычке отряхнулся и повалился на спину перед Ихвой* Чешите меня полностью, я ваш! :p
*собачек Ихва любила, особенно угольно-черных, напоминавших Грима, так что она опустилась на траву возле пса и стала его гладить* А вы весь мокрый теперь. Не простудитесь. Хотя, о чем это я, какие теперь простуды. Какой вы пушистый :in love:
 
Что все такие вредные-то? :beaten:
Все - это я?
Я по жизни такая!
Меня мама такой родила!
d50.gif
 

Шиара Белоснежная

Гость

Шиара Белоснежная

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А также отдельная тема для Бульдоззер, где она могла бы вжаривать рок.
Но там флудить нельзя будет. Ибо это может сломать всю атмосферу и разрушить саму суть вжаривания.
И она только для Буль-Були. Остальные пусть вжаривают в другом месте.
Увольте, я не страдаю такой формой самолюбования.
 
Сверху Снизу