• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Переполох в Министерстве

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне как Кикимору Лютобелка уже три раза соврала в личке. Она вруша-марфуша!
Интересно, можно ли придумать правила согласно которым потом можно и из мафиозин выгонять. Типа выгнали тебя из игры, ты не оправдал доверия, плюс еще в мафиезинскую личку пришел со своими фанфиками - и там всех бесишь
d50.gif

А тут хоп - все проголосовали против тебя. К примеру:
1. Лютобелка - виновна :ходок:
2. Лютобелка - достала! :rage:
3. Лютобелка - я думаю, что она подпольный шпиён. Я думаю, что она Кикимер, который топит за мжешек! :koshmarrrr:
4. Лютобелка - козза!
И вуаля.
Нету ее.
 

Fioron

Гость
Потому что есть еще АС, и нужно дождаться, чтобы все их отправили. А если после того, как все отправят АС, не дожидаться оставшихся голосов, то сразу станет ясно, у кого этих АС нет. Я, конечно, тоже за два хода, но вскрывать роли игроков не собираюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Внимание, объявляется амнистия. :wth: :^)
Призраки выбывших игроков, буде есть у них на то желание, могут теперь наводнять Министерство и гоняться за выжившими с бензопилой серым шрифтом. :shifty:

Действующим игрокам напоминаю, что чем быстрее вы проголосуете, тем скорее будут результаты, ждать до 20.00 не обязательно. Пока свои голоса прислала только третья часть всех игроков.
 

А.Городецкий

Обитатель
Призраки выбывших игроков, буде есть у них на то желание, могут теперь наводнять Министерство и гоняться за выжившими с бензопилой серым
Йоху! Побежали за бензопилой!
gifki_s_kotami_043.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Fioron , а, точно:facepalm:
им же ещё АС отправить надо:doh:
ну вы там предупредите хоть, если досрочный будет
Ну не знаю, мне бы было обидно, если бы моего голоса не дождались и я бы подняла хай. А вряд ли кто хотел бы мой хай в игре! Особенно ГМ. Так что я против ущемления голосующих!
 
Сверху Снизу