• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
хороший выход - писать в паблике свои подозрения. Кто-то из подполья их отслеживает и обдумывает.
Аха, и мафы тоже :doh: Чо бы сразу по-палладински не написать им цидульку "иду на Вы!" будьте под старой березой ровно в 21.00 по мск, станцуем марлезонский балет ну и все такоэ.
Мафиезины конечно сейчас говорят, что играли в лайтовом режиме и на расслабоне, но мне кажется, по крайней мере, Светлана точно внимательно следила за пабликом. Может, их конечно сильно отвлекал голый Хавбек, не знаю :not guilty:
Ну так может не надо было в молчанку в паблике играть
Ну это было второе пугало - нас читают и анализируют, все пропало.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тут и репутация человека, который к тебе обратился, может сыграть, и личные симпатии, и много чего ещё.
а если бы ко мне пришел манул, ой, пардон Чулпан, в котором бы я манула не опознала. Игроакк как игроакк... кто там? не известно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Аха, и мафы тоже
Разумеется. А никто и не говорит, что будет легко. Нет, МЖ с одной стороны играть скучно, с другой - ну какой с него спрос? Можно ничего не делать, слать голоса от фонаря, если придут с аналитикой и т.д. в личку - отвечать, что мне и так хорошо. А можно писать про подозрения, хотя это чревато разборками между игроками.
И потом, далеко не факт, что мафия будет убирать человека, который против них топит. Это ой как здорово их подставит после голосования.
 

Innai

Обитатель
Марк Тремонти , Марк, я вижу это так: Согласовывается хитроплан между двумя-ну тремя. расписывается такой схемой:
1) Мы идем проверять сегодня персонажа А, потому что он засветился там-то. 2) Доктор должен прикорывать или Б или В, потому что кто-то из них мирактив, мы пока не знаем. 3) Голосуем за Х, активно за него агитируем в паблике.
Вот это все делается Ctrl+C и вставляется в лички всем членам подполья. И смотрим на фидбек. Кто вносит коррективы например: я считаю, что доктор Б, она так себя ведет, что видно, что знает, кого лечила этой ночью -с мотрте на ее пост в паблике. Это тоже всем копируется. Все идут в паблик смотреть.. за час до голосования снова идет рассылка хитроплана с коррективами. А за полчаса - окончательный вариант. И все. Больше измениений не принимается.... Если у кого-то разница во времени - предупреждается зарание.
Вот на этапе «смотрим на фидбек» и «это тоже всем копируется» все умирает. Потому что эти фидбеки всех всем никто не читает. Каждый ждёт персонального ответа на персональный вопрос. И чтобы план переработали с учётом его фидбека.

То есть в идеале аналитик должен:
- продумать идеальный план
- отправить его всем
- собрать все мнения
- проанализировать их и уточнить у каждого, кто что имел в виду
- скорректировать план
- отправить его всем
- собрать все мнения
- и так минимум два раза в день.

На практике мирактив это не вытянет. Это очень тяжело. Когда ты продумал 100500 нюансов, а тебе предлагают «маленькую правочку», которая меняет все - или вопрос - или даже идеальный ход - или замечание - в какой-то момент соображалка ломается, и все.

Что до диктатуры... то я вижу успех не за системой «я расписал - я приказал», а за дроблением на команды (которое мы обсуждали с Лео).
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken , Марк Тремонти , все равно я действую на интуитивном уровне всегда. Вот я бы точно не смогла такую схему осилить. А вы оба умницы вообще! Представляю, что бы было, будь руководителем подполья я! :facepalm: Не, не... У мну б не вышло )
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск , картина в паблике может меняться на протяжении для. Там может маф себя спалить, там может заказ прийти в анонимке на мирактива, там могут мафы сделать вброс и все надо переигрывать наново )
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
, но мне кажется, по крайней мере, Светлана точно внимательно следила за пабликом.
Угу Светлана читала, остальные паразитировали на Светлане :sorry: Под конец отчаявшаяся Светлана стала кидать в мафоличку сводки из паблика "там обсуждают из важного то-то и то-то" :doh:
 

СветланаТ

Гость
Угу Светлана читала, остальные паразитировали на Светлане :sorry: Под конец отчаявшаяся Светлана стала кидать в мафоличку сводки из паблика "там обсуждают из важного то-то и то-то" :doh:
Лютобелка , вот этого не нужно рассказывать, пожалуйста:unsure:
 

СветланаТ

Гость
Crybaby , поясните мне, пожалуйста, для чего вот это вот всё перетирание прошедшей игры. Чего вы хотите, я не понимаю! Молодцы сорганизовались, выиграли. Всех похвалили, шампанского налили, сейчас что вы с Лютобелкой выясняете?
И это Лютобелка у нас, теперь фиг знает с чем сравнить можно.., ну типа управляющий)))
 
Последнее редактирование модератором:

Crybaby

Гость
Crybaby , поясните мне, пожалуйста, для чего это все перетирания прошлого? Чего вы хотите, я не понимаю! Молодцы сорганизовались, выиграли. Всех похвалили, шампанского налили, сейчас что вы с Лютобелкой выясняете?
Ээ, я тоже не понимаю :) Какие перетирания, вы чего? Зашла на форум, увидела оповещение о цитате и просто ответила на сообщение Лютобелки, это все. При чем тут кто выиграл, прошлое и похвалы, реально не понимаю :Please:
Вообще я зашла ГМ спасибо сказать, в суете и говорильне вчерашней как-то главное и позабылось, а тут вы с претензиями.
АПД. Ок, удалила предыдущий пост
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Crybaby , поясните мне, пожалуйста, для чего вот это вот всё перетирание прошедшей игры.
Света, да просто все еще на эмоциях. Обычная рефлексия. Никто ничего не имел в виду плохого.
А Лютобелка так вообще комплимент тебе сделала, насколько я поняла.
 

СветланаТ

Гость
Ээ, я тоже не пониманию :) Какие перетирания, вы чего? Зашла на форум, увидела оповещение о цитате и просто ответила на сообщение Лютобелки, это все. При чем тут кто выиграл, прошлое и похвалы :Please:
Вообще я зашла ГМ спасибо сказать, в суете и говорильне вчерашней, как-то главное позабылось, а тут вы с претензиями
Где претензия? Я пытаюсь понять, что вы выясняете. Хорошо, возможно я не правильно поняла смысл вашего поста.
 

Crybaby

Гость
Хорошо, возможно я не правильно поняла смысл вашего поста.
Видимо так.
Я пытаюсь понять, что вы выясняете.
Незачем, потому что я абсолютно ничего ни с кем не выясняла и даже не пыталась. Мне все ок.
Но сама, если честно, тоже не вполне поняла пост Лютобелки, потому и отписалась в ответ. Вас как-то задело, я удалила. Недоразумение, бывает :sorry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , вот этого не нужно рассказывать, пожалуйста:unsure:
Да я просто вспоминаю вот это все :D

С: "Ой а Афра рассказала что мы у нее карму украли",
Л: "Да, где? :confused:",
C: "А Шиара что мы ее заблокировали..."
Л: "Ниче такого не читала" :doh:

А я пыталась писать план ходов, но толку, когда этот план всех только путал :D И в итоге получилась дважды блокнутая Шиара, с киллом для верности :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу