• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
А вообще организация подполья была обалденная. Никто никого не знает, слить всех нереально.
Ну... вообще-то не очень. Мирактивам нужно было общую личку делать.
Вот как я вижу подполье:
1) собирать его должен МЖ, которому нечего терять, если проколется.
2) идёт к одному-двум игрокам, представляется и интересуется планами. Если те мирактивы, даёт задание по проверке каждому.
3) если выясняется, что назвавшимся мирактивами можно верить, кидаешь им других мирактивов. Актив делает свою личку и ни перед кем без надобности не светится. Изначальный координатор идёт вербовать дальше, от своего имени.
4) вербовщиков нужно 1 или 2, только МЖ.
5) членам команды можно и нужно подозревать друг друга, перепроверять и т.д., но ни в коем случае не действовать не согласованно, т.е. так, как будто они команда, изначально знающая свои роли.
6) подполье не должно дробить голоса без крайней необходимости.
7) всё мирактивы должны иметь полное представление о своих сильных и слабых сторонах, а также о силе и слабости партнёров.
8) в случае необходимости, подполье должно выдвинуть на подставу для мафии миржа-вербовщика.
 

Leonard

Гость
Я до послелнего хода его подозревала, просто взяла на веру, что это доктор. Просто Вера.
А вот я киборга почти не подозревала. Вернее, подозревала меньше многих. Но у него был дурной характер, очень напоминавший одного небезызвестного здесь персонажа.
Меньше всех я подозревала также Хабенского (не чувствовалось в нем мафиозности), Даргл (которую даже лечила в тот вечер, когда она начала гнать на меня волну :D), Крайбэби (ее начала слегка подозревать уже в подполье, когда паранойя захватила всех нас :)), Меган, Карамелька. Ну, про Екз уже говорила.
Самыми подозрительными из мж мне показались Фиорон (это выразилось и в паблике, и в голосовалке) и Афра. Вот это были просто два чемпиона по подозрительности имиджа.
 

Dargl

Обитатель
Даргл (которую даже лечила в тот вечер, когда она начала гнать на меня волну :D)
Мы с киборгом обсуждали немного вашу кандидатуру, но между собой пришли к выводу что вы скорее похожи на э.. отчаянного мирактива.:angelic:
 

Crybaby

Гость
Crybaby , сестра, обнимемся. :hug:
Обязательно, да! :hug: Со старой боевой железякой, не знающей слов любви, ну как не обняться то :in love: С таким напарником можно подумать и о всегалактическом господстве (если бы оно бы нам всосалось за каким-то хреном :doh:). А ведь самое дурацкое и паскудное в этой истории, что мы даже не знали, что работаем в паре. Ну я до объявления резов так точно не знала.
И да, когда я в паблике спросила про стимуляторы и получила ответ "многократно" , я готова была рыдать в обнимку с первой попавшейся берёзой.
Ага, у меня тоже вчера было глубокое курение правил и столько чудных открытий! :D
Мои домашние уже сговорились выгнать меня из дома :confused::D хоть я их, неблагодарных, сама кормила. Не помню чем :facepalm:
Та же история :D Муж, коты и гости не полайканы, все разобижены, мясо подгорело. На моем "ща, ща погодите, вот щас меня жестоко и безжалостно грохнут и я да, сразу вернусь" уже просто забили на меня, как на безнадежно больную и смотрели с жалостью :facepalm: Нам можно клуб открывать игроманский.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
на безнадежно больную и смотрели с жалостью
Ой как я вас понимааааю :oh: Для всех вокруг слово мафия уже как триггер действует :oops: Подруга говорит, что я какую-то секту возглавляю :unsure:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Забавно, кстати, что и Дино, и Епископ лично каялись перед Доном Карлосом и Гердой. Это специально так запутывали мафию или это я искала связи не там, где надо? Если что, это было еще до трагичной кончины Иннай.
 

Innai

Обитатель
Ну... вообще-то не очень. Мирактивам нужно было общую личку делать.
Вот как я вижу подполье:
1) собирать его должен МЖ, которому нечего терять, если проколется.
2) идёт к одному-двум игрокам, представляется и интересуется планами. Если те мирактивы, даёт задание по проверке каждому.
3) если выясняется, что назвавшимся мирактивами можно верить, кидаешь им других мирактивов. Актив делает свою личку и ни перед кем без надобности не светится. Изначальный координатор идёт вербовать дальше, от своего имени.
4) вербовщиков нужно 1 или 2, только МЖ.
5) членам команды можно и нужно подозревать друг друга, перепроверять и т.д., но ни в коем случае не действовать не согласованно, т.е. так, как будто они команда, изначально знающая свои роли.
6) подполье не должно дробить голоса без крайней необходимости.
7) всё мирактивы должны иметь полное представление о своих сильных и слабых сторонах, а также о силе и слабости партнёров.
8) в случае необходимости, подполье должно выдвинуть на подставу для мафии миржа-вербовщика.
По пункту 6 есть нюансы.))) И мы с Лео тоже обсуждали несколько идей по улучшению эффективности))

Эх, нам всем ещё помирактивить, и можно книжку писать об организации мирного подполья. :D
Но вообще я лично все же за координацию анонимками и игру в паблике)
 

Марк Тремонти

Обитатель
А ведь самое дурацкое и паскудное в этой истории, что мы даже не знали, что работаем в паре.
Так и задумывалось. Так и должно быть. Мирподполью больше подойдёт диктатура. Мафии - демократия.
Если бы не потоки паранойи и дикие подозрения, а также "задержечка" с отправкой сообщений в переписках, не поленился бы обойти ещё человек 5 народу, передавал бы приказа мирактивов и распределял бы деньги.
Это специально так запутывали мафию или это я искала связи не там, где надо?
Просто просили прощения))))
 

Yuventa

Обитатель
Подруга говорит, что я какую-то секту возглавляю :unsure:
:oh: Вспомнила!
Летом в Москве встречалась с несколькими форумчанами, так мои родственники меня одну не пускали - передавали из рук в руки :D Фраза "Ты в какой-то секте" тоже звучала!
 

Crybaby

Гость
Ой как я вас понимааааю :oh: Для всех вокруг слово мафия уже как триггер действует :oops: Подруга говорит, что я какую-то секту возглавляю :unsure:
Я после Скрытого вторжения побожилась семье, что больше ни-ни, что все - я в завязке, не волнуйтесь, родные и любимые, все под контролем, лечить меня не нужно. И держала слово весь декабрь (со страшной завистью глядя и на Супернатуральное, и на ЗВ от Карлито)! А тут - ну как было удержаться с таким сеттингом, все такое вкусное, да еще на каникулах :D
Секта, точняк :thumbsup:
 

Afra V

Гость
Фиорон (это выразилось и в паблике, и в голосовалке) и Афра. Вот это были просто два чемпиона по подозрительности имиджа.
Не играть мне больше в мафии с основного аккаунта :shifty:, ну и ладно, всё равно собиралась отдохнуть, а после можно будет начать заново, с чистого листа. Наверное.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
я в завязке, не волнуйтесь,
О да, то же самое было, но мне в завязку никак не получается уйти, слишком уж интересно все :волнуюсь: как будто сладкоежка попала в магазин кондитерский :D
 

Crybaby

Гость
Так и задумывалось. Так и должно быть. Мирподполью больше подойдёт диктатура.
А я вот не в курсе - вы в Супернатуральном играли? Если нет, почитайте последние дни и обсуждение после финала - узнаете много интересного насчет диктатуры мирактивов и что про это думают миржи :thumbsup:
А еще в ТТП (Тайна третьей планеты от Ронейдж) вы точно не играли, поэтому и ее посоветую тоже. Там было такое интересное явление, теперь я это называю "Казус Вертера-Зеленого". Реально поучительная история и опыт, не зря потратите время - я вам гарантирую.
Кароч, мое мнение - так быть не должно! :stop: И для меня это не не дискуссионный вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу