• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Не играть мне больше в мафии с основного аккаунта
Напрасно! Здесь было безо всякой предвзятости (как и во всех остальных случаях, надеюсь). Но вот эти хождения к вам Невидимки, упоминание о завещании на Нью, много разных деталей, которые вызывали подозрения. И потом: в первый день украли карму (или "украли", как знать!), на следующий - ложная анонимка со сравнением Афры и Карамелька. Вот это вот все.
Не считаю, что на каждом игроке, играющем с осн. акка, вот прямо клеймо стоит. Подозрительность зависит от поведения в конкретной игре и игровой ситуации. Хоть с игрового акка, хоть с основного.
 

Марк Тремонти

Обитатель
вы в Супернатуральном играли?
Нет.
почитайте последние дни и обсуждение после финала - узнаете много интересного насчет диктатуры мирактивов и что про это думают миржи :thumbsup:
Помилосердствуйте! Времени ещё и на это ну совсем не будет.
Кароч, мое мнение - так быть не должно! :stop:
Вот насчёт этого меня вчера и предупредила Ювента, мол, попробуй написать голый приказ для Crybaby. И посмотри, что она тебе ответит))))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вы быстро вычислили тех, кто с ружжом?
Не, я честно говоря не особо парилась :facepalm: Ну то есть лично я и не пыталась кого-то вычислять особо :sorry:

Разве что стало понятно, что к Диззи не просто так все поперлись. Но блин мы почему-то решили ее не блокать все равно, олени :facepalm:
 

Crybaby

Гость
Вот насчёт этого меня вчера и предупредила Ювента, мол, попробуй написать голый приказ для Crybaby. И посмотри, что она тебе ответит))))
Эм, ну какбе это норма для любого человека, нет? При условии, что он не ходит под себя и его не кормят с ложечки :doh:
Мне вот непонятно другое - вы стало быть самопровозглашенный диктатор - мж без способностей, не мирактив ни разу, не проверенный никем и никак - с какого перепугу я вам должна доверять, вы серьезно чтоль?
Я кому-то уже писала в личке, не помню, примерно такое: подполье - это не про личные симпатии, на мой взгляд (хотя, чтобы было сухо и комфортно, они важны безусловно) и это все-таки не песочница с куличиками, чтоб с друзьяшками тетешкаться, для тетешкаться куча других мест на форуме есть.
Помилосердствуйте! Времени ещё и на это ну совсем не будет.
Эх, Тремонти! Я вам предлагала свет истины узреть, а вы кобенитесь :D Ну и оставайтесь во тьме невежства, раз так.
Ну просто, на всякий пожарный, в целях вашей же безопасности, саммари вам сделаю, раз уж Рождество и подарки - знайте же, народ резко и решительно против какой бы то ни было диктатуры, а если что не так - решительно возьмутся за вилы и вам не поздоровится (без преувеличения)!
Считайте, что с нами вам просто повезло и просто все так совпало.
 

Марк Тремонти

Обитатель
самопровозглашенный диктатор - мж без способностей, не мирактив ни разу, не проверенный никем и никак
Дык приказы не от вербовщика, от правящего совета города, так сказать. Сам вербовщик может разве что попросить. Примерно как я Арлисс написал. Позиция подполья голосовать против ДонКарлоса, потому что так выбрали, и голоса не хотим дробить, нас много и т.д. Всё, больше там ни о чём речь не шла.
Ну просто, на всякий пожарный, в целях вашей же безопасности, саммари вам сделаю, раз уж Рождество и подарки - знайте же, народ резко и решительно против какой бы то ни было диктатуры, а если что не так - решительно возьмутся за вилы и вам не поздоровится (без преувеличения)!
Народ против того, чтобы выполнять, заменим приказ на просьбу, при этом в случае чего всё равно попрекать станут мирактивов... Мирактив - самая собачья должность, похоже. Если что, ты во всём виноват.
А в случае чего я всем в подполье разрешил меня поубивать))))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Марк Тремонти , Марк, я вижу это так: Согласовывается хитроплан между двумя-ну тремя. расписывается такой схемой:
1) Мы идем проверять сегодня персонажа А, потому что он засветился там-то. 2) Доктор должен прикорывать или Б или В, потому что кто-то из них мирактив, мы пока не знаем. 3) Голосуем за Х, активно за него агитируем в паблике.
Вот это все делается Ctrl+C и вставляется в лички всем членам подполья. И смотрим на фидбек. Кто вносит коррективы например: я считаю, что доктор Б, она так себя ведет, что видно, что знает, кого лечила этой ночью -с мотрте на ее пост в паблике. Это тоже всем копируется. Все идут в паблик смотреть.. за час до голосования снова идет рассылка хитроплана с коррективами. А за полчаса - окончательный вариант. И все. Больше измениений не принимается.... Если у кого-то разница во времени - предупреждается зарание.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Марк Тремонти

Обитатель
Тяжёлые времена....бла-блабла....возражения не принимаются.
Я помню.
Но последняя фраза была не эта.
Марк, я вижу это так: Согласовывается хитроплан между двумя-ну тремя. расписывается такой схемой:
1) Мы идем проверять сегодня персонажа А, потому что он засветился там-то. 2) Доктор должен прикорывать или Б или В, потому что кто-то из них док, мы пока не знаем. 3) Голосуем за Х, активно за него агитируем в паблике.
Вот это все делается Ctrl+C и вставляется в лички всем членам подполья.
Порке? Если можно каждому накидать задание конкретно под его роль? МЖ с голосом просто голос предложить.
Все идут в паблик смотреть.. за час до голосования снова идет рассылка хитроплана с коррективами. Через полчаса - окончательный вариант.
Это всё хорошо, но мы же не занимаемся только тем, что играем, без необходимости есть, пить, спать и отдыхать. Аврал может произойти с каждым в любой момент. Я конечно старался предупреждать о том, когда свободен, но не всегда эти прогнозы сбывались. И тут ничего не поделать. И косяки возможны. И в коррективах можно запутаться по полной.

В общем, на первом ходу непроверенным людям рассылаются просьбы (на последнем ходу в КЗ у нас же вариантов особо не было, и чтобы не параноить и не хитропланить, постарался исключить возможность корректировки). Если мы видим, что человек сделал то, что просили и это принесло резалт/проверили его АСкой и видим, что можно доверять, можно кидать схемы и расчеты, но без персоналий.
 

Crybaby

Гость
Дык приказы не от вербовщика, от правящего совета города, так сказать. Сам вербовщик может разве что попросить. Примерно как я Арлисс написал. Позиция подполья голосовать против ДонКарлоса, потому что так выбрали, и голоса не хотим дробить, нас много и т.д. Всё, больше там ни о чём речь не шла.
Народ против того, чтобы выполнять, заменим приказ на просьбу, при этом в случае чего всё равно попрекать станут мирактивов... Мирактив - самая собачья должность, похоже. Если что, ты во всём виноват.
А в случае чего я всем в подполье разрешил меня поубивать))))
Да я о другом, если что. Какого художника вы взвалили на себя тяжкое бремя диктатуры вообще и почему я должна в ультимативной форме разделять ваши заблуждения? Не было никаких просьб, не-бы-ло!
btw, о бедняжке Карлосе. Ну вот подозревалась мне прям с утра Чулпан, потом еще сильней заподозревалась, потом еще сильней, потом пришла Даргл и говорит в этом своем богическом стиле: а давайте за Чулпан! И у меня радостно екнуло, но Меган уже объявила режим загадочной завуалированности в паблике, и я такая решилась ломиться в личку к Даргл, чтобы сказать ей там решительно "да а давайте! За Чулпан, конечно". И тут пришло подполье и говорит "за Родину, за Карлоса", а кто дробит голоса - тот вонючка. Ну и что оставалось? А Карлос, хоть и выглядел страннее обычного, но подозревался мной куда меньше Чулпан. И вот так меня склонили к противоестественным отношениям непопулярному среди меня решению. И я не одна ведь такая - всех пугали этим пугалом "дробление голосов".
Плюсану только одно - мирактив самая ужасная роль, да
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если можно каждому накидать задание конкретно под его роль?
допустим я док, а вы организатор подполья.
Ну вы мне пишете в личку - док иди лечить Ювенту. А я вам - я нехочу ничего делать. я хочу мур -мур!а я не хочу лечить Ювенту, она вообще маф, она себя ведет не так, как всегда, я буду лечить Городецкого, он мне в личку портрет Брюкинсона прислал... и вообще ты подозрительный, раскомандовался тут!
Что вы будете делать?
Скажете в паблике что я маф? Так я скажу, что вы приходили ко мне в личку и вели себя подозрительно... и посадят еще и вас, а не меня... ну если мне не повезет - посадите мирактива )))
 

Yuventa

Обитатель
А Карлос, хоть и выглядел страннее обычного, но подозревался мной куда меньше Чулпан. И вот так меня склонили к противоестественным отношениям непопулярному среди меня решению.
:oh: Со мной так же было.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ну вот подозревалась мне прям с утра Чулпан, потом еще сильней заподозревалась, потом еще сильней, потом пришла Даргл и говорит в этом своем богическом стиле: а давайте за Чулпан! И у меня радостно екнуло, но Меган уже объявила режим загадочной завуалированности в паблике, и я такая решилась ломиться в личку к Даргл, чтобы сказать ей там решительно "да а давайте! За Чулпан, конечно". И тут пришло подполье и говорит "за Родину, за Карлоса", а кто дробит голоса - тот вонючка.
Для таких случаев, наверное, хороший выход - писать в паблике свои подозрения. Кто-то из подполья их отслеживает и обдумывает. У нас этого толком не было из-за паранойи и т.д.
я буду лечить Городецкого, он мне в личку портрет Брюкинсона прислал... и вообще ты подозрительный, раскомандовался тут! Что вы будете делать?
Для начала - думать. Там посмотрим. А если у мирподполья есть точные или почти точные данные о мафиозной роли того или иного человека - скрывать глупо, конечно. Пишем без имён, явок, паролей, что вот тем нам этот человек подозрителен.
А дальше уже личное дело каждого - верить или не верить. Тут и репутация человека, который к тебе обратился, может сыграть, и личные симпатии, и много чего ещё.
 

Dargl

Обитатель
Ну так может не надо было в молчанку в паблике играть - и всем кому Чулпан была подозрительна высказать это прямо, набралось бы таких нас трое-четверо а там и остальные бы к нам примкнули. Ну кроме Лютобелки которую б мы тогда ещё больше заподозревали.:moustached: А то молчали большую часть хода - пока уже не стало слишком поздно для дебатов.:doh:
Хотя лично мне Чулпан и Карлос были одинаково подозрительны - но первую менее жалко, так как в игре( в паблике ) её всё равно почти не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу