• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Магазин

Сегодня в магазине сделали доп. завоз. Теперь на прилавках вы можете найти:

Ружье – 2 шт. Стоимость – 8 ед.
Стимуляторы – 3 шт., 4 ед.
Броник 1 шт – 3 ед.
Смена таланта - 7 ед.
Карма - 4 ед.
д.анонимки - 2 ед.
 
С вечера тяжёлые думы охватили киборга. Происходящая третий день гражданская война рано или поздно должна была и его втянуть в свой кровавый водоворот. Он бродил вдоль стены собственного жилища, меряя шагами тротуар, и думал о тщетности бытия, героизме и чавкающей грязи Альборы, обильно и кучно загадившей обувь почти до колен.
- Мир катится в тартарары, а ко мне проявляют знаки внимания, - хмуро сообщил он, бычкуя окурок. - Это так ... Неожиданно. И так по-человечески. Но разве не должны люди держаться вместе перед лицом инопланетной угрозы?


Afra V ,
 
А за счёт чего при сверке двух мирактивов они могут оказаться с разной кармой? :fools: Или доктор убивал кого-то?
Это особенности моего мозга - не все и не всегда приходит в голову сразу из умных вещей.
Разумеется, если верить анонимкам власти (а контранонимок пока не было и вряд ли будет) у них действительно есть сканер роли. И это аргумент из аргументов.


- Карма у меня такая, самому с собой разговаривать, - мрачно сообщил киборг в закрытую дверь. Паучиха и правда стала более чувствительна на предмет табачного дыма и теперь требовала не только его максимального отсутствия в собственном жилье, но и "проветривания".
- Итак, что мы имеем, - гулко вколачивая в мостовую центральной части поселения изгвазданные ботинки пробурчал Ранн. - Власть добыла сканер роли. Зайтар знает как им это удалось, но они молодцы. Раньше у города не было жерта со стороны власти, теперь сразу две организовалось. Придется разрывать голосование снова, а это всегда и крайне бесит... Опять реки крови, и ведь опять можно в молоко пульнуть при всем уважении к мирактивам, наш героический колонист так умён и мудер (и я тож), что даже при двух явных жертвах умудрится посадить вместо них 3 невинных....
- Но, паниковать рано.
Фан Ранн остановился в столба с объявлениями и начал вникать а новые данные. Словно старых было недостаточно, чтоб до рассвета метаться по постели без сна, а потом спать до обеда. Одно было ясно, его мозг переварит эту информацию только через неделю. Следовало вынести выкладки в паблик.
 
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
Грустные мысли одолевали S' vrone, когда она вглядывалась в голограмму героической Диззи Флорес, прекрасной и решительной. Свежие могилы всех погибших колонистов ужасали, но и придавали сил для сопротивления, надо было держаться и не впадать в панику.
Киборг тоже был на кладбище и она всей душой сочувствовала его потере, но не хотела быть навязчивой, ведь возможно, её порыв истолковали неверно.

Фан Ранн (игра мдКЗ) ,
 

Afra V

Гость
- Карма у меня такая, самому с собой разговаривать, - мрачно сообщил киборг
Поговорите со мной, если желаете.
Гвен и её малышне привет, да, а место для вас в доме ещё осталось, или всё в паутине :волнуюсь:?
Могу только надеяться, что мы сегодня сделаем удачный выбор, нас остаётся всё меньше.
 
Дейноних чирикал о чём-то в кустах у мест гнездования. Его динозавренок дорогу перенёс плохо и окончательно разболелся.. Хуже того, дейноних и сам ощущал предательское першение в горле.
Динозаврий грипп? Возможно, он не навредит жителям Альборы. Или все вымрут от эпидемии! :meow:
 
Innai Myoken ,
Я в некотором замешательстве, - по-дружески сообщил андроиду Лив киборг. В руке его снова была отвёртка, и он в раздумьях отлаживал сустав безымянного на механической руке. - Сказать, что мне дорога ее забота, это ничего не сказать. Вот только вокруг меня столько смертей... А я, как оказалось, не могу защитить толком никого. То приду поздно, то не туда.
Андроид молчала, глядя на него сочуственно. Пурпур мурмурчал.
- Один человек из давно прочитанной книжки, он был там одним из главных злодеев, советовал другому человеку, одному из главных героев, не заводить сильных привязанностей. Надо ли говорить, что он выжил, а близкие...
- Ты хотел рассказать про свои выкладки, - принялась уводить его от грустных мыслей андроид. - Или вот новости, ты видел?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка №5

Внимание, распродажа!!! Цены на убийство просто ах...уехал ваш автобус. 1 единица. Не благодарите - отдайте деньгами. Позывной прежний. Убийство по цене чашки кофе!!!
ЗЫ. Торопитесь, жертвы кончаются...
 
Innai Myoken , всегда есть вариант, что тут как с кабаком Карлоса... Мне снится, что я с вами говорю.

Но на самом деле, мозг кипит от попыток вкурить и тему, и аналитику, и кто на ком стоял, и вообще позавтракать надо и реал такой реал(( ни сна ни отдыха простому киборгу...
 
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
Очень хотелось помочь киборгу в его умственных усилиях и она решилась спросить у него:
-А Невидимка может спасти саму себя от посадки? Или только другого захватчика?
Если не может прикрыть себя, то надо просто выбрать сегодня Невидимку и не раздумывать над разделением голосов, потому что очень сомнителен успех этих хитрых планов.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Фан Ранн (игра мдКЗ) , если выйдете на ФРПГ в будущем - а вам бы стоило это сделать, у вас способности - то сразу пишите, что сон и без подробностей. Пока игрок жив, описание действий за него может вызвать баттхерт.
И давайте аналитику, хоть чуть-чуть, а то раздразнили, и все.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу