• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afra V

Гость
Фан Ранн (игра мдКЗ) , а я вас защищала сегодня. Ньюфлауэр :happy: меня посещала определенно, но ваше предположение мне реально понравилось, это представляет меня очень продуманной и хитрой. Нет, правда нравится ваша мысль.
 
Afra V , Значит сегодня у нас был милая такая тусовка в других декорациях ? )))

Даргл охотится на Нью, Нью за кармой как на работу, а вы в это время...
Спасибо :hug: жаль нет коленопреклоненного и рукоцеловальных смайлов.
И берегите себя
Ведь умереть могли, мало ли. Киборгом больше, киборгом меньше ((
 

Crybaby

Гость
Мы наконец вышли на мафию??
О даааа! Вы наконец-то вышли :rolleyes: Там народу уже осталось, Тремонти, полтора землекопа - все как на ладони.

К Епископу и Юстиции это не относится, им большое спасибо :thumbsup: Ваше преосвященство, заходите как-нибудь и просто так днем, по-соседски без проверок, раз уж адрес знаете и в квартире ориентируетесь.
 
Вопрос, как голосовать завтра...
С моей везучестью на предложения кандидатур мне б заткнуться.
Но молчать не могу (
Пока про Нью очевидно что маф. До анонимки юстиции было очевидно голосовать в нее. Тем более что ее ружье сработало в Даргл. Но после...да, ну пождем ещё анонимок, чо))
 

Innai

Обитатель
С моей везучестью на предложения кандидатур мне б заткнуться.
Но молчать не могу (
Пока про Нью очевидно что маф. А Чулпан может внезапно быть доктором ((
А за счёт чего при сверке двух мирактивов они могут оказаться с разной кармой? :fools: Или доктор убивал кого-то?
 

Innai

Обитатель
И у нас на глазах опять новый пейринг - на сей раз прекрасной Афры с мужественным Фан Ранном.
- Чёрная Лисичка! Кис-кис! У меня курица есть! - звала андроид Лив кого-то из кустов. Но только тишина была ей ответом.
 

Crybaby

Гость
Да вроде в игре ещё. А хамить не надо.
:fools: Вы, МТремонти, вообще читаете посты, которые цитируете или просто видите ник и у вас загорается лампочка "хамство", а дальше просто бьете по клаве в острой жажде восстановить попранное блаалепие? Я не затруднюсь повторить та, у меня настроение походящее и траур по Меган и Даргл. Следите за руками:
Вы написали:
Урааааа, мы наконец-то вышли на мафию!
Я написала:
О да, вы вышли! и дальше тоже про мафию.
При чем тут ваше наличие в игре и мое хамство (где?), я так и не поняла уж простите :beaten:
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken , это приступ неконтролируемой симпатии всего лишь, и возможно попытка преодолеть арахнофобию, благодаря киборгу она стала чуть меньше. Не ревнуйте только пожалуйста :oops:.
Я не имею на то никаких оснований. :oops:
Моя боль - Чёрная Лисичка, несостоявшийся роман с Марком Тремонти и ещё 3 несостоявшихся романа в других играх (дальше неразборчивые всхлипывания и торопливые глотки из термоса машинного масла с карамельным топингом).
 
Мне ужасно стыдно... За ДонКарлоса агитировала я, это мой личный косяк и фейл. Простите, DonCarlos, если сможете... И смерть Gerda I на моей совести. Простите. :Please:
Кажется, из-за моей анти-интуции погибло больше мирных, чем от рук захватчиков. :cry:
В общем, предлагаю голосовать за двух выявленных-таки мафов - newflower и Чулпан, а меня побить всем мирным городом. Мафиози, кстати, уже вчера настучали мне по тупой динозаврьей морде. Это было заслуженно. :facepalm:
P.S. Гнездо динозавра перенесено в подпол заброшенной закусочной, заходите в гости, если ещё мне верите. :unsure:
 
...Динозавр решил всерьёз заняться рисованием и начертил в пыли увлекательную в своей бесполезности схему.
h_1515132556_1535686_df6a64d99d.png
 

Innai

Обитатель
Голосование, имхо, мало о чем говорит. Кроме того, что Лютобелочка проголосовала в Фиорона и Герду, Нью оба раза в Хабенского, а Чулпан в Фиорона и Карлоса. Но я не рискну строить предположения после вчерашнего...:unsure:

Вопрос, зачем и кто заказывал Анброкена на 1 ходу?
 

Leonard

Гость
Вопрос, зачем и кто заказывал Анброкена на 1 ходу?
Не исключено, что тот же фокус, что и с Нью?
А вообще-то мафы оказались тихушниками. Только Лютобелка выступала достаточно активно. И убедительно - и не подумаешь ведь. Если бы не мелкие детальки...
 

Unbroken

Обитатель
О, прогресс пошёл!
Можно, конечно, поделить голоса так, чтобы за раз посадить Чулпан и Нью, но я не уверен, что это хорошо сработает...
...Динозавр решил всерьёз заняться рисованием и начертил в пыли увлекательную в своей бесполезности схему.
h_1515132556_1535686_df6a64d99d.png
Почему же, полезно. У вас можно спокойно белить пальто, получать за это деньги, и никто не помешает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу