• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Innai

Обитатель
стихов из Праччета про Ежей
На площади Озерного города в программе игрищ «Хлеб, зрелища, любовь к Губернатору» давали концерт народной музыки. Из Ланкра представили песню про Ежика, упитанная дамочка в чёрном, шляпе и полосатых чулках станцевала на столе, из Анк-Морпорка «На волшебном посохе нехилый набалдашник», а ещё звучала вот эта:
Все 7 куплетов: и про бюстгальтер, и про морковь. :smirk:
Народ отрывался, гномы упивались бесплатным вином, и их конопатили в бочки. :not guilty:

Лермонтова тоже читали. Потому что губернатору эта поэзия нравилась. :)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken - Чем занимаются эти срамные людишки? - вздернув бровь, поинтересовался Луноликий Владыка Леса Трандуил.
- Ваша Лучезарность, они поют песни про ежиков! - склонился в поклоне Лианор.
Выразительные брови Короля гневно сошлись на переносице.
- Напомните мне применить к ним санкции, Лианор! - проговорил он.
- Слушаюсь, Ваша Лучезарность. А какие?
Трандуил задумался.
- Я, пожалуй, поддержу их губернатора на следующих выборах. Это худшее, что может случится с Озерным краем... кроме Смауга, конечно же...
 

Leonard

Гость
Чет ржу с того что наипошлейшая песенка про ежика нарушила душевное состояние Бульдозер :D
И как нарушила!
Хорошо. что Бульдозер не участвует в этой игре, а то принципиально бы ушла. наверное.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чет ржу с того что "пошлейшая песенка про ежика" нарушила душевное состояние Бульдозер :D
Не все столь черствы и непробиваемые, как некоторые, которые счатают себя вправе насмехаться над чужой душевной организацией.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard вы прямо эксперт по Бульдозерам, смотрю. Уж не после моего последнего сообщения вам в личку стали? Честно говоря, смотрится сбоку не очень ;) но как хотите, впрочем.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не все столь черствы и непробиваемые, как некоторые, которые счатают себя вправе насмехаться над чужой душевной организацией.
Да блин, просто песенка про ежика - это ж один из главных мемов плоского мира :meow: Цикла про ведьм - так уж точно.
 

Innai

Обитатель
Песня про Ежика способна на многое. Даже Лермонтова с Мартыновым до дуэли довела.
Хорошо. что Бульдозер не участвует в этой игре, а то принципиально бы ушла.
Как это? :eek: Нет-нет, :stop: я не зря столько гномов в бочки наконопатила! Трандуил мне в игре нужен. И лось. И Альфред. :meow: Особенно Альфред.
Мне что-то подумалось, что после Ланкра песенка:
"Ёжик резиновый шел и насвистывал дырочкой в правом боку"
заиграла новыми красками.
Да. :D Но помним, что Ежика - никак, уважаемый Калеб. При всем желании. Я пыталась на Зайтаре. :shifty:
 
Сверху Снизу