• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я вообще среди русских вижу нейтралом Высоцкого. Самым крутым нейтралом.
У меня какой-то внутренний протест вызывает (может, я не права) идея в одной игре делать и ныне живущих, и уже покойных исполнителей. :( Возможно, это мой баг, но я поэтому и не предложила Джексона и Кобейна в поп и рок соответственно. Когда играли в Голливуде, там всё понятно было - история уже, а вот одновременно играть за умершего Высоцкого и живого Эминема лично мне кажется.... ну, неуместным, что ли, немного. Хотя, конечно, жанр "альтернативная история" никто не отменял))
 

А.Городецкий

Обитатель
Запрос на рок vs попса был давно и, помнится, даже не я его первым подняла
Год назад вброс был
В королевстве, где Шут правит на равне с Королём, разрозненные арийцы Кипелов, Удо, Беркут и Житняков грызутся в междоусобицах, некий Филипп провозгласил себя королём и принялся узурпировать эфир
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вячеслав Добрынин, группа Земляне...
Музыкальная мафия ''Смерть ушам, глазам и нервам'' :doh:
Я не буду у вас играть '':shifty:
Чейта, Джейна :question:
Стас Михайлов
АС - Десятикратный Лауреат премий «Шансон года» - десять непосадок :greedy:
Кстати, я слышала истории, что некоторые женщины берут кредит, чтобы купить билеты на его концерт поближе к сцене :envy:
 

Янта

Обитатель
У меня вчера половина коллектива сходила на Серёжку Лазарева. В восторге! Голос, пять раз переодевался, такой лапочка! Они раньше на Билана ходили, Билан залипает против Сережки.
По сабжу. Согласна играть в музыкальную мафию, если введете оперного солиста или солистку. Йонас Кауфман :in love: там, Анна Нетребко, Мария Каллас.
 

Cocaine Mother

Гость
Вообще мне конечно Блондинка против Брюнетки очень понравилась, и я считаю ее эталоном мафии про киноиндустрию. И если делать музыкальную мафию на полном серьёзе, то делать схоже с БпБ. Не идеально повторять, но там в сами ролях, лирике и т.д. был четкий сюжет, и это для таких сеттингов, как индустрия развлечений, очень важно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*заходит в мафиозную статистику теперь вот так*
giphy.gif
 

Титус

Обитатель
Музыкальная мафия ''Смерть ушам, глазам и нервам'' :doh:

Чейта, Джейна :question:
Стас Михайлов
АС - Десятикратный Лауреат премий «Шансон года» - десять непосадок :greedy:
Кстати, я слышала истории, что некоторые женщины берут кредит, чтобы купить билеты на его концерт поближе к сцене :envy:
То чувство когда не знаешь кто это и не слышал ни одной песни, но уже страаашно :волнуюсь:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня какой-то внутренний протест вызывает (может, я не права) идея в одной игре делать и ныне живущих, и уже покойных исполнителей. :( Возможно, это мой баг, но я поэтому и не предложила Джексона и Кобейна в поп и рок соответственно. Когда играли в Голливуде, там всё понятно было - история уже, а вот одновременно играть за умершего Высоцкого и живого Эминема лично мне кажется.... ну, неуместным, что ли, немного. Хотя, конечнор, жанр "альтернативная история" никто не отменял))
Так я предлагала именно альтернативную историю. Где есть "легенды- небожители" типа того же Элвиса и Кобейна, а есть те, кто лабает сейчас.
Ну, меня ничего не смущает играть за легенд. Не в одной игре уж играли за неживых.

Мне вот например очень триггернг бы было играть за того же Джерджинского. Но народ как-то норм, играл ) так что думаю, в рокерах ушедших в Нирвану, проблемы не будет.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Так я предлагала именно альтернативную истомю. Где есть "легенды- небожители" типа того же Элвиса и Кобейна, а есть те, кто лабает сейчас.
Ну, меня ничего не смущает играть за легенд. Не в одной игре уж играли за неживых.
Я бы в таком случае Кобейна на Стейли заменил, Кобейн всё же более распиаренный и популяризированный МТВ был. Стейли больше для гранджа сделал, и им до сих пор вдохновляются новые артисты.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я бы в таком случае Кобейна на Стейли заменил, Кобейн всё же более распиаренный и популяризированный МТВ был. Стейли больше для гранджа сделал, и им до сих пор вдохновляются новые артисты.
Зачем брать малоизвестных или ноунеймов? Можно сразу Васю из задудойников.
Легенды оно на то и легенды, чтоб быть знаменитыми.
К тому же, отыгрывать могут брать кого хотят. А реальные роли в мафии как-то к истории жизни самого человека не очень относятся. Так что проблемы не вижу.
На основные игровые (подчеркиваю, игровые) роли надо брать легенд.
А отыгрывать даже интересно всякие придуманные или гаражные бэнды. Так что все окнорм.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу