• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Memnochii

Гость
В ближайшее время откроем запись в Египет. Информирую.
Это «время» сегодня или завтра? :puppyeye:

7fd9ce61-5871-4f83-8cae-78c4dafbf577.jpg
Кстати, из кошек в др. египте тоже делами мумий :envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
А чем вам Альвис с женами не дом-2? Строят любовь и счастливы...
Шестнадцать клевых богов на проекте Асгард:cool:
В ближайшее время откроем запись в Египет. Информирую.
Сегодня, или чтобы мы не расслаблялись?
 

Ёжик

Гость
Мафия по дому 2 отличная идея, между прочим. Благо у нас и без того тут сплошной дом-2, с воплями, скандалами и прочими прелестями большой семьи :happy:
А... тут уже вроде обсуждалась мафия по мотивам ай-нанэ-нанэ и красть коней :question: А то я в беспощадном аватаркогуглинге наткнулась на кучу изображений цыган и прониклась, да :moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мафия по дому 2 отличная идея, между прочим. Благо у нас и без того тут сплошной дом-2, с воплями, скандалами и прочими прелестями большой семьи :happy:
А... тут уже вроде обсуждалась мафия по мотивам ай-нанэ-нанэ и красть коней :question: А то я в беспощадном аватаркогуглинге наткнулась на кучу изображений цыган и прониклась, да :moustached:
Страшно представить... но я лайкну).
 

arimana

Гость
А... тут уже вроде обсуждалась мафия по мотивам ай-нанэ-нанэ и красть коней :question: А то я в беспощадном аватаркогуглинге наткнулась на кучу изображений цыган и прониклась, да :moustached:
Ай-нэ-нэ будет или в начале апреля (если вдруг) или уже в сентябре, но изображения можешь уже гуглить и мне в личку складывать :proud:
 

skaLLy

Обитатель
Ай-нэ-нэ будет или в начале апреля (если вдруг) или уже в сентябре, но изображения можешь уже гуглить и мне в личку складывать :proud:
Э... бриллиантовые! Табор без медведя - почти как табор без коня! меня тоже можно уже складывать!
 

Unbroken

Обитатель
В детстве я хотела , чтобы меня украли цыгане :banghead:
И виновата в этом была Светлана Тома :doh:
С тех пор много воды утекло и эта тема меня даже отталкивает :confused:
Новинка от "Arlis's" - трусы из мамонтоотталкивающей темы! Полезно, если вы и Мамонт оказались в разных командах.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я наверно излишне романтизирую эту тему, но она у меня ассоциируется с Лоркой и Сервантесом. Вот не люблю фрпг, но в табор точно пойду, буду курить трубку и танцевать.
 

Nixe

Гость
Сверху Снизу