• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Corvus Corax

Гость
А еще я вспомнила, внезапно на работе, что смотрела передачу про викингов и секрет их безрассудной отваги в бою связанный с настойкой мухоморов. Так вот, викинги пили не саму настойку, точнее пил настойку один викинг, а все остальные пили то, что выдавал избранный в переработанном естественным путем виде.:moustached:
ЛПП.
Существование берсерков в том смысле как мы их привыкли представлять это оксюморон, - укурок с боевым оружием это зрелище чисто на поржать, а не то чтобы возлагать на него какие-нибудь надежды. Про мухоморы и прочее придумали поздние авторы, что говорит больше про них самих, - сами древние норвежцы за предложение хлебнуть мочи могли и в щи втащить. И вообще, люди были очень практичные и простые, к извращениям склонностей не имели.
 

Вереск

Гость
Это 屄ипет то на 21 чел только? :eek::eek::eek:
Вереск меня пожалуйста тоже в предварительную запись :Please:
Мы тегнем если я не забуду, но я постараюсь
Предварительной записи не будет. Просто запись будет не раньше вечера среды-четверга.
 

Rina

Мать Котов
ЛПП.
Существование берсерков в том смысле как мы их привыкли представлять это оксюморон, - укурок с боевым оружием это зрелище чисто на поржать, а не то чтобы возлагать на него какие-нибудь надежды. Про мухоморы и прочее придумали поздние авторы, что говорит больше про них самих, - сами древние норвежцы за предложение хлебнуть мочи могли и в щи втащить. И вообще, люди были очень практичные и простые, к извращениям склонностей не имели.
не поленилась
c 28. 00 приблизительно
 

Corvus Corax

Гость
Ну дык и там про то же:
"От грибов понос, рвота, тремор, потеря координации и равновесия. В 50-х годах ученые проверили - сражацца точно низя."
Казалось бы, вопрос закрыт. Но тут показывают мужичка в свитере, который двигает свежую мысль: "Ну а если пописать, а потомыча хлебануть - то вдруг можно?". В общем, это чисто имха британского Геннадия Малахова.
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
От грибов понос, рвота, тремор, потеря координации и равновесия.
Я уже говорила, что в викингах ничего не смыслю. как и в употреблении мухоморов. Поэтому не удивлюсь если они вкушали грибы, равно как и бились на чистом энтузиазме, без стимуляторов.
Насчет грибов мухоморов. В Архызе всегда среди прочих даров гор продают мухоморную настойку. От всех болезней, на минуточку, что в общем то не удивительно, у покойников ничего не болит.
14167923.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
От всех болезней, на минуточку, что в общем то не удивительно, у покойников ничего не болит.
Прямо как в "Федоте-стрельце":
"Скушай заячий помёт, он ядрёный, он проймёт и куда полезней мёда, хоть по вкусу и не мёд"
"Вот полезный минерал. От него из генералов ни один не помирал"
И компот.
"Вот из плесени кисель, чай не пробовал досель? Дак испей и враз забудешь про мирскую карусель".
 

Rina

Мать Котов
И еще - мафия это эмоциональная игра, жесткая и психологическая. И если все такие ромашки обидчивые, задумайтесь, стоит ли себя в нее мучить?
Я знаете какая ромашка? С большой буквы Р, я ромашка. Самая разромашистая.
И я буду отстаивать право ромашек участвовать в мафиях, до последней тычинки!:envy:
 

Rina

Мать Котов
А если тебя еще настоять на настойке пиона уклоняющегося
Лучше сразу на текиле настаивать, я тогда еще и станцую на могилах врагов

Вот как я умею!!!
Мой ноутбук вернулся домой!
:puppyeye:
Это какой то эксперимент? Михайлов, разноцветный шрифт, что дальше? цитаты из Дома2?
ты нас готовишь к концу света? Чтобы мы смеялись в лицо апокалиптическим всадникам и их лошадкам.:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Это какой то эксперимент? Михайлов, разноцветный шрифт, что дальше? цитаты из Дома2?
ты нас готовишь к концу света? Чтобы мы смеялись в лицо апокалиптическим всадникам и их лошадкам.:doh:
Да ты вообще нетолерантная, ты знаешь?! :rage:
 
Сверху Снизу