• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Янта

Обитатель
Историю, в которой мирактивы - это царские жены, которые мечтают искоренить зло и скрасить тяжкую женскую долю.
Первая феминистская мафия??? :bravo:
Я приду, хочу быть Марфой Васильевной.
 

arimana

Гость
Аримана с Вече возникла как-то неожиданно :D
вы очень громко думали, видимо, поэтому мысль с Вече прилетела телепатично :D считайте, что это тестовая версия, чтобы вам свою уже докрутить до идеала :puppyeye:
 

Yuventa

Обитатель
вы очень громко думали, видимо, поэтому мысль с Вече прилетела телепатично
Ну... ты всегда была эмпатским эмпатом, так что я даже не удивилась :D
Мы тоже подумали, что можно попробовать Вече, а если войдем во вкус, так и Иван Васильевич зайдет :doh: Мафии по античному сеттингу очень всем нравились, а тут глядишь и на старославянский перейдем :meow:
Первая феминистская мафия??? :bravo:
Ага! Это Никс никак не выйдет из роли Геры, которая развелась с Зевсом, ее идея :D
Я приду, хочу быть Марфой Васильевной.
Ой, по-моему, она плохо кончила :unsure: но у нас альтернативный финал, так что...
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Метод Рины действует: за две мафии - минус два килограмма.
В прошлую минус пять у меня было, еще не набрала обратно, а надо, у нас знаете какие ветра по осени. Унесет меня нафиг.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Проверил первую страницу, столько резервов:woot:.

:confused:
Что это за сеттинг:creative::writing:?
Палермо - это мафия про борьбу двух сицилийских семей (двухклановая). Правила будут достаточно просты, но уникальность игры будет заключаться в квестах, которые ждут каждого игрока. Будут индивидуальные квесты, квесты для команды и особые квесты, число последних будет ограничено. За квесты можно купить разные плюшки - от доп анонимок... до бомбы в машину вашего врага...
 

Unbroken

Обитатель
*шепотом*: "там квесты, убийства, игровые аккаунты, отыгрыши еще. Все как вы любите!"
*Заговорщицким шепотом* и никаких подполий! :creative: Хотя, правда, есть игровые лички :sneaky:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Искала тут одну вещь в старых мафиях по просьбе одного человека, наткнулась на Тайну Третьей Планеты, подзависла, читая, и честно говоря не могу понять - а почему мы тогда не убили Хавбека сразу :envy:
 

arimana

Гость
Искала тут одну вещь в старых мафиях по просьбе одного человека, наткнулась на Тайну Третьей Планеты, подзависла, читая, и честно говоря не могу понять - а почему мы тогда не убили Хавбека сразу :envy:
он мастерски играл роль простачка, который случайно с футбольного форума попал на литературный :D
 

DonCarlos

Гость
Минутка народной мудрости, пока я не сел на поезд. Специально для нашего скромного гетто! Актуально как никогда!
Почерпнуто и запечатлено в Павловском историческом музее.
0fESXy4h.jpg

Текст:
Личка...действует крайне губительно на занимающихся ею: она просто убивает народ, развивая в нём чахотку от вдыхания металлической пыли....процент больных из числа личильщиков почти сто, смертность тоже велика.
 

Leroks

Сумеречная зона
У меня уже давно не мафия в итоге нарисовалась - меня нет сложных комбинаций и стратегий, свойственных дарк и лайт мафиям потому что я в них не разобралась,тупайя, но кое-какая информация для игры в тихую и в тайных личках, есть. В остальном всё то же: заговоры, интриги, убийства, мнительность и паранойя... могут присутствовать. На всё воля ваша. ;)
Если интересно попробовать себя в ролевой игре, но всё что вы видели до этого казалось слишком серьёзным, приглашаю нажать сюда, прочитать правила и, возможно, поиграть в Ведьмака.
 
Сверху Снизу