• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Cenci

Гость
Там Арлисс и Фокс по 2 раза
Арлисс была в одной из игр под комиссарским номером 23, но отдали соседу по списку, Наталье.
Жаль, что я в свое время не высказывала симпатии мастеру Лютобелке, а то может и мне перепала роль отрицала хотя бы раз, а не четыре мирактива во всех четырёх играх.
 

Innai

Обитатель
Роль мирактива... я бы мечтала быть мирактивом! А особенно журналистом.
Но нет. Я проклята ролью мж. У всех ГМ причём. :envy:
Я знаю, это ГМский заговор. Почти как труселевый заговор в игре по Риму, только ГМский.
- Какую бы роль дать этой Иннай?
- Мж, конечно! Я уже 2 игры подряд ей роль мж давал, а она все записывается.
- Ну может, хоть мирактива ей дадим? Самого бесполезного! Параноика какого, ну поржем хоть!
- Слабак. Тряпка. Сказали мж - будет мж до скончания века!
- А может... нейтрала? Только не бейте сильно!
- Ты что? Запомни, юный ГМ: никогда Иннай не быть нейтралом! Пока стоит Кайвасса!
- Так что, пишу мж? Отправлять?
- Отправляй!
Хоровое ГМское «Муахаха!»

Это я к чему: а можно мне в Фиороностатистике таки выдать роль главного мыжа? Мы с Daw боролись за первое место, но после ШХ и Мифов у меня мирных ролей больше. :rolleyes:
 

Мышь

Гость
Я так думаю мне тут нужно что-нибудь сильно материальное, а не какие-то признания :stop:
А давайте я вам пива поставлю, если мы всё-таки когда-нибудь пересечёмся на сходочке? Только мне нужна роль мирактива :proud:
Это я к чему: а можно мне в Фиороностатистике таки выдать роль главного мыжа? Мы с Daw боролись за первое место, но после ШХ и Мифов у меня мирных ролей больше. :rolleyes:
А ещё должна быть номинация МыЖа-новичка. Новичок-Ленивая возьмёт первый приз. Она уже три игры подряд МыЖом =)
 

Fioron

Гость
а можно мне в Фиороностатистике таки выдать роль главного мыжа? Мы с Daw боролись за первое место, но после ШХ и Мифов у меня мирных ролей больше.
Мирактивы потому и мирактивы, что они тоже мирные жители.
= 75%
Daw: 13 игр - <53,85% + 23,08%
= 76,93%
 

Innai

Обитатель
А ещё должна быть номинация МыЖа-новичка. Новичок-Ленивая возьмёт первый приз. Она уже три игры подряд МыЖом =)
Помнится мне, Карлос был с дебюта постоянно мж. То ли 5 игр, то ли 4...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Жаль, что я в свое время не высказывала симпатии мастеру Лютобелке, а то может и мне перепала роль отрицала хотя бы раз, а не четыре мирактива во всех четырёх играх.
Я сейчас заплачу :wth: :^) Я вот из мирактивов за все свои игры на всех ресурсах была:
1) доктором (3 или 4 раза)
2) телохранителем (2 или 3 раза)
3) комиссаром (1 раз - сразу получила пулю)
4) один раз чекер на перемену статуса.

За 20 игр тут и 10-15 игр на другом ресурсе я НИ РАЗУ не смогла поиграть мирактивом который кого-то там проверяет - ни комиссаром, ни журналистом , ни детективом, ни проверять на наличие АС. А вот это все выдумываение анонимок , чтобы поверили твоей, а не злодейской - мне это тоже было бы интересно попробовать. Но зато я часто бывала мафией, и это тоже было круто и незабываемо :happy:
Только мне нужна роль мирактива :proud:
Ничем не могу помочь, все роли мирактивов зарезервированы для тех кого я недолюблюиваю :ходок: Это все знать.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
все роли мирактивов зарезервированы для тех кого я недолюблюиваю
В смысле... недолюбливаешь?:unsure: Так это ты меня по нелюбви Гелиосом назначила? А на самом деле, я кем должна была быть?
Признавайся, Лютобелка-роковушница, разбившая мне сердце!!!:drownin:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но вообще, конечно , наверное имело смысл подмахнуть Cenci роль журналиста с ролью другого ма :devil:, я однажды так сделала для Даргл и Фрини. В первой игре им выпало быть доктором и детективом соответственно, и во второй игре снова доктором и детективом, я решила что ничего страшного , если я поменяю их местами.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Может, однажды в качестве эксперимента, сделать игру (лучше с небольшим числом игроков), где игроки сами смогут выбрать роль? Примерно как в ФРПГ. Кто первый написал, того и роль))
 

Daw

Гость
Может, однажды в качестве эксперимента, сделать игру (лучше с небольшим числом игроков), где игроки сами смогут выбрать роль? Примерно как в ФРПГ. Кто первый написал, того и роль))
Можна даже сделать список с приоритетами. На случай если роль занята:Please:
 
Но вообще, конечно , наверное имело смысл подмахнуть Cenci роль журналиста с ролью другого ма :devil:, я однажды так сделала для Даргл и Фрини. В первой игре им выпало быть доктором и детективом соответственно, и во второй игре снова доктором и детективом, я решила что ничего страшного , если я поменяю их местами.
Постепенно Вы признаетесь во всём. Вкус правды подсаживает.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я сейчас заплачу :wth: :^) Я вот из мирактивов за все свои игры на всех ресурсах была:
Кому-то и жемчуг мелкий. :envy:
Тайна Третьей планеты - механик, АИУ - доктор, Шерлок Холмс - констебль.
В семи играх (если считать с 2015 года) была мафом. И на этом всё. Теперь вот думаю, следует ли мне предъявлять претензии адресно всем ГМ-ам, которые присылают мне роль мирного жителя без способностей. :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
Я больше не играю, поэтому роль журналиста ( 4 раза доставалось ) ваша, ну или Иннаи пусть берет. Дарю, я сегодня добрая :)
:greedy: Берет, конечно. Спасибо. Может, это снимет с меня проклятье. :puppyeye:
Постепенно Вы признаетесь во всём. Вкус правды подсаживает.
- Псст. У меня есть немножко правды. Первая доза бесплатно. :smirk:
 

Cenci

Гость
Лютозлыдня блестяще разоблачена :happy: мною со всеми её кознями, но не торопитесь уходить, потому что товарищи по играм напомнили о Доне Карлосе, бывшем глав МЖ всех времен и народов, который коварно отбыл в экспедицию и поэтому мне от него ничего не будет за мои расследования. А вот детективом не удалось побыть, и зря- всех бы вывела на чистую воду. Ну, злыдни, радуйтесь, что я больше не играю :shifty:.
Вернемся к Дону Карлосу.
Провёл 4 игры.
В одной из них нейтралов или похожих на них, не обнаружено.
В остальных трёх счастливчиком была Ekz, под номерами 10, 2, 12 ( в Интернате роль Дезинсектора очень близка к нейтралу с блоком и последующим вылетом избранного из игры; мафами были Страхи ).
Рассмотрев распределение ролей у двух гм, можно посоветовать записываться с 1 по 16 номера, а если желаете побыть мж и мирактивом, то идите с 17 по 23, или самыми распоследними игроками, вероятность стать мж очень велика.
1. Закат республики- 20 участников
Мафия номера - 1, 6, 13, 15
Нейтралы - АГ (2), Майор (4), Ekz (10).
С 16 по 20 - мж и один мирактив.
2. Возвращение джедая- 24
Нейтралы. Лютобелка(15), Ekz (2)

3. Пробуждение силы- 22 игроакка, хорошая была игра :hug: :happy:.
С 17 по 22 - 4 мж и 2 мирактива.
Нейтралов не было, мафия- 1, 4, 5, 12, 16.
4. Интернат- 25 игроакков, экспериментальная игра с интересными ролями. Тоже было очень неплохо.
Предположительно нейтралы- Дезинсектор Ekz (12), Чфи (15).
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Ооо, да! Свершилось наконец! :cool:
Сколько там, да больше полугода я ныла здесь насчет статистики Фиорона, искала партизанов в белорусских лесах, которые помогли мне ее подзарвать, пыталась внести раздрай в неокрепшие умы тех, кто пытался в нее верить, и все без толку.
Но теперь-то наконец люди разберуться что к чему.
Теперь-то они поймут, как надо вести правильную статистику, после Ченчи-то. Плюс заценят действенный способ выявлять кто есть кто в играх сразу же. Какие анонимки, о чем вы здесь спорите? Зачем вообще нужны проверки статусов, когда надо просто посмотреть на юзернейм гээма, вспомнить, кто с ним хорошо общается - те сразу мафиезины или нейтралы. Их на вынос и в тУрму. Кого позлить хотели - тех в мирактивов и эмжех поназаписывали и еще дьявольски смеялись при этом, я уверена. Надо главное составить табличку подружах и вообще в два хода можно будет игры завершать. Но, я смотрю, Ченчи уже взялась за дело.

А, ну и да, чтоб не плодить посты, в этот же запихну.
Забыла, что сегодня я еще не высказывала симпатии всем мастерам после обеда, до обеда только успела три раза, а после нет.
Дорогие мои замечательные :kiss: :kissy: :in love:
Я вас так всех люблю, не могу просто. АБАЖАЮ!!
Скрытая Люсечка и Наамочка, вы такие милые :puppyeye: :kiss: Фоксик, дорогой :kissy: я даже не знаю кто из вас дорог мне больше, ты или такой же дорогой Городецкий :hug: :in love: :cool: Или дорогой Дон Карлос. Фиорон то же очень-перечень дорогой, я не знаю кого я люблю больше даже, его, или Марка Тремонти. Я не могу разорваться! :drownin: :kiss: :drownin:
Ульяночка, ты же знаешь, как я к тебе отношусь. Ты просто супер! :kiss: И Вереск :cool: И Слипуния :greedy: И Дальтоник и Иннай - вы все настолько душевные, что у меня разрывается сердце :in love: :kiss: :kissy: :cry: :in love:


Ну че, достаточно для получения у кого-нибудь из них следующей роли отрицала или маловато :rolleyes:
Нет.
Еще сверху смайликом придавлю на всякий случай
:in love:
И еще одним для надежности
:kissy:
Пока, я думаю, хватит, но на всякий случай я еще вечером зайду сюда понавыражаю симпатии всякие. Надо быть бдительной насчет этого.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу