• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Что б вы пришли))) или кто другой ответственныйй )))
Я конечно местами металлический, но вообще-то живой.
А теперь выходит, что ещё и безответственный. Это просто....пфф...
*Ушел искать гифки с Шерлоком, Мориарти, чёртом в ступе, лишь бы не вот это вот все*
 
Кладбище было маленьким уютным уголком не самого дикого запада в джунглях Альборы. Изящные каменные надгробья тут и там , узкая вымощенная базальтовыми плитками тропа между них. Металл звенел о камень словно капли, рождающие сталагмит о пол пещеры. Киборг подошёл к двум близко стоящим плитам во втором ряду. На первую он медленно надел венок из диких синих вьющихся ирисов, на втором холме остался букет белых альборианских хризантем - крупных, пахнущих первым снегом и долгожданным отпуском. Фан на секунду прикрыл глаза, вспоминая жертв второй ночи и молча удалился, словно его и не было никогда.

Шиара Белоснежная , Naama
 
Кто угадает двух и больше — тому..
бутылку Хэннеси!
342373.jpg
 

Шиара Белоснежная

Гость
Дон Карлос, если вы - маф, можете заранее сочинять мне объяснительную. Из-за избиения-то я как раз и не стала вас сильно подозревать, вы ж лучше всех все знали и предложили бы, не знаю даже, Нааму, тож новенькая и при этом не плакала вам в лички :p
Ну или не сочиняйте, так-то вы мне ничего не должны :D Тут некоторые очень остро реагируют на мои дуракаваляния, теперь буду к ним делать приписки :D

Нет, все равно, не может это быть Дон Карлос :cry: Или его возражения не приняла злая Муза :cry: Я продолжаю в это верить((

А вас разве не кремировали?
Щаз! Меня так просто с этой колонии не выпереть :p Мисс Снежке в числе прочего диагностировали и патологическую привязанность к роковым для нее местам. Собсно, поэтому ее и отправили лечиться в самый крайний уголок вселенной, подальше от этого всего. Но Снежка успела и здесь завести свой уголок морального разложения :thumbsup:
Буду теперь терроризировать местных жителей по ночам. Стучать по батареям, угрожающе скрипеть половицами, рисовать неприличные словечки на заборах. Можем этой ночью вместе Чулпан лицо зубной пастой измазать :sneaky:
 

Naama

Гость
На первую он медленно надел венок из диких синих вьющихся ирисов, на втором холме остался букет белых альборианских хризантем
О, милейший Киборг! Бесконечно благодарю Вас за уделённое нашим душам внимание и за такие пркрасные цветы! Знайте, вы растопили уже посиневшее и небьющееся дамское сердце.

бутылку Хэннеси!
Согласна! Только кто ж нас ею обеспечит? Мертвецов, увы, не обслуживают в магазинах. :<
 

Шиара Белоснежная

Гость
А что я пропустил с Донкарлосом? Вроде как весь день мусолили Даргл и Лютобелку...
Вчера его некоторые подозревали + вы про апологии упомянули. И никаких полезных мыслей я от него особо не слышала.

Согласна! Только кто ж нас ею обеспечит? Мертвецов, увы, не обслуживают в магазинах. :<
Что мы, сами не возьмем? Давайте так, я отвлекаю продавца, а вы с несравненным Хабенским в это время тащите все что плохо лежит :rolleyes:
 

Naama

Гость
Вы знали, что инет плохой, но все таки побоялись голосовать в 20: 39, что могло измениться в паблике за 20 минут?
для меня этому сейсмически-темпоральному явлению может быть только одно оправдание - если киборгу перебегала дорогу стайка толстых пушистых степных зверьков. Но он всячески отнекивается. Если же я не прав, то нет оправданий!
 

Naama

Гость
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , слушайте, а я что-то не догоняю совсем, вы к чему клоните-то со Светланой? Не, серьезно. К чему эти высчитывания? Чтобы проверить, правда ли он хотел быть телохранителем #1 и не выжидал ли специально других кандидатов для того, чтобы в легкую получить бабосики, но в то же время говорить, что он телохранял? Сложный вопрос получился :meow:
 
через минуту может быть Кабзон, еще через пять минут фрагмент фильма про собаку с танкистом, а через полчаса уже видео зарисовки из жизни юных пингвинов
:stop: нет, такие тараканы в моем мозгу не водятся! :stop:
 
Naama , Я к тому, что он вообще мог быть убивцем... но и ваш вариант интересен. Да, заказ на Диззи был давно - к ней точно бы кто-то да пошел... а прийти за минуту до... это гарантировано остаться в игрулине и получить мани )))
Но это лишь домыслы.
 
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , я в душе не понимаю что вы имеете ввиду. И меня дико бесит то что правда никого не устраивает. Почувствуй себя Джейме Ланнистером, аттракцион....

Ушел в реал.
Ловите кого хотите, голосуйте куда хотите. Убивайте, расчленяйте, пофиг.
 
Сверху Снизу