• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Луций

Обитатель
А чо там был гадать-то?:p
Ты был одним из моих пододеяльников
shamefullyembarrased.png
 
AnnaBel , мы любили вас блочить.

AnnaBel , кстати, ваш дворецкий мне напоминал Стаса Михайлова. о чем я и писала в мафличке. Полуголый, крест на груди и казанова.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
кстати, ваш дворецкий мне напоминал Стаса Михайлова. о чем я и писала в мафличке.
Ничего не знаю о сем персонаже, не слежу, слава яйцам :D
Но если смысл "пошлователько", то, кажется, это приблизительно тот эффект, против которого я не стану возражать :meow:
Жанр назывался "пародия" в итоге :doh:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
мы любили вас блочить.
Гадские какие :shifty:
Ох! таки чуйка у меня есть ... везения у меня нет! Хотя если я жива при всех прочих равных, грешно бога гневить, конечно.

Если срастется, то толковый отзыв будет.

И мне было весело! :happy: До одного определенного момента сегодня вчера...
 
Последнее редактирование:

Dora Dorn

Гость
dreaming of summer , с добрым утром, миледи

Дебора.

Дора опаздывала с ходами, Дора отыгрывала в свободное время, но форумные мафии Доре определенно пришлись по душе. Всем спасибо от Доры за отличную игру! :bravo:
 
Последнее редактирование модератором:

Черная Лисица

Обитатель
У нас 5 часов утра и я ни хрена не соображаю уже, но хочу сказать, спасибо, ребят, это были сумасшедшие дни и ночи!

Никого не узнала, кроме самых очевидных, поэтому каждый пост встречаю восторженным "Да ты че!!!???? :woot:"Ариманушка моя дорогая, спасибо тебе за игру, это было офигенно.

Внятный отзыв будет позже :facepalm:



Лилит Олдридж
 
Сверху Снизу