• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
- Жух. - И пламя сглотнуло листок слегка пожелтевшей скомканной бумаги, где виднелись слова " ...твой с...н, я нап..сала, что это с...н т...оег.. млад....г.. бра..... Френ....... .... тво... Эд.....д. Его зовут ...едрик.
- Л͊ͧ͆О̠̹̫ͨͧ͋́Ж̩͖̲͎͓͚͇ͧ̅̽Ь͎̖͎͈̪̞!̖̠̹̲ͅ!̘̱͈͍͍̰͈ͫͫͩ͗̈́!̝͈̩̣̓ͤ͒͑ͯͯ͆ͅ - глухо отозвалось эхо иного мира.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да! да... а ты мне только раз отказала, заметь! я все равно сказала, что я тебя люблю! Хоть ты и мафиЁзина! :hug:
Так это с тобой у нас было 35 партий :offended: Не зря ты там заправляешь всем в жеребце.
 
Лорд Кармайкл (игра УпП) , по что же вы в лютеранина лагой бросались?? Я ж вам сонеты сочинял!
Я не бросалась. Наоборот, в википедию пошла о Кромвеле читать.
Это Кармайкл бросался. А от Кармайклов чего ещё ждать? Они же дикие.:doh:
 

AnnaBel

Обитатель
Ах если-бы я знала, то не стала бы так грубо прерывать наши начинающиеся отношения. :rolleyes:
Я сама тока что так ржала, када прочла! ЭХ! ты! не у нас ли с тобой была такая личка в Чиполинке! :kiss: как ты мог меня не узнать :offended: Я же раскрылась в паблике, кмк..
Чуть важнейшее достоинтво мне не отбил :cry:. Хорошо по голове не бил "это мое больное место" (с) :hug:

Не зря ты там заправляешь всем в жеребце.
Че та ты все путаешь! в Газелятне я! :stop: К Жеребятне имею опосредованное отношение, как лепший пользователь. :proud:
 
Последнее редактирование:
Не надо на Кармайклов наговаривать! Они няши. Особенно мои Эдвард:in love: и Тео:in love:
Это да. Истинные наследники рода. :in love: А то, что мафы... Ерунда, в нашей семье быть мафом не позорно!
 
Дух Мии вылетел из тела, печально посмотрел в глаза Френсису - и тут же развёлся развеялся, поскольку дарвинисты не верят в посмертие.

UPD. Какое у меня, оказывается забавное автоисправление....
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Последнее редактирование:
Сверху Снизу