• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
я бы попросил себя не считать:stop: у меня не призвание блюсти закон, а простой контракт со старым лордом!
знал бы, что здесь будет - уволился бы по собственному желанию и сбежал в Неаполь Марсель
Блюститель закона поневоле :writing:.
Вообще знатное вышло побоище. Всех очень жаль, но вот эта сцена с Френсисом, Мией и Арчи у меня прям как картина или как в замедленной съемке перед глазами стоит :koshmarrrr:.
 
а впрочем, чего же не зажарить
Дьявол садиться у костра, насаживает содомита на палочку и жарит его аки сосиску.
Зайчик, ты задрал )) Не иначе как кому-то прямо покоя не дает чужая...ммм...личная жизнь
Молчи, грешная пища.
 
Вот что характерно. Пока вчера не появился один ......, никто такими словами в наш адрес не бросался. По крайней мере, публично.
Блин, по ходу это было заклинание призыва.

Что скажу. Мы просто слишком популярны )) Придется принять должную славу без лишнего пиетета.
 
ьявол садиться у костра, насаживает содомита на палочку и жарит его аки сосиску.
Ану брысь нечистая сила!

Блин, по ходу это было заклинание призыва.
не говорите! Отворили калитку на Тот свет, скажите спасибо, что к вам толпища активных деятелей не пришли!
 
Последнее редактирование модератором:
Мы оба выполняем волю господню и караем грешников.
Ты посмел написать имя Господа нашего с маленькой буквы?
Нет тебе прощения, адское отродье!

Вы должны были сгинуть в 12 часов дня, нелюди.
Я бы ушел в печальный вечный мир,
если б меня кто-то туда пустил!
Но держит лишь меня на этом свете
меня мой долг, служить бобру и Свете...
 
Последнее редактирование модератором:
Молчи, грешная пища.
не смей совать в свой скверный рот моих грешников! Я их не для этого хворостом обкладывал полдня и к костру привязывал, чтоб бесовское отродье на них свою пасть гнусную раззевало!
Нечего тебе тут ловить, нечисть поганая!
Изыди, говорю, пока псалтырем Лютера по башке не получил!
 
То, что благонравные гости отлавливают и сажают под замок своих защитников - это просто песня какая-то, я считаю :in love:
Вот да. Три линча, и все три в точку.
Жаль героического репортера. Но хоть жив, и то хлеб. Если дожмут оставшегося заговорщика, святая троица мирактивов выйдет из подвала.
Партия переходит в эндшпиль!

Апдейт: УРА!!!
 
Последнее редактирование:
А тем временем мирные победили!
Ну хоть тут Добро и Свет
дало нечисти ответ!
Что ж, я вам помог чем мог,
но теперь пора в Чертог.
Закрываю я портал,
Чтобы больше не роптал
смертный грешный этот люд,
что оттуда все идут.
Я нашел Святой замок,
и его я приволок,
За собой замкну врата,
Чтоб не лезло ниЧЕРТА!
 
Сверху Снизу