• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Уже довольно поздно и я ухожу. Буду рано утром.
Лилит остаётся с Жаном, возможно, уже прочно зафиксированном на стуле. Или нет. Все зависит от его поведения.

Жан Моро (игра УПП) , будь хорошим мальчиком.
 
Ох! так много потрудившийся сегодня, как и всегда, впрочем, дворецкий :angelic: идет спать. Он вернется утром,ноне самым ранним.
Поэтому мадам Поллиана Растиньяк (игра УПП) может делать с ним многое. Конечно, в рамках нескольких шахматных партий :meow:
 
После этого часа призраки тоже покидают игровую тему
настанет час и призовет меня Всевышний,
покину я земную твердь!
В мире Живых я буду лишним,
меня вы не тревожте впредь...
 
Т. Кромвель (Игра УпП) , но в теме призраков вы будете уместны. Видите, у нас в поместье аж три клана заговорщиков, поэтому тема призраков пополняется...
 
но в теме призраков вы будете уместны.
Я триста лет, как должен быть покоен,
Но неразумные призвали меня снова,
И вот отступники, что сон мой беспокоят,
Должны сгореть в огне Костра Святого.

Но вижу, мне не дано пылать отмщеньем!
Коль зря я сбросил Вечности оковы,
Теперь лишь за одно хочу просить прощенья,
За то, что возжелал вас видеть снова...

Раз не позволено разжечь Огонь Священный,
Я вспыхну искрами забытой уж любви...
Сгорю дотла, покаявшись смиренно,
С надеждою, что Бог меня простит...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Раз не позволено разжечь Огонь Священный,
Я вспыхну искрами забытой уж любви...
Сгорю дотла, покаявшись смиренно,
С надеждою, что Бог меня простит...
Это ни в какие ворота уже не лезет! Мало того, что разжег тут пламя, так ещё и девушку бабушку отбивает! Стихами завлекает. Распаясались призраки в конец.
 
Ричард П. Джонсон (игра УПП) , а ты вызови его на дуэль, Ричи, и надери ему призрачную задницу! :woot:

Т. Кромвель (Игра УпП) , я тебя поддержу, если что. Как думаешь, одной лаги на дворецкого хватит, или две бросить? Настоящие рыцари всегда берут числом! :proud: А потом полетим, я тебе такое местечко покажу, закачаешься. Богоугодное, конечно!
 
Сверху Снизу