• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Поллиана Растиньяк (игра УПП) ,
Не расстраивайтесь. Мои данные вам бы вообще ничего не дали. Честно честно.

*Врать аримана не запрещала, недоговаривать тоже...*
 
Theodor(Игра УПП) , о, ещё одна сонная тетеря))
Нет, у нас просто была милая внутри семейная беседа, касающаяся...кхм...в общем отпуск мы планировали, отвлеклись, с кем не бывает.
 
Сюзанна (игра УПП) , Николас Берч (Игра УПП) , я конечно все понимаю.. но кто-то отменял серый шрифт? Хм, Хм...
в обсуждении никто и не вводил его, зажравшийся дворецкий.
я понял ошибку, но не извинюсь.
Потому что вы тут всех пересосали. ЗЗЗависть.
 
Сюзанна (игра УПП) , Николас Берч (Игра УПП) , я конечно все понимаю.. но кто-то отменял серый шрифт? Хм, Хм...
Вы вообще пробовали быть таким сосредоточенным, сир Ричард? Это возможно только если у вас годы тренировок как мафиезина, а я так, любитель. Так что я все поправляю, ясен пень, когда вспоминаю!
 
Покуда лучшие граждане дома - плотник Иосиф, Тео, сидели в каморке и подземельях,
Я принесу сыр, до него Кэтрин О’Рейли (игра УПП) добраться не могла, он под замком в моей буфетной.
Надо было не сюсюкаться тут ни с кем и травить с первого дня :shifty:
 
Сверху Снизу