• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
П̞̳̼͉͙̻̪̹̫͓̻̟̥͓̙͖о̝̩͔͔̺̦͙̜л̮̼̞͙̰̪̲͓̜̟н͓̘̱̰̮͚̗у̙̥͍̣̹̙͕̝̬ͅю̹̣̣͔̯̖̯͉̺̩͕̯͚̦̬͓̱ͅ ̗̗̬̩͔̫͇͖͚̱͙̙̥̰̻т̗͈̘͕̤а͇̟̣͎̫͙̙̮р͇̹͍̮̬̙͍̞̬̞е̖̺̬̙̣̖͓̳̭̙͎̰͍ͅͅл͈̩̱̺̱̹̗̗̩̰к̬̬̖̲̥͎̩̪͇̻̳͔̥̫̗у̘͎͇͍̝̻̟̹̫ ̗͍͕̱̥̤̘̝̤̗с̲͍̬̖̣͈̝̲̯̼͚͓м̫͈̜̱̥̯͓̖̱е̣̠͎͔̹̺͕̱̝̼р̳̯̩͓̮̖͍̯̙̼ͅт̻̤͙͇̬̳̦̟̭͔̝͓и̱̖̜̤̦̯̙̬ ͖̜̠̝̙͙̹с̦̗̺̻̩͚̣͓̠ ͍͇̣̦̪̯̗с̪̮̝̻͕̦̱̟ͅо̦̗̰͖̠̣̬̦̰̠ͅу͎͉̣̹͕̥с̪̞͎͎̜̻̫̺̰̪о͕͎̰̜̱͎̹̱͔̹̻̩̻̪м̙̺̪̣͚̤̙͔̭̣̦͖͚͖̦̠ ̲̠͓͇͚̼͇̞и͚͔͙̳͖̻̘͉̫̬̼з̮̩̣̼ ͚͔̱̟͇̠̮̻͈т̬̹̮͍̞̰л̳̗̻̲̣е̜̹̦̺͔̜̫н͈̻̲̮͉͔а͕̪̰͙̖͎̯̩̥͔!̥̺̠͖̜̦̻̩͇̼



И холодец ещё скоро будет готов.

 
Одним из свойств адских приправ для холодца, было то, что варящиеся в них могут испытывать дикие галлюцинации. Им могло казаться что они ищут собак, лопают или летят в неаполь - но на самом деле, они все еще варились в котле, готовя фирменное адское блюдо. Дьявол все так же мешал холодец из хамоватых мужеложцев, превратив штаны в фартук на голое тело, дабы кто-нибудь из женщин испытал желание согрешить, глядя на сочные красные булки.:smirk:
Я не знаю, кто решил прикольнуться таким вот образом, обращаюсь к нему с просьбой испытывать свои идиотские шутки на ком-то другом. Иначе пошлю далеко и прямо.
 
Я не знаю, кто решил прикольнуться таким вот образом, обращаюсь к нему с просьбой испытывать свои идиотские шутки на ком-то другом. Иначе пошлю далеко и прямо.
Р̹̹̆ͮ̓̌̈͛̓̔̚ӓ̭ͫ̅̌̚з̮̞̜̪̼͕͕͓ͤͨ͑ͣ̓в̖̹̘̟͔̜͗̍ͅё̥̘̬̦͇̖́̇ͣ̒̀̽ͅ ̱̙̖̲̠̖̲̘̔ͭ͛̎̾ͣͥͭͣт̩̯̈͐̂̈́ы̟̜̫̥̘̯͑ͣ̌ ̘͚̗͒̉͋ͪн͔̝͎͉̲͍̘͐̉ͨ̅̌ͫͩ̎ͧе̺̤ͣ ̟̤ͣз̻̜̺̫̝̳͉̦̑̈̅͛̇н̦̲̣̭̻̳̣̻ͨͤͅа̥̯̣̯̿̾ͣ̐̋̐л̮̹̦̩ͦͨ̄,̬͚̜̂ͧ ̬̾̆ͦ͆ͤ͂п̬̘̠̥ͭ̉̊̓̈р̻̥̳͕͇̠̮̪̳̿ё͎̬̞͈̲̙̺́з̙̯̟͕͉̲̥̗͊ͤ̊̄̚ͅр͉͙͍̬͓̮̼̝̈ͦ́̆̔̓̓̋ͅе͕̟͈̪̞̮̘͎͊̈͆̃͌͗ͦн͙̼̍̍н̙̝͖̻̮̘̯͉ͨͯ̊̎͒̚ͅы̼̼̱̮̙̗͆ͤͩ̉̉й̦̠͍͙͙̥͆ ̜̮̲͙̜͓̹̄͋͊̇ͫ̀г̯̖̱̝͇͒̑ͦ̀р̱͕̓̌ͦ͗̇̍е̦̯͓̤̿͗̊ͤ̂̓̇́̒ш̬̙̟̬̟̺̪̟̎̅͌͐̏̔̾н̺̜̜ͨ̅̈̔͆͗̆и͓̘̳̬͙̣ͫк̠̙̹̒͋̉ͬ̿̎̽̎,̩̼̝̩̬̠̘ͮ̏ ̺̙͕͚̠̥̳̝̈́̆̌̋̌ͤч̫͎̤͈̞̺̾ͪ͂ͩ̉͐т̱ͣͣ̎ͯ̾͂ͩо̱̖ͮ͛̓̐̅ͮ ̠̭̝ͩ̀̀́̎͊о̣͎͚̬̲͚̜ͮ̅͆̾͗̊̋̒͆ж̱̮ͩ̐̃и̠͙ͥ͊ͧ̆͗̌ͭͣͬͅд͚͉̫͖̬̏̾̽ͨа͎̹̠̤̟̖͖̃͆̆ͮͅе̞͍̗̱̖͆̉͌ͦ̚т̙͇ͣͭ̾ͨͤ̈́͋̿̈́ ̣̩̋̓ͭ̊т̞̬ͭ͆е̣̜̘̿ͭͩ͌͋͊̓͊̔б̩͙̬̜ͯ̓ͫͬ̃̓я̲̘̦͔̼̦͚̠͆̽̇̋ ̦͕̭̝̹̦̹̺̋̐̚в̺̻̥͈̬ͤͥͩ̃͂ͅ ̲̬͕̌̐ͮͤ̾ͦк̝͔̹̘͍͉̩͎ͪ̇ͬ̌͑̚ͅо̝̝̗ͧ̌ͬ̆ͮ̂ͩ̃н̹̻̭̬̔ͪͯ̾ͬ̍ц̭̗̣͚ͩе̫͈̽̌͊͗ͨ͗͋ ̭̠̺͖͔̩̟̈͊̋з̭̥͕͍͙͔̊ͤͪ̉е̞̘̠̮͇̲͕̖̚м̲̞ͨ̀ͯͨ̓̇ͬн͚̜̱̪̯͇̊ͫ̈́̓̊͒̈́͋ͬͅо̠̗̘͋̃ͪ̓ͯ͂̽ͅг̻̝̣̭̠͚̺̌ͅӧ͍͖̫̪̰͐͑̂̏ ͔͕̻͓͈͇͕̳ͣ͆͆̈п̻͍̣͈̤̯̫͛͋̈̀̽͗ͪ̾у̬̼̮̠̻͗̉̑̔ͨ͐͆̚т̘̞͔̰̦̖̖͙̖̊и̰̪̲̗̌̽̋̚?̮̭͖̰ͣͥ̍̎
 
И̲̞͉̝̳͉͔̍̌̍̏̑ͭ̄ͬ ̭̰̞̘̼̫ͩ̿̔̓̐ͦ̚э̘̰͔͍͉͔͇̀̓ͬ͛̔̌͆̿ͅт̬̘͍̩̬̤̤ͭͥ̉ͬͯ̈́и͕̣̭̠̮͎ͫ͋͒̿ͅ ͉̹̩̝̌ͤ͆л̝̼͍̽ͪ́ю̟̘ͤ͐ͪ̊̇̅̍͂͑д͎̬̬̪̠̼̙͉ͮͬͨ̃ͣ͒̏и͚̬̪̦̖̫̲͊́ ̙̲̺ͨ̈́̾̇̉͌̄ͮз̟͔̻̱̼̜͙̍̃͂̃́͊а͓͕͈ͤͭͥͭ̃п̞̺͕̄̓ͬр̥͙͛͊͆̓͂̌ͩе̼̞̬ͧͫщ͇̽͗͆ͥ͊̔ͩ̐̂а̠͇̋͋ͦл̠͖̖ͨ̓̓͆ͣ̊̈́͐и̙̩͚̹̼̪̍ͪ̒̽ ̤̪̻̰̩̿̑ͭ̃̌ͥͅм̦͓̖̪̿̂ͩ̍н̤͉̟̤͔̲͊ͬ̈́͂͐ͩ͐̆̏е̙̦̣͓̍͒ͤ̈́ͫ̽̿̚ ͖͉͎̈̌̈́к͖̙ͪ̔͊̊͊о̭ͫ̓̉ͥв̱̠̈́́̅ͨы̟͎̗̲̪̬̍̓͆̒́̅р̜̹̊̊ͮͥ̉ͧ͐̚я̗̫̎ͪ͗̏̃ͧ̐т̘͒ͬь̱̜̤͎͓͎̗ͯ̎с̥͚͎̋͗̎ͣ̒̉̉я̟͔̤̰͖̜̺̤͆͆̂ͧͪ̅̾ ͇̹̼̞̲̌̉̓̊̚в͚̣̲̱̑́̆͐ͤ͗̈́̀ ͚̬̠̔̓̏̈́̒͒̿ͭ̈́н̞̹͎̯͖͊ͬͮ͂͊̍ͨо̦̭͈̖̝̞͇̒͌̍ͯͫͪͧ̚с̹͙̼͚͓̞ͬͦ̿ͨ̆ͣͥӳ͎̹̜̠̲̞ͬ̒ͩ̏͒͗?̩̞̹̖̊!͕̲̮͖̱̼̮̋̃̒ͣͯ
Будь ты моим сыном, Седди, никто бы не смог запретить тебе ковыряться в носу. :envy:
 
Будь ты моим сыном, Седди, никто бы не смог запретить тебе ковыряться в носу. :envy:
Л͖̜͕̲̪̺а̯̹̹̭͍дн̙̤͎͉о̜̠͇,̮̼̯̼͈̩͙ ͕̼т͎͚͍̭̙о͍̱̼̹̗̬̯г͙̟͉̮͎д̹а͈̫̮͇̖̖ͅ ̜͇м͔̪̖̱̙̱о̤ж͙̖͙̗е͚ͅш͎͇̼͍ь̻͎͔̫ ͎̝̭н̘͙͔͇̳ͅе̖ ̲г̖͎͇̩̲̭̳а̺̝в̪̤̣̗̘̘̮к̼̠͈̻͚̼ͅа͉̥͍̻̫т̣̯͎̙̦ь̞̹̗͓̙.̰̭̮ͅ
 
arimana , в каморке что в Кармайкльском подвале
Репетировал местный ансамбль
Вокально-инструментальный
Из линчеванных плотников...

Вино и трупы, доски и тлен
И, конечно, Кармайклы
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, кто решил прикольнуться таким вот образом, обращаюсь к нему с просьбой испытывать свои идиотские шутки на ком-то другом. Иначе пошлю далеко и прямо.
Солнце мое, да акафист с ним, с дьяволом или что бы оно ни было. Ну, морфинист потешный, рано пока в табло-то. Пойдем лучше общаться с живыми, м? Они так мило пугаются ... И потом у нас планы были - всех убить, например.
 
Последнее редактирование:
Каминный зал

Врешь, не уйдёшь! От нас ещё никто не уходил! Лорд Кармайкл издал боевой клич Кармайклов и запустил арфой в Говард Сеймур (игра УпП) ,
И главным по дракам в этот знаменательный день становится ... Нарочно прибывший с того света чтобы иметь удовольствие кого-нибудь прибить лорд Кармайкл собственной персоной.
 
Сверху Снизу